Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

  • 6 дней в лесу 5 0 5 4
Текущий рейтинг:  

6 дней в лесу  (Прочитано 2966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
27
Поездка задумывалась с начала лета, постоянно мониторили ограничения лесничества. В нужный момент прошёл дождь, но, блин, по прогнозу был обещан на сутки. Карта районов зазеленела, т.е. можно было ехать, а к полудню и дождь закончился. Быстро собрали вещи и поехали.
В дороге дождь мы всё таки догнали :facepalm:, но обогнали, да и он пошёл немного стороной. Заезжаем в лес, а там сюрприз

Звоним в лесничество (связь ужасная), нам отвечают - да, карта на сайте зелёная, но приказа ещё нет, значит не откроем.
А на самом деле ленятся открывать, когда уезжали так и не был открыт шлагбаум.
Но мы сами с усами :bnu: поэтому был найден прекрасный объезд, а на поляне нас уже встречало солнышко. На фото видна попа Бублика, а слева - банька. Мы её построили в 2022 году, только плёнка меняется то нами, то другими отдыхающими.


Дождь был в эти дни периодически, но в основном ночью, что нам не мешало, а вот лисичкам помогало)))
Как же в лес и не в грибы :xixixi:

Без этой моськи, опять же, никуда)))

Жареная картошечка с лисчками на костре, мммм... Слышите этот аромат?  :smile: :xixixi:


А ещё в этом году была у нас новинка))) муж купил раколовки, но т.к. на этом озере нет раков, решил поставить просто так (игрушка новая), а на утро нас ждал сюрпрайз

Оказалось, что они есть  :bnu:

Водичка была шикарная, плавали много, Бублик так и не решился, только бродил по мостику и бдил за нами))) на воде - это не мусор, а поплавок от раколовки


Немного озёрных прекрас, неба и звёздочек


Последняя ночь была Ивана Купала. Вместо папарать-кветки ромашка в ёлке  :xixixi:

А вот огонь самый настоящий))) мальчики нарезали свечей, это было очень красиво

А потом сгрузили их в костёр, вышло очень ярко и тепло, так далеко от костра мы не сидели за 19 лет наших вылазок :xixixi:


На плитку оставлю чабрец с попками шмелей)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138814
  • Карма: 673668
6 дней в лесу
« Ответ #1 : 11 Июля 2024, 17:55 »
Натуська:165: - какой прекрасный ансамбль получился - сказка переплетенная с явью ))) И сразу понятно, что с первого раза не получится всё облюбовать сразу - надо, а главное - хочется - вернуться туда еще раз и снова))) Что и делаю... спасибо большое, за приятные минутки )))))))))  :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
6 дней в лесу
« Ответ #2 : 11 Июля 2024, 18:05 »
Натуська:165: - какой прекрасный ансамбль получился - сказка переплетенная с явью ))) И сразу понятно, что с первого раза не получится всё облюбовать сразу - надо, а главное - хочется - вернуться туда еще раз и снова))) Что и делаю... спасибо большое, за приятные минутки )))))))))  :268: :applo2: :kiss04:
мы на эту поляну 3й год возвращаемся, прекрасный песочный заход, два готовых навеса. Мостик подремонтировали в 22м, был уже старенький.
Нашла фотки прошлогодние, под треугольной крышей у нас кухня, а второй навес - столовая)))



Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
6 дней в лесу
« Ответ #3 : 11 Июля 2024, 18:19 »
Эх как же хорошо то  :wub:
Натусик  :lasso: молодцы!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134993
  • Имя: Галина
  • Карма: 937040
6 дней в лесу
« Ответ #4 : 11 Июля 2024, 18:21 »
Натуська:268: какие красивые места! Озеро , лес, грибы… всё обустроено шикарно! Охранник-Бублик довольный! Классненько провели время! :flower3:
Я тоже во дворе лисичек набрала….


