26 Мая 2024, 00:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 10. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5

Тема: В люди!  (Прочитано 3431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2021, 17:10
Прочитано 3431 раз
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

21
Сто лет никуда не выбиралась, сначала болела, потом ползала по району... Оклемалась маленько, да и повод нашёлся, у старшей дочери именины, день ангела. Пробежалась от Охотного ряда до Арбата, на бегу несколько фоток сделала. Погода - тепло и мокрый снег, фактически дождь, под ногами лужи и слякоть. Жалко нападавшего снега, таял усиленно.

Монтируют каток, где в новогодние праздники будет ледовый балет по мотивам какой-нибудь сказки





К 80летию битвы под Москвой поставили экран *это вид сзади*
 


На котором демонстрируют фильм, документальные кадры тех лет



Заснеженный маршал на заснеженном коне



Бегу через Александровский сад на Воздвиженку



Очень скользко






Но снег не сдаётся



Ёлка у Библиотеки имени Ленина. На Охотном ряду ещё не поставили



По Воздвиженке я неслась аллюром три креста))) В итоге пришлось ждать дочь возле метро Арбатская

(кликните для показа/скрытия)


А это мы в баре видом любовались)) Терпеть не могу Калининский проспект, ррррр





Разъезжались мы в шестом часу утра на таксомоторах, почти пустая Москва прекрасна, но совершенно не было тяму фоткать))) Как-нибудь в другой раз!
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2021, 17:23 от Брусника »


08 Декабря 2021, 17:13
Ответ #1
Онлайн

koza-dereza

Колючая команда

собака-кусака:268: ну ты шустрый Вжик :xixixi: :kiss04:

08 Декабря 2021, 17:15
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

 :flower3: Интересные фото.


08 Декабря 2021, 17:18
Ответ #3
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Классно  :lasso3:  а я сегодня до аптеки, лекарства все закончились  :(

08 Декабря 2021, 17:20
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

собака-кусака:268: ну ты шустрый Вжик :xixixi: :kiss04:
Просто "больному стало лучше, больной перестал дышать"  :laughy: Я ещё и ОРЗю, противные 37,2. Но оптимиздю, а куда деваться!


08 Декабря 2021, 17:22
Ответ #5
Онлайн

koza-dereza

Колючая команда

Классно  :lasso3:  а я сегодня до аптеки, лекарства все закончились  :((Изображение удалено из цитаты.)

 У меня тоже  фанерка с прошлого года осталась для покатушек с горки  :xixixi: :xixixi: записыюсь в группу!!!

08 Декабря 2021, 17:22
Ответ #6
Онлайн

koza-dereza

Колючая команда

Просто "больному стало лучше, больной перестал дышать"  :laughy: Я ещё и ОРЗю, противные 37,2. Но оптимиздю, а куда деваться!

 красотка!!!  :kiss04: :kiss04:

08 Декабря 2021, 17:22
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Классно  :lasso3:  а я сегодня до аптеки, лекарства все закончились  :((Изображение удалено из цитаты.)
Ох и накидались мы! Именинница хорошие места знает)) Тебя тоже с прошедшим  :flower3:
А в одно заведение меня не пустили без паспорта  :laughy: Я давно расслабилась на этот счёт, ан зря)))


08 Декабря 2021, 17:23
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

красотка!!!  :kiss04: :kiss04:
Мерси  :wub:
Некоторые считают, что я лысая кикимора  :laughy:

08 Декабря 2021, 17:24
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

У меня тоже  фанерка с прошлого года осталась для покатушек с горки  :xixixi: :xixixi: записыюсь в группу!!!
У меня две ледянки и снегокат, не надо фанерок)))

08 Декабря 2021, 17:27
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Я меховой снуд прикупила, синтетика, конечно, но вещь, удобно, и главное - сняла, тряхнула, и он сухой.

08 Декабря 2021, 17:28
Ответ #11
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

У меня тоже  фанерка с прошлого года осталась для покатушек с горки  :xixixi: :xixixi: записыюсь в группу!!!
:five: :sanki04: :comdance:
Мерси  :wub:
Некоторые считают, что я лысая кикимора  :laughy:
Не выдумывай, хороша на фотке  :love005:

08 Декабря 2021, 17:34
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

:five: :sanki04: :comdance:(Изображение удалено из цитаты.)Не выдумывай, хороша на фотке  :love005:(Изображение удалено из цитаты.)
Да хер с ним, мне муж достался слепошарый))) Правда, очки носит, но лысину за четверть века не разглядел, к остальному привык))) А знакомы мы уже, страшно сказать, 33 года!

08 Декабря 2021, 17:41
Ответ #13
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Слякоть? Не, не видели). -10 по Цельсию на этот час, тока вперёд "на жопе с горки" O:-).
Спасибо, как дома побывала  :flower3:.

08 Декабря 2021, 17:42
Ответ #14
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

собака-кусака, живчик! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 421
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1845
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1027
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 868
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1486
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9