15 Июня 2024, 22:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Тема: Негатив  (Прочитано 9173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2014, 12:14
Ответ #30
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Кактус огромное спасибо за это предупреждение, когда много не цензурных слов мне стыдно даже читать.


10 Февраля 2014, 12:15
Ответ #31
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Всем доброго здоровица! Пишу всегда максимально корректно, за собой не замечала оскорблений ни в чью сторону.

10 Февраля 2014, 12:23
Ответ #32
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Юмору - да !!!
хамству- нет!!!

СОГЛАСНА !!!


10 Февраля 2014, 12:24
Ответ #33
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Полностью согласна!Захожу третий день,прочитаю пару первых коментов и ухожу с Колючки,ну просто негатив чёрный!И главное- колпаки желтеют,а выводы не делаются!Кактус,ну наверное уже смирительные рубашки пора вводить? :sos:
Твои бы слова да ОКУ САУРОНА в уши!!!!  :lasso:

10 Февраля 2014, 12:25
Ответ #34
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Кактус огромное спасибо за это предупреждение, когда много не цензурных слов мне стыдно даже читать.
Заголовки делать надо приличными, а не оскорблениями сыпать!


10 Февраля 2014, 12:28
Ответ #35
Онлайн

Sветлана



10 Февраля 2014, 12:29
Ответ #36
Оффлайн

дайва

Колючая команда


Ой,Рики))) прямо умиляет твой коммент...
Меня тоже )))
Браво Кактус,хамству нет!

10 Февраля 2014, 12:33
Ответ #37
Оффлайн

Татьяна Астап


солидарна , сама никогда не спорю и не навязываю свое мнение , можно все словами приличными или народным фольклором / не матом / высказать , или короткое ФИ


10 Февраля 2014, 12:39
Ответ #38
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Я новичок и мне все сначала нравилось, но теперь - это " базарная брань" . Извините, если кого-то задели эти слова.

10 Февраля 2014, 12:46
Ответ #39
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

  Согласна, раньше если и были пикировки даже и с бранными словами, но не было действительно, столько злобы, ненависти и негатива не только в адрес хомячков, но и в сторону оппонента, такое впечатление складывается, что через оскорбление конкретного хомячка, хотят унизить и форумчанина, имевшего неосторожность, вступиться за него...... O:-)

10 Февраля 2014, 12:47
Ответ #40
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Наконец-то наши слова услышаны! :bita:

10 Февраля 2014, 12:48
Ответ #41
Оффлайн

ирена


Заголовки делать надо приличными, а не оскорблениями сыпать!
да,да!мне кажется с этого надо начать.,на провоцирующие темы негативные ответы!!!

10 Февраля 2014, 12:56
Ответ #42
Оффлайн

ЗаБаВа ПУтяТишНА


Друзья, вот сижу перечитываю сообщения и вижу появилось очень много негатива и бранных слов в сторону участников шоу.
Большая просьба чуть чуть меньше негатива, чуть чуть больше позитива...
и большая просьба поменьше бранных слов и оскорблений.. может попробуем чуть чуть корректнее и более вежливо высказывать свои мысли..
это не уведомление и не объявление.
Это просьба..
   :)8 отлично сказано)

10 Февраля 2014, 12:59
Ответ #43
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

...стараешься поскорее уйти из темы, а то и вообще сбегаешь с форума, чтобы самому не сорваться, нервы ведь не железные.
Очень вовремя прозвучала просьба. Полностью согласна и подписываюсь. :flower3:
Мне тоже всё реже и реже хочется заходить на Колючку и читать фикалиевые комментарии. Лучше отдать своё свободное время хорошей книге или фильму.

10 Февраля 2014, 13:01
Ответ #44
Оффлайн

vikbur


Друзья, вот сижу перечитываю сообщения и вижу появилось очень много негатива и бранных слов в сторону участников шоу.
Большая просьба чуть чуть меньше негатива, чуть чуть больше позитива...
и большая просьба поменьше бранных слов и оскорблений.. может попробуем чуть чуть корректнее и более вежливо высказывать свои мысли..
это не уведомление и не объявление.
Это просьба..
Я за! :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: