Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

о ковиде  (Прочитано 5177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
о ковиде
« Ответ #60 : 01 Сентября 2021, 13:17 »
Не переболевшие заражаются каждый день.
100 шансов пропустили, а 101 все таки догнал.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
о ковиде
« Ответ #61 : 01 Сентября 2021, 13:20 »
Думаю, если у Вас вот такое предчувствие - то может и не стоит делать прививку. Это всё равно как если боишься уколов, то перетрясёшься-перенервничаешь аж до подъёма температуры со всеми вытекающими... Но поберечься всё же надо! :sunflower: Может когда побольше обнародуют статистических данных по прививкам по всем аспектам, тогда и решитесь.
я и не собиралась))

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
о ковиде
« Ответ #62 : 01 Сентября 2021, 13:46 »
Я всё-таки думаю, что есть люди резистентные к ковиду и не резистентные. Кто уже переболел, тем прививка необходима как раз. Насчёт не переболевших - у них было 100+ шансов заразиться, либо они переболели бессимптомно.
А переболевшим зачем прививка то ?  :blink:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
о ковиде
« Ответ #63 : 01 Сентября 2021, 13:50 »
А переболевшим зачем прививка то ?  :blink:
Потому что они уже по второму-третьему кругу пошли. Для облегчения протекания болезни.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
о ковиде
« Ответ #64 : 01 Сентября 2021, 13:51 »
Потому что они уже по второму-третьему кругу пошли. Для облегчения протекания болезни.
:D это "пять"


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
о ковиде
« Ответ #65 : 01 Сентября 2021, 13:59 »
Потому что они уже по второму-третьему кругу пошли. Для облегчения протекания болезни.
Это не поможет . 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
о ковиде
« Ответ #66 : 01 Сентября 2021, 14:01 »
Это не поможет . 
Говорят, помогает. Непривитые если и не дохнут, то тяжело переносят. А привитые... В общем,  как в анекдоте про девочку в строительной каске.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
о ковиде
« Ответ #67 : 01 Сентября 2021, 14:08 »
Говорят, помогает. Непривитые если и не дохнут, то тяжело переносят. А привитые... В общем,  как в анекдоте про девочку в строительной каске.

Из знакомых :соседка непривитая тяжело болеет, но не с пневмонией, зрение и носоглотка, привитый мужчина умер, пневмония. Но моё глубочайшее убеждение, прививка и её отсутствие вообще не причём  O:-)
Сын болеет вторую неделю, пришёл с бронхами, пцр отрицат., через неделю другой врач схватилась за голову, срочно ввела антибиотики и ваще смертельным исходом пугала из за присоединившейся инфекции верхних дыхательных. То есть от нековида не лечат, просто дали противовирусные и адьес,неделя упущена. У меня отрицат. и вторую неделю с головной болью и желудком валяюсь.  O:-) Периодически отбиваясь от давления  150/110.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 14:14 от Катеринa 1970 »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
о ковиде
« Ответ #68 : 01 Сентября 2021, 14:09 »
Из знакомых :соседка непривитая тяжело болеет, но не с пневмонией, зрение и носоглотка, привиты мужчина умер, пневмония. Но моё глубочайшее убеждение, прививка и её отсутствие вообще не причём  O:-)
ковиду пофиг на эту псевдопрививку

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
о ковиде
« Ответ #69 : 01 Сентября 2021, 14:16 »
:D это "пять"
я анекдот вспомнила))

Ты че такой мрачный?
- Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!!! Как?...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!!!!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!!!!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент
успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
- Да бля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть,
а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили нахрен.. Задолбал всех!

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
о ковиде
« Ответ #70 : 01 Сентября 2021, 14:20 »
То есть от нековида не лечат
совершенно верно. от нековида нынче не лечат в россии. как  в других странах - не знаю

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
о ковиде
« Ответ #71 : 01 Сентября 2021, 14:26 »
Из знакомых :соседка непривитая тяжело болеет, но не с пневмонией, зрение и носоглотка, привитый мужчина умер, пневмония. Но моё глубочайшее убеждение, прививка и её отсутствие вообще не причём  O:-)
Сын болеет вторую неделю, пришёл с бронхами, пцр отрицат., через неделю другой врач схватилась за голову, срочно ввела антибиотики и ваще смертельным исходом пугала из за присоединившейся инфекции верхних дыхательных. То есть от нековида не лечат, просто дали противовирусные и адьес,неделя упущена. У меня отрицат. и вторую неделю с головной болью и желудком валяюсь.  O:-) Периодически отбиваясь от давления  150/110. (Изображение удалено из цитаты.)
Поправляйтесь!  :flower3:
Я со своей стороны на помощь медиков не рассчитывала, оба раза вызывала, чтобы ПЦР сделали. Так как тесты отрицательные были, мной никто более не интересовался. Ну дак не маленькая!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
о ковиде
« Ответ #72 : 01 Сентября 2021, 14:31 »
И мы сейчас болеем. Вначале у внука насморк появился. Потом у нас с дочкой горло заболело. Меня всю ломает. Поясница болит и темпа 37.3.а у дочки горло болит и темпа 39.3 вчера была. Запахи чуем. Не мерзли. Не знаем что это. А желудком летом все отболели. При том. Что ничегосомнительного не ели

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
о ковиде
« Ответ #73 : 01 Сентября 2021, 14:34 »
Про желудок интересно)) Это новый симптом ковида? Я недавно 5 дней валялась. Сатурация в норме,лёгкие чистые.
Грешу на разливное пиво. Тысячу лет его не пила,а тут дорвалась прям до нефильтрованного. Вот поджелудка и взбунтовалась. И температура с острым приступом панкреатита,абсолютно нормальное явление))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
о ковиде
« Ответ #74 : 01 Сентября 2021, 14:36 »
потому что вера есть чумаковским, а не хитровылепленному генному спутнику
Эта вера сродни религии. Кто-то сказал, чёто объяснил. Но никто не видел.
Ты ж должен знать, что эффективность всего на свете не подтверждается верой, а только опытом и вытекающей из него статистикой. Расчетные методы определения эффективности и надежности всего лишь расчетные, результаты предполагаемые.

5 дней.
Значит заразилась ещё до прививки.
Стандартная отмазка, ничем не подтвержденная.
Особенно если у "неё" никаких симптомов не было. И врачебный осмотр перед прививкой только на бумаге. И тест перед прививкой - дело конечно бестолковое, как утверждают продвигатели факцинации.
К сожалению, причины смерти расследовать никто не будет, скорее всего. И виновных в непреднамеренном (хотя в непреднамеренном ли?) убийстве никто не станет искать. А следовало бы.
И да, повторюсь в который раз - заразившихся за все время менее 5% населения. Сколько из них уколотых - неизвестно. Но судя по Израилю - будет немало.

Я всё-таки думаю, что есть люди резистентные к ковиду и не резистентные.
Да. Поэтому вперед паровоза (или параллельно) надо было не факцины клепать, а начинать исследования почему люди НЕ болеют. Но это ж не продажи флаконов, мать их за ногу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 760
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1468
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3643
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3474
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.