28 Июня 2026, 03:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Вопрос к переболевшим.  (Прочитано 14805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2021, 13:43
Ответ #30
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Расскажите пожалуйста,как эти 53% ощущаются? Что чувствовали? Как вообще понять что есть какие то поражения в лёгких? Боль в грудине? В спине? Дышать трудно? Кашель?
Ты можешь просто не успеть понять, что с лёгкими что-то не так. У меня было 45-50 процентов, было больно делать вдох. Но беда в том, что поражение может развиться очень быстро и внезапно. У меня было так называемое К2 - и это считается внебольничной пневмонией, т.е по идее лечится дома. Но от неё до К3 совсем чуть-чуть, а вот К3 в К4 перейти может вообще молниеносно, а это практически полное поражение лёгких

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июля 2021, 13:59
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ты можешь просто не успеть понять, что с лёгкими что-то не так. У меня было 45-50 процентов, было больно делать вдох. Но беда в том, что поражение может развиться очень быстро и внезапно. У меня было так называемое К2 - и это считается внебольничной пневмонией, т.е по идее лечится дома. Но от неё до К3 совсем чуть-чуть, а вот К3 в К4 перейти может вообще молниеносно, а это практически полное поражение лёгких
Насколько больно по шкале от 1 до 10? В каком участке боль? Со спины или грудины?

21 Июля 2021, 14:00
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А расскажите, чем кто лечился, начиная с первых симптомов недомогания.
Мне тоже интересно. Что врачи прописывали при поражении лёгких и сатурации? И как ощущается эта сатурация? Воздуха не хватает?


21 Июля 2021, 14:01
Ответ #33
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

У меня муж заболел-уже 4 ый день температура 38 и слабость, без кашля. А мы с ним позавчера виделись и сейчас у меня ангина( Всё горло в гнойниках( Но ведь это же не имеет отношения к ковиду? Ни у кого не было такого? Я болела совсем легко-низкая температура , севший голос и слабость

21 Июля 2021, 14:03
Ответ #34
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Читаю Колючку и так страшно становится
Посмотрю на улицу и думаю
ну какой вирус в нашем пекле выживет
и все же
чем измерять сатурацию?
надо купить



21 Июля 2021, 14:04
Ответ #35
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Понятия не имею болела я короной или нет. Тестов не сдавала. Но болела очень часто в период с августа прошлого года.
И болела намного тяжелее чем когда либо. Даже на работу не ходила и отлёживалась дома по 4-5 дней.
В какой то период обоняние терялось. Но ненадолго. Максимум 3 дня. В какие то периоды было чувство,что не хватает воздуха. Открывала все окна. Я вообще сплю с открытыми окнами и зимой и летом. Мне всегда надо много воздуха. Такшта не знаю  :happens:
точь в точь так же.

21 Июля 2021, 14:22
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


21 Июля 2021, 14:36
Ответ #37
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Всё таки корона штоль?
не знаю. ничего не проверяла. никуда не заявляла. но мы тааак все поболели - ужасс и нюха не было и внучку мутило потом от вида и запаха мяса долго.


21 Июля 2021, 14:51
Ответ #38
Оффлайн

ис

Колючая команда

У меня муж заболел-уже 4 ый день температура 38 и слабость, без кашля. А мы с ним позавчера виделись и сейчас у меня ангина( Всё горло в гнойниках( Но ведь это же не имеет отношения к ковиду? Ни у кого не было такого? Я болела совсем легко-низкая температура , севший голос и слабость
Говорят сейчас именно с ангины ковид начинается!

21 Июля 2021, 15:06
Ответ #39
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

сейчас у меня ангина( Всё горло в гнойниках( Но ведь это же не имеет отношения к ковиду?
Говорят сейчас именно с ангины ковид начинается!
и у меня был острый тонзиллит с отдающей болью в ухо

21 Июля 2021, 15:13
Ответ #40
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Я болела совсем легко-низкая температура , севший голос и слабость
Низкая это сколько?спрашиваю,потому что у мужа вторую неделю 35.6-35.9 и слабость.Больше ничего.Никаких симптомов.Прочитала,что ниже 35.5 это вроде признаки ковида.Пока никуда не обращаемся.

21 Июля 2021, 15:22
Ответ #41
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Всем привет и всем -здоровья!
Перед вылетом сделали с мужем тест на антитела.По нолям.Удивились.Ведь зять ради интереса ( как и мы) сдал и там : зашкаливает.А мы часто в гостях у детей, и они у нас тоже.Дочь болела осенью.Ничего не ясно с этим ковидом.
В Болгарии нет масок нигде ( вспомнился Сочи весенний.Там тоже : как в доковидные времена ))).

21 Июля 2021, 15:42
Ответ #42
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Говорят сейчас именно с ангины ковид начинается!
УУУУУУУУУУУУ(((((((((((  :facepalm:

21 Июля 2021, 15:43
Ответ #43
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Низкая это сколько?спрашиваю,потому что у мужа вторую неделю 35.6-35.9 и слабость.Больше ничего.Никаких симптомов.Прочитала,что ниже 35.5 это вроде признаки ковида.Пока никуда не обращаемся.
У меня и 35 не было-в магазине выловили, тогда ещё измеряли на входе(

21 Июля 2021, 15:47
Ответ #44
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

и у меня был острый тонзиллит с отдающей болью в ухо
А моя ангина странноватая-всё в гнойниках-а не болит( Я их обдираю-они опять вылазят! Зато температуры нет-а в голове-как при 38-39((( Но я стразу начала пить таблетки и сосать ангисепт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: