Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. милота (Колючие разговоры обо всём) от Бабка Ёжка 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 8. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Флешмоб. Дед Мороз прислал нам елку, Огоньки на ней зажег.  (Прочитано 9443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100638
fortyna, Танюша  :lasso: :wub: и у тебя пахучая красавица :applo2:
И снеговичков я приметила :wub:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12019
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844619

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
:268: и ёлочка и вокруг новоголний уют. Камин вроде тоже рукодельный?
Это печь. Здание дореволюционное.  Просто отреставрировано.
Там писатель учился.
 :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100638
Это печь. Здание дореволюционное.  Просто отреставрировано.
Там писатель учился.
 :flower3:
упс. А я подумала, что декор. Сейчас ещё раз рассматривала. Такой чистенький аккуратненький красивый камин.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399788
ну вот и я свою только что нарядила и поехала за внучкой. первый пошёл.(в смысле внук)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100638
ну вот и я свою только что нарядила и поехала за внучкой. первый пошёл.(в смысле внук)(Изображение удалено из цитаты.)
какая яркая она у Вас  :applo2: :268:
А с пингвинчиком - двигается там что-то, да?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168342

Девочки, ёлки и украшения у всех замечательные! Сразу видно, постарались  :kiss04:
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2023, 21:19 от Роза4 »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
 :elka2: :elka2: :elka2: :elka2: всегда красиво!!!!!!! У всех!!!
Мою низя нынче, внучка у меня, будет ей пипец. Да и малышке бусинки опасны, оторвет. Они у меня самодельные, много бусинок и блесток. Поставили блестящую. Не могу фоткать, спит маленькая моя. Вот типо такой, как в инете. Водим хороводы  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
:elka2: :elka2: :elka2: :elka2: всегда красиво!!!!!!! У всех!!!
Мою низя нынче, внучка у меня, будет ей пипец. Да и малышке бусинки опасны, оторвет. Они у меня самодельные, много бусинок и блесток. Поставили блестящую. Не могу фоткать, спит маленькая моя. Вот типо такой, как в инете. Водим хороводы  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Я прям растрогалсь... Хочу внучку...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
ну вот и я свою только что нарядила и поехала за внучкой. первый пошёл.(в смысле внук)(Изображение удалено из цитаты.)
Татьяна! Вот всё будет так, как надо!!! Я точно знаю, что счастье непеременно постучится  в нашу дверь!
С наступающими!!!!!!!!!!!!!! :lasso3: :wub: :kiss5:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399788
какая яркая она у Вас  :applo2: :268:
А с пингвинчиком - двигается там что-то, да?
наверно это за счёт гирлянды роса. мне очень понравилась а вот и внучка приехала

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
наверно это за счёт гирлянды роса. мне очень понравилась а вот и внучка приехала(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, какая у Вас внучка уже большая. Красотка! Недавно же родилась.  :xixixi:
Ёлочка здоровская!  :268:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100638
наверно это за счёт гирлянды роса. мне очень понравилась а вот и внучка приехала(Изображение удалено из цитаты.)
как быстро растут дети  :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100638
:elka2: :elka2: :elka2: :elka2: всегда красиво!!!!!!! У всех!!!
Мою низя нынче, внучка у меня, будет ей пипец. Да и малышке бусинки опасны, оторвет. Они у меня самодельные, много бусинок и блесток. Поставили блестящую. Не могу фоткать, спит маленькая моя. Вот типо такой, как в инете. Водим хороводы  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
сфоткайте завтра, пожалуйста  :)8

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
как быстро растут дети  :love005:
Ага, чужие особенно.  :xixixi: хотя и свои тоже. Моя то школьница уже.  :blink: когда выросла?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.