Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

о ковиде  (Прочитано 5570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
о ковиде
« Ответ #120 : 02 Сентября 2021, 09:46 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой ! Я вот не верила в примагничивание металла в месте укола . Это как раз на Западе отмечали . Вот вообще не верила .
Так может вот она , причина то ? Расфиздяйство обыкновенное ,называется .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
о ковиде
« Ответ #121 : 02 Сентября 2021, 10:35 »
надо было не факцины клепать, а начинать исследования почему люди НЕ болеют.
Говорят на исследования денег не выделяет Государство.
Все ГамалеяМ  ушли. Но.
Ищут спонсоров и ВОЗМОЖНО в недалёком будущем приступят таки к сбору информации . А пока УПОВАЮТ на неравнодушных врачей,например онкологов, которые принимают пациентов на химиотерапию ежемесячно , и у них поневоле собираются данные по тестам ПЦР в динамике. И есть вроде даже такие врачи-сподвижники  неравнодушные, которые в своё личное время делают стат обработку  данных, срезы, и звонят и делятся информацией с учёными  во имя науки и всего человечества. Вот.
 денег нет, нужно в Северной Осетии памятник- мемореал возводить в память о Беслане. Денег выделят немерено, не помню цифру, но впечатлила. Если учесть что с момента терракта уже освоено миллиард рублей с лихвой.
Но мы люди понятливые, смекаем , что в нынешней ситуации памятник важнее исследований , на него денег не жаль Путину, доки подписал.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
о ковиде
« Ответ #122 : 02 Сентября 2021, 11:06 »
Ну объясните. Почему нужно вакцинировать переболевших?
Я не специалист... могу лишь предположить, что у переболевших защита (иммунитет) со временем падает. Во всяком случае у моих девочек так и было. Примерно через полгода у старшей показатели показатели были уже маленькие. У младшей - держался чуть подольше. Делали анализы. Поэтому младшая прививалась немного позже. Сейчас у них,спустя несколько месяцев после прививки иммунитет приличный (судя опять-таки по анализам). А я так и не сделала после вакцинации анализы. Рассудила так, что раз у девочек есть иммунитет, то поди и у меня тоже... :xixixi:


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
о ковиде
« Ответ #123 : 02 Сентября 2021, 11:44 »
чему ты удивляешься?)) я пыталась к дежурному терапевту попасть, отсидела очередь скрючившись, а когда подошла моя очередь, мне сказали, принимаем только с признаками ОРВИ и ковидом)) правда, прелесть жИ?
Мне нужно было срочно!!! попасть к пульмонологу. Оказалось, что на весь Дзержинский район одна врач-пульмонолог и та в отпуске 2 недели. Остальные на ковиде.
Прождала ее неделю и пошла без записи. У кабинета никого нет. Объясняю ситуацию. Она в ответ зарявкала, что только что из отпуска, а пациентов как прорвало. Напоминаю ей, что она одна на весь район! Бесполезно.  :):
Пошла к завполиклиникой, опять же объяснила ситуацию. Зав позвонила, велела принять.
Пульмонолог приняла, но весь прием бухтела.
Около кабинета так никого и не было. Видимо, все удачно отшивала.  :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
о ковиде
« Ответ #124 : 02 Сентября 2021, 11:47 »
Мне нужно было срочно!!! попасть к пульмонологу. Оказалось, что на весь Дзержинский район одна врач-пульмонолог и та в отпуске 2 недели. Остальные на ковиде.
Прождала ее неделю и пошла без записи. У кабинета никого нет. Объясняю ситуацию. Она в ответ зарявкала, что только что из отпуска, а пациентов как прорвало. Напоминаю ей, что она одна на весь район! Бесполезно.  :):
Пошла к завполиклиникой, опять же объяснила ситуацию. Зав позвонила, велела принять.
Пульмонолог приняла, но весь прием бухтела.
Около кабинета так никого и не было. Видимо, все удачно отшивала.  :bnu:
У меня слов нет. Они реально все охренели. Мне знакомая дала визитку клиники Роден. Принимают по ОМС. Пробей.
У меня от опы отлегло и опять не хочу лечиться  :xixixi:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
о ковиде
« Ответ #125 : 02 Сентября 2021, 11:59 »
Да не скорая, а врачи по вызову. На симптомы ОРВИ идут как милые, измеряют сатурацию первым делом,  потом выслушивают лёгкие и берут мазки на пцр.
Меня даже арбидолом снабдили)) С другим названием каким-то, но это он.
Уже не приходят, говорят приходить в поликлинику  O:-)

