Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

«Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119370
  • Карма: 598312
7

17:52, 22.05.2024

     Звезда «Дома-2» пообщалась с фанатами.

Экс-участница скандальной телестройки 10 месяцев назад пропала из социальных сетей. Поговаривали, что она родила ребенка от жениха. Недавно блогер раскрыла, почему не выходила на связь с поклонниками.

Алена Рапунцель (Савкина) получила популярность на шоу «Дом-2». Проект ей подарил двоих детей: Богдана и Святослава. С их отцами у бывшей героини скандальной телестройки отношения не сложились. Счастье она нашла в паре с Александром Смуровым.

Сегодня Алена впервые прокомментировала слухи о третьей беременности. В личном блоге она запустила традиционную рубрику «вопрос-ответ» и пришла в шок от количества вопросов о ребенке. Звезда «Дома-2» призналась, что не ожидала такого ажиотажа вокруг ее личной жизни.



«А вы не считаете странным, что я должна вносить ясность в то, о чем я вообще не говорила? Вчера я закрыла опросник с первого же ответа – там просто 10000000 сообщений про 3 ребенка и еще 10000000 где мой муж», — пожаловалась Рапунцель (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Примечательно, что Алена продолжила дразнить аудиторию и сохранила интригу. Экс-участница реалити-шоу так и не дала четкого ответа о третьем ребенке и о том, что происходит в ее отношениях со Смуровым.

«В моей жизни все прекрасно — думаю, этого достаточно, чтобы знать. И если я решу чем-то поделиться — я обязательно это сделаю», — резюмировала Рапунцель.



Напомним, что несколько месяцев назад в Сети распространились слухи о беременности звезды «Дома-2». Поклонники заметили, что ее фигура изменилась, а сама Рапунцель перестала делиться снимками в полный рост. Решив заработать на сплетнях, она поддержала интригу и несколько недель назад сообщила о третьем ребенке — ресторане, который Алена открыла в Москве.

ссылка


Оффлайн Мария Петрова

  • Знаток
  • Сообщений: 946
  • Имя: Мария
  • Карма: 1782

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Кому она интересна и количество рождённых ею детей?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41519
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165534
И этот очередной, никакой ей не муж  :xixixi:
Миккимаус неверное повесилась от такого количества детей этих плядей  :laughy: :laughy:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14111
  • Карма: 177572
А вы не считаете странным, что я должна вносить ясность в то, о чем я вообще не говорила
:laughy:


Онлайн Sasha8

  • Друг
  • Сообщений: 2906
  • Карма: 9123
И этот очередной, никакой ей не муж  :xixixi:
Миккимаус неверное повесилась от такого количества детей этих плядей  :laughy: :laughy:
Только потому что Микки Маус смотрит сявкиных детей , муж который совсем и не муж и не уходит от сявки. А так давно бы сбежал

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41519
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165534
Только потому что Микки Маус смотрит сявкиных детей , муж который совсем и не муж и не уходит от сявки. А так давно бы сбежал
Щастливый Микки маус  :xixixi:

Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2357
  • Карма: 27535
Для меня вообще удивительно-почему вообще кому-то интересна жизнь этой Аленыдаст. Ведь просто проститня и все. 


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
распространились слухи
Сами пьёзды и распространяют напропалую. Тем и живут. Там соврут, тут придумают, фотоутки выставят, без брехни ни дня. Находят себе лохов "на пожрать" только за счет того, что Москва она большая.
Паразиты.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.