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
6 дней в лесу
« Ответ #5 : 11 Июля 2024, 18:23 »
Эх как же хорошо то  :wub:
Натусик  :lasso: молодцы!
спасибо :lasso: :love005:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
6 дней в лесу
« Ответ #6 : 11 Июля 2024, 18:26 »
Натуська:268: какие красивые места! Озеро , лес, грибы… всё обустроено шикарно! Охранник-Бублик довольный! Классненько провели время! :flower3:
Я тоже во дворе лисичек набрала….
мы каждый день за ними бегали, как в магазин  :xixixi: в первый день был суп, потом жарёнка, потом картошка с лисичками, потом снова жарили. В последний день по лукошку домой насобирали))))
А вот с остальными грибами печалька, за все походы, 2 боровика, 1 польский и 2 подосиновика :happens: немного сыроежек, но их и мало, и съедают до нас ещё  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27566
  • Карма: 1553592
6 дней в лесу
« Ответ #7 : 11 Июля 2024, 18:28 »
Натуська:love005:
Так всё прекрасно, гармонично, волшебно)) отдых и релакс  :268:
фотографии чудесные, просто лесная сказка  :wub: :applo2:  :lasso:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134993
  • Имя: Галина
  • Карма: 937040
6 дней в лесу
« Ответ #8 : 11 Июля 2024, 18:29 »
мы каждый день за ними бегали, как в магазин  :xixixi: в первый день был суп, потом жарёнка, потом картошка с лисичками, потом снова жарили. В последний день по лукошку домой насобирали))))
А вот с остальными грибами печалька, за все походы, 2 боровика, 1 польский и 2 подосиновика :happens: немного сыроежек, но их и мало, и съедают до нас ещё  :xixixi:
Я погуляла немного по лесу… тоже не очень много грибов… лисички рядом растут… в выходные ещё соберу! А я даже в лесу, и грибы не собирала особо! Проходила мимо… O:-) в воскресенье дождь обещают… вот и ещё раз схожу!может белых найду…? :165:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
6 дней в лесу
« Ответ #9 : 11 Июля 2024, 18:31 »
Натусичка, это чудесно :lasso3:
А фотографии хочется смотреть и пересматривать!

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
6 дней в лесу
« Ответ #10 : 11 Июля 2024, 18:38 »
Натуська:love005:
Так всё прекрасно, гармонично, волшебно)) отдых и релакс  :268:
фотографии чудесные, просто лесная сказка  :wub: :applo2:  :lasso:
:lasso: спасибо  :wub:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
6 дней в лесу
« Ответ #11 : 11 Июля 2024, 18:38 »
может белых найду…?
Удачной грибалки!  :kiss04:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22616
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95598
6 дней в лесу
« Ответ #12 : 11 Июля 2024, 18:38 »
Всё прекрасно!!!  :268: И вкусно!!!  :268:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
6 дней в лесу
« Ответ #13 : 11 Июля 2024, 18:38 »
Натусичка, это чудесно :lasso3:
А фотографии хочется смотреть и пересматривать!
:lasso: :love005:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
6 дней в лесу
« Ответ #14 : 11 Июля 2024, 18:40 »
Всё прекрасно!!!  :268: И вкусно!!!  :268:
на природе всё вкусно))) муж многое ест, что дома не ест, и нахваливает :xixixi: потом дома снова не ест :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Итоги конкурса "Летний букет"

Автор Натуська

Ответов: 26
Просмотров: 4488
Последний ответ 15 Ноября 2024, 03:12
от Натуська
Букет путешествий, эпилог. Ночной Пятигорск

Автор собака-кусака

Ответов: 6
Просмотров: 1398
Последний ответ 05 Сентября 2024, 06:10
от ис
Летний букет из Ботанического

Автор Aloe

Ответов: 44
Просмотров: 3872
Последний ответ 04 Сентября 2024, 00:18
от Aloe
Букет путешествий. Часть 6. Почти ботанический сад

Автор собака-кусака

Ответов: 8
Просмотров: 1462
Последний ответ 01 Сентября 2024, 01:33
от Миссис уксус
Один и офигенный день в Норвегии

Автор tatiana-mi0

Ответов: 11
Просмотров: 1845
Последний ответ 30 Августа 2024, 14:30
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 82.