Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 2. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 5. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 6. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza
7. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Мы пойдём другим путём  (Прочитано 3576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170263
Красиво!  :flower3: Но тоже удивило отсутствие снега-у нас его по колено((( А под ним-лёд! (на протоптанных тропках)  :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Красиво!  :flower3: Но тоже удивило отсутствие снега-у нас его по колено((( А под ним-лёд! (на протоптанных тропках)  :facepalm:
Татьяна:165:
Центр же. Исторический. В порядке содержат. Льда не видно, но он есть. Ходили поэтому медленно))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
собака-кусака:flower3: за экскурсию.  Как будто сама я погуляла.  :love005:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака:flower3: за экскурсию.  Как будто сама я погуляла.  :love005:
Лалик  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Спасибо всем, кто зашёл и прогулялся с нами!
Пасиб, Наташ, что нас прогуляла с собой!  :kiss04: :268: :268:

Доходный дом Расторгуевых на Солянке
Прям понравился! Не знаю, в чём дело, но от балкона в восторге. Именно с этого ракурса!  :268:



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Пасиб, Наташ, что нас прогуляла с собой!  :kiss04: :268: :268:
Прям понравился! Не знаю, в чём дело, но от балкона в восторге. Именно с этого ракурса!  :268:

(Изображение удалено из цитаты.)
Gabrielle:dart:  :165:
А ещё у нас есть дом с кариатидами *у Гайдая в нём жила Эллочка Щукина* и даже дом с беременными кариатидами. Да и атланты не единственные...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Потом дома плясали. Как никак Ольге Александровне 11лет (Изображение удалено из цитаты.)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лалик  :flower3:
[spoiler]Как мы собирались в 2014м в Баку, а в итоге рванули в Крым, так и не побывали... Может, ещё доживём.


доживём! ))) 


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
собака-кусака, НАТУСЬ, спасибо большое! Очень люблю этот уголок Москвы, там сохранилась та ещё старина. А до Афонского подворья, как я понимаю, вы не дошли? Это Гончарная, 6. Там очень хорошая церковная лавка с товарами из АФОНА и записки можно подать на АФОН. А не скользко вам было идти то? Там улицы под наклон...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
veta76, ОЙ, как кудряшка то выросла!!! Поздравляю лапочку, пусть растёт здоровенькой и счастливой!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака, НАТУСЬ, спасибо большое! Очень люблю этот уголок Москвы, там сохранилась та ещё старина. А до Афонского подворья, как я понимаю, вы не дошли? Это Гончарная, 6. Там очень хорошая церковная лавка с товарами из АФОНА и записки можно подать на АФОН. А не скользко вам было идти то? Там улицы под наклон...
Лена  :165: Да мы с Гончарной сразу свернули на Радищевскую.
Скользко было по Спасоглинищевскому вверх карабкаться)) Где хоральная синагога и "яма", парк Горка.
Прошлись с удовольствием, я так точно, мужа я выгнала, сколько можно дома сидеть))

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27229
  • Имя: Елена
  • Карма: 91460
собака-кусака, Была в Сергиевом Посаде? У меня там брат двоюродный в одной из церквей служит...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака, Была в Сергиевом Посаде? У меня там брат двоюродный в одной из церквей служит...
Да, конечно. В Лавре два раза. Подмосковье интересное мы тоже изрядно объездили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 707
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2612
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1489
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 905
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.