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
о ковиде
« Ответ #126 : 02 Сентября 2021, 12:00 »
Мне нужно было срочно!!! попасть к пульмонологу. Оказалось, что на весь Дзержинский район одна врач-пульмонолог и та в отпуске 2 недели. Остальные на ковиде.
Прождала ее неделю и пошла без записи. У кабинета никого нет. Объясняю ситуацию. Она в ответ зарявкала, что только что из отпуска, а пациентов как прорвало. Напоминаю ей, что она одна на весь район! Бесполезно.  :):
Пошла к завполиклиникой, опять же объяснила ситуацию. Зав позвонила, велела принять.
Пульмонолог приняла, но весь прием бухтела.
Около кабинета так никого и не было. Видимо, все удачно отшивала.  :bnu:
Всё же очень многое зависит от человека. Бессовестная пульманолог, коли посетителей не было, а она просто "дурака валяла"... Ну вот как так? Врач... :facepalm:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
о ковиде
« Ответ #127 : 02 Сентября 2021, 12:06 »
Я не специалист... могу лишь предположить, что у переболевших защита (иммунитет) со временем падает. Во всяком случае у моих девочек так и было. Примерно через полгода у старшей показатели показатели были уже маленькие. У младшей - держался чуть подольше. Делали анализы. Поэтому младшая прививалась немного позже. Сейчас у них,спустя несколько месяцев после прививки иммунитет приличный (судя опять-таки по анализам). А я так и не сделала после вакцинации анализы. Рассудила так, что раз у девочек есть иммунитет, то поди и у меня тоже... :xixixi:
надо же какая супер прививка. всегда болезнь давала хороший иммунитет, прививка - более слабый . но под руководством путена изобрели прививку иммунитет от которой сильнее  , чем  от перенесенной болезни. браво


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
о ковиде
« Ответ #128 : 02 Сентября 2021, 12:32 »
Уже не приходят, говорят приходить в поликлинику  O:-)
А у меня 38,8, например. Я по квартире-то на полусогнутых. И потом, у меня муж умеет получить то, что ему обязаны *он вызывал, я немножко умирала*.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
о ковиде
« Ответ #129 : 02 Сентября 2021, 12:46 »
А у меня 38,8, например. Я по квартире-то на полусогнутых. И потом, у меня муж умеет получить то, что ему обязаны *он вызывал, я немножко умирала*.
С 38 может и придёт  O:-), ниже нифига. Ребёнок лежал в поликлинике, рядом с сотоварищами  O:-) Чета не догадались завысить температуру в вызове, теперь будем хитрее  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70618
  • Карма: 525587
о ковиде
« Ответ #130 : 02 Сентября 2021, 12:59 »
Вчера писала. Что у дочки темпа 39.3.потом на горле появились гнойники. Ангина. Принимает антибиотик. К врачу не хочет. Собралась шестого выходить на работу после декрета. Внука хотела постепенно вернуть в садик после лета. А получилось вот так.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
о ковиде
« Ответ #131 : 02 Сентября 2021, 13:19 »
Всё же очень многое зависит от человека. Бессовестная пульманолог, коли посетителей не было, а она просто "дурака валяла"... Ну вот как так? Врач... :facepalm:
:happens:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
о ковиде
« Ответ #132 : 03 Сентября 2021, 08:41 »
надо же какая супер прививка. всегда болезнь давала хороший иммунитет, прививка - более слабый . но под руководством путена изобрели прививку иммунитет от которой сильнее  , чем  от перенесенной болезни. браво
Так кто же спорит -даёт болезнь иммунитет. Да. Но он сильно уменьшается примерно через 6-8 месяцев. Во всяком случае у моих девочек так и было. Причём проверено это сданными анализами.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
о ковиде
« Ответ #133 : 03 Сентября 2021, 08:44 »
Вчера писала. Что у дочки темпа 39.3.потом на горле появились гнойники. Ангина. Принимает антибиотик. К врачу не хочет. Собралась шестого выходить на работу после декрета. Внука хотела постепенно вернуть в садик после лета. А получилось вот так.
Ангина та ещё "бяка"... Если есть склонность к этой болезни, то дочка  чувствует своё недомогание и знает как подлечиться. Пусть выздоравливает и иммунитет укрепляет! :cat_flower:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
о ковиде
« Ответ #134 : 03 Сентября 2021, 08:46 »
С 38 может и придёт  O:-), ниже нифига. Ребёнок лежал в поликлинике, рядом с сотоварищами  O:-) Чета не догадались завысить температуру в вызове, теперь будем хитрее  :happens:
А вот это  и  :sunflower:не хитрость вовсе, а предусмотрительность!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1406
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7554
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 80.