25 Мая 2024, 16:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 6. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG
7. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. милота (Колючие разговоры обо всём) от Венди 12. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Флешмоб. Дед Мороз прислал нам елку, Огоньки на ней зажег.  (Прочитано 9447 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

02 Января 2024, 22:33
Ответ #120
Оффлайн

Натуська

Администратор



02 Января 2024, 22:50
Ответ #121
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Мне сегодня снеговички новенькие приехали. Уже в семейке :xixixi:
Четыре дружочка на переднем плане)))
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Принимайте нашего в компанию, он у нас пока один

02 Января 2024, 22:51
Ответ #122
Оффлайн

Натуська

Администратор



02 Января 2024, 22:56
Ответ #123
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


03 Января 2024, 10:43
Ответ #124
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

В прошлом (или уже позапрошлом году) Танечка-Благоразумная показывала нам своих чудесных гномиков, которые она сшила. Многие девочки присоединились и показали своих, тех, что "живут" у них дома и радуют своим присутствием)
А мне, глядя на этих милых созданий, очень захотелось чтобы и у меня кто-то подобный поселился).  К концу января я поняла, что моя хотела так и не осуществилась и уже махнула на неё рукой, но внезапно получила ощутимый заряд творческой энергии  :xixixi: и взялась за дело. До конца года не успела, закончила только вчера вечером.
Хочу поздравить всех с наступившим Новым годом, пожелать конечно же здоровья и осуществления желаний! Особенно тех, исполнить которые в наших собственных силах  :wint04:


03 Января 2024, 11:12
Ответ #125
Оффлайн

La Peregrina

Колючая команда

Колючки, дорогие, всех с Новым годом! Одно-единственное пожелание всем - здоровья!
У нас этот новогодний праздник был тревожным - 17 декабря маме исполнилось 85, а ровно через неделю слегла с ишемическим инсультом. Но, Слава Богу, вот сейчас сидим ждем, когда оформят документы. Спасибо врачам. Уходим домой своим ногами.
Поэтому: здоровья всем вам и вашим близким!

03 Января 2024, 12:17
Ответ #126
Оффлайн

Натуська

Администратор

В прошлом (или уже позапрошлом году) Танечка-Благоразумная показывала нам своих чудесных гномиков, которые она сшила. Многие девочки присоединились и показали своих, тех, что "живут" у них дома и радуют своим присутствием)
А мне, глядя на этих милых созданий, очень захотелось чтобы и у меня кто-то подобный поселился).  К концу января я поняла, что моя хотела так и не осуществилась и уже махнула на неё рукой, но внезапно получила ощутимый заряд творческой энергии  :xixixi: и взялась за дело. До конца года не успела, закончила только вчера вечером. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Хочу поздравить всех с наступившим Новым годом, пожелать конечно же здоровья и осуществления желаний! Особенно тех, исполнить которые в наших собственных силах  :wint04:
прелесть прелестная :wub: :kiss04:

03 Января 2024, 12:18
Ответ #127
Оффлайн

Натуська

Администратор

Колючки, дорогие, всех с Новым годом! Одно-единственное пожелание всем - здоровья!
У нас этот новогодний праздник был тревожным - 17 декабря маме исполнилось 85, а ровно через неделю слегла с ишемическим инсультом. Но, Слава Богу, вот сейчас сидим ждем, когда оформят документы. Спасибо врачам. Уходим домой своим ногами.
Поэтому: здоровья всем вам и вашим близким!
Здоровья Вашей маме и Вам!  :wint04:


03 Января 2024, 13:06
Ответ #128
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

В прошлом (или уже позапрошлом году) Танечка-Благоразумная показывала нам своих чудесных гномиков, которые она сшила. Многие девочки присоединились и показали своих, тех, что "живут" у них дома и радуют своим присутствием)
А мне, глядя на этих милых созданий, очень захотелось чтобы и у меня кто-то подобный поселился).  К концу января я поняла, что моя хотела так и не осуществилась и уже махнула на неё рукой, но внезапно получила ощутимый заряд творческой энергии  :xixixi: и взялась за дело. До конца года не успела, закончила только вчера вечером. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Хочу поздравить всех с наступившим Новым годом, пожелать конечно же здоровья и осуществления желаний! Особенно тех, исполнить которые в наших собственных силах  :wint04:
Мило!) уютно)....
 :cool:

03 Января 2024, 13:32
Ответ #129
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Колючки, дорогие, всех с Новым годом! Одно-единственное пожелание всем - здоровья!
У нас этот новогодний праздник был тревожным - 17 декабря маме исполнилось 85, а ровно через неделю слегла с ишемическим инсультом. Но, Слава Богу, вот сейчас сидим ждем, когда оформят документы. Спасибо врачам. Уходим домой своим ногами.
Поэтому: здоровья всем вам и вашим близким!
Здоровья Вам и Вашей мамочке :flower3:

03 Января 2024, 13:33
Ответ #130
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


04 Января 2024, 11:23
Ответ #131
Оффлайн

тасик

Колючая команда

В прошлом (или уже позапрошлом году) Танечка-Благоразумная показывала нам своих чудесных гномиков, которые она сшила. Многие девочки присоединились и показали своих, тех, что "живут" у них дома и радуют своим присутствием)
А мне, глядя на этих милых созданий, очень захотелось чтобы и у меня кто-то подобный поселился).  К концу января я поняла, что моя хотела так и не осуществилась и уже махнула на неё рукой, но внезапно получила ощутимый заряд творческой энергии  :xixixi: и взялась за дело. До конца года не успела, закончила только вчера вечером. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Хочу поздравить всех с наступившим Новым годом, пожелать конечно же здоровья и осуществления желаний! Особенно тех, исполнить которые в наших собственных силах  :wint04:
Ну, какие ж они милые!  :wub:

04 Января 2024, 11:30
Ответ #132
Оффлайн

тасик

Колючая команда


У меня на ёлке мыха Брусникина сидит, каждый новый год.  :love005:
« Последнее редактирование: 04 Января 2024, 11:31 от тасик »

04 Января 2024, 16:27
Ответ #133
Оффлайн

Натуська

Администратор


04 Января 2024, 18:51
Ответ #134
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1744
Последний ответ Сегодня в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 986
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 859
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1479
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9