Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Вопрос к переболевшим.  (Прочитано 13642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Я болела в феврале, не знаю чем, но так не болела никогда. Температуры не было, а если и была то совсем небольшая. Сил не было абсолютно, пройтись из комнаты в кухню было испытанием, ноги совсем не поднимались- шаркала как старушка. От еды воротило. Если что то в меня все-таки впихивали, через несколько часов все это непереваренное оказывалось снаружи. Вкуса не было никакого, было ощущение что жую вату. Слабая мозговая активность- часто отвечала невпопад и надо было долго формулировать мысли. Странное ощущение себя было, как будто это не я, а просто чье то тело.  И была очень сильная слезоточивость , из глаз текло как из ведра. А потом пришёл душераздирающий выматывающий приступообразный кашель. Такое состояние продлилось около двух недель, но сильнейшую слабость я ещё ощущала месяца три.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И была очень сильная слезоточивость , из глаз текло как из ведра. А потом пришёл душераздирающий выматывающий приступообразный кашель.
Блин. И это было. У меня,что вообще все симптомы были?  :shock:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Правда в разное время....


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
теперь точно- в Греции все есть :):

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
болела семь недель с ноября, поражение легких 25 процентов, кашель сильный бил, дышать тяжело, температура первый день и пятый день 39,5 остальное время 37-37,2 Тошнило вернее состояние токсикоза, запах и вкус пропал на вторые сутки, слабость, сильное потоотделение за ночь несколько раз передавалась, сильные головные боли, и даже грудь посинела  :blink: в больнице сказали, что из-за поражения легких. Сейчас подсела на бады   потихоньку выкарабкиваюсь, Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!! не терпите!!!!! если что, бейте во все колокола и помните Вы у себя одна  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
У меня пол июня было состояние нестояния, ситуация 3 недели 88-92.Голова сильно болела и спина. Дышу я летом всегда через раз, полиноз  O:-) На антитела поленилась сдавать, все равно прививку делать. Я так и не дошла до врача. Но я и не работаю, так то конечно был бы больничный и возможно положительный тест  O:-)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Блин. И это было. У меня,что вообще все симптомы были?  :shock:
Ох. Здоровья нам всем! Девочки, не болейте, пожалуйста!  :flower3:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Непонятно вот что. На фоне какого лечения развивались описываемые форумчанами симптомы? Думаю, что это прежде всего важно для понимания.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Сейчас новый штамм часто сопровождается диареей.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Сейчас новый штамм часто сопровождается диареей.
и в прошлый раз она у многих была

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
На фоне какого лечения развивались описываемые форумчанами симптомы? Думаю, что это прежде всего важно для понимания
да лечение тут не причем все появлялось постепенно если при обычном гриппе ты как правило на 3-5 день выздоравливаешь то здесь каждый день появляется очередной симптом Лечили дома стандартно два вида противовирусных (мертвому припарка) затем антибиотик таблы, затем уколы плюс витамин С-1000 от него сразу сел желудок, АСС тоже по желудку бьет антибактериальные средства, парацетамол от кашля пол аптеки дома было, лечилась народным средством плюс маска с водкой до высыхания ну как то так  O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Всем привет, всем здоровья!
Нас пока, видимо, обходит. Хотя я на самой, что ни сказать, передовой. ( наш магазин прям у поликлиники).
Но зато накрыла ветрянка, переболели дочь, внучка и зять, у зятя затемнение в лёгком, терапевт говорит, что всё за раз перенёс.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
маска с водкой 
Маска с водкой, говоришь?  O:-) Может-попробовать -без маски, пока вечерний антибиотик не выпила.  :happens:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81579
я год назад переболела, до сих пор отголоски. Полностью не восстановилась. Дыхание, легкие до сих пор не в порядке.
(кликните для показа/скрытия)


Всем болеющим выздоровления, а здоровым не болеть!

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
стандартно два вида противовирусных
:flower3: Наталья, я прочитала где-то, что при ковиде из противовирусных годится только Нобазит: он вроде как цитокиновый шторм не вызывает. Или есть еще те, которые этот шторм не вызывают?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.