25 Июня 2026, 16:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 4. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Тема: Негатив  (Прочитано 9569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2014, 12:04
Ответ #15
Оффлайн

Фета


Я хоть пока еще не созрела для того чтобы писать:), но приму к сведению, на будущее :)8

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Февраля 2014, 12:05
Ответ #16
Оффлайн

Настя



10 Февраля 2014, 12:06
Ответ #17
Оффлайн

ashat73


Друзья, вот сижу перечитываю сообщения и вижу появилось очень много негатива и бранных слов в сторону участников шоу.
Большая просьба чуть чуть меньше негатива, чуть чуть больше позитива...
и большая просьба поменьше бранных слов и оскорблений.. может попробуем чуть чуть корректнее и более вежливо высказывать свои мысли..
это не уведомление и не объявление.
Это просьба..

Принимаю!!


10 Февраля 2014, 12:06
Ответ #18
Оффлайн

Ядвига



10 Февраля 2014, 12:07
Ответ #19
Оффлайн

Таника


Я всегда против негатива


10 Февраля 2014, 12:08
Ответ #20
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда


10 Февраля 2014, 12:08
Ответ #21
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Алексей! И я с Вами согласна! Последнее время КОЛЮЧКА напоминает поле брани,не столько обсуждают участников шоу, сколько пикируются между собой, разбившись на несколько групп,(видимо по неприязни к участникам шоу), но иногда складывается впечатление -что и друг к другу! Поэтому, например, у меня пропало желание участвовать в обсуждении тем и, соответственно, писать комментарии....

10 Февраля 2014, 12:09
Ответ #22
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

попробую, конечно  :cool:


10 Февраля 2014, 12:10
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ОООООО ну наконец.а то я вчера вообще думала.что на саму дурку попала .на лобное место хихих.прям не узнала.Колючку..отбивалась как могла.и наряд получила хихих.КРАСИВЫЙ хихих


Ой,Рики))) прямо умиляет твой коммент...

10 Февраля 2014, 12:11
Ответ #24
Оффлайн

Skorpion

Узбагаивающийся

если бы оскорбления были только в сторону участников дурки, но когда читаешь оскорбления в сторону пользователей, и особенно от мужчин, вообще думаешь, что попал на Дурку, но только не в реале. И стараешься поскорее уйти из темы, а то и вообще сбегаешь с форума, чтобы самому не сорваться, нервы ведь не железные.
Очень вовремя прозвучала просьба. Полностью согласна и подписываюсь. :flower3:

10 Февраля 2014, 12:12
Ответ #25
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Только ЗА!!!  :flower3: :flower3: :flower3:  Негатив в комментариях вызывает ответный негатив в душе и совершенно пропадает желание общаться...  А не хотелось бы покинуть Колючку... Многое мне здесь очень нравится! O:-) В том числе и позитив, который преобладает во всём! :dancer:

10 Февраля 2014, 12:12
Ответ #26
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда


10 Февраля 2014, 12:13
Ответ #27
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Полностью согласна! Всегда можно обойтись без бранных слов и оскорблений!

10 Февраля 2014, 12:13
Ответ #28
Оффлайн

Элла1976


Здравствуйте!
 Наконец-то. Согласна, принимаю.

10 Февраля 2014, 12:13
Ответ #29
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Прошу прощения,если где-то выразилась некорректно.Хотя стараюсь быть объективной и грубых выражений не допускать.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: