28 Июня 2026, 03:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Вопрос к переболевшим.  (Прочитано 14801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2021, 08:55
Прочитано 14801 раз
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

22
Девочки вот и меня настигла эта гадость. Лежу без сил. Температурю. Вчера вышел тест, который подтвердил короновисус.
Получается, болею 3 день... Состояние не ухудшается не улучшается...
Вопрос, собственно, вот в чём: На какой день вам было хуже всего? И как вы поняли, что болезнь оступила и перестали бояться "кризиса"?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июля 2021, 09:04
Ответ #1
Оффлайн

Bananamama


Девочки вот и меня настигла эта гадость. Лежу без сил. Температурю. Вчера вышел тест, который подтвердил короновисус.
Получается, болею 3 день... Состояние не ухудшается не улучшается...
Вопрос, собственно, вот в чём: На какой день вам было хуже всего? И как вы поняли, что болезнь оступила и перестали бояться "кризиса"?


Мне с первого дня плохо было. Я как слегла с 38,5, так две недели и не вставала. На пятый день вызвала скорую, поехала на КТ, потому что уже страшно от такого состояния было. Всё обошлось, поражение 1%, просто вот такая тяжелая реакция на вирус была сказали. Потом еще неделю 37,5. К концу второй недели начала немного вставать и доходить до кухни. Считаю, что отпустило после 2х недель :/

У всех вирус очень по-разному проходит. Выздоравливайте!

П С. У меня собаки первые определили, что мне лучше - начали приходить отжимать еду :)) До этого нини :)

21 Июля 2021, 09:18
Ответ #2
Оффлайн

мадамочка


Я не болела , привилась зимой . Муж температурил около 4 дней , стала плохо сбиваться . Поехали в больницу на фоне терапии ухудшился через 5 дней попал в реанимацию с сатурацией 80. Слава Бг поправляется сегодня - завтра домой. Очень коварная болезнь надо постоянно контролировать сатурацию , обязательно купить этот прибор .


21 Июля 2021, 09:18
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Irini07, выздоравливай,больше сказать нечего  :happens:
сами в подвешенном состоянии,у нас дети слегли ,в группе у них вчера обработку делали по этому поводу,но воспитатели сказали что заболевший ребенок давно сад не посещал,контакта не было дескать.Но-почему тогда заболели наши дети? и не только наши. Анализы пока не брали,только вчера подкосило внука,во второй половине дня.А внучку -ночью

21 Июля 2021, 09:31
Ответ #4
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Неделю лежала дома. Участковый врач звонила ежедневно, расспрашивала, назначала лечение.  Мы же трое враз слегли! Впервые в жизни я не хотела и не могла варить хоть что-то!..   Через день приходили врачи-ковидники из поликлиники- слушали, сатурацию проверяли, хотя я и сама в день не раз проверяла. С третьего где-то дня я перестала есть совсем и за неделю похудела на 10 кг. Через неделю почти не разговаривала, температура 39 и участковая вызвала скорую. Там, в больнице, температуру сбили за 2 дня, еще дня через три начала есть по-маленьку! Вкус и запах не терялся. И уже почувствовала, что иду на поправку, стала ухаживать за бабулечками, которым за 80! Поражение было 40 процентов! На 9-ый день в больнице выписали из палаты всех-нужны были места, но я уже более-менее норм. была, хотя с положительным анализом. И еще раз он был положительным, затем все нормализовалась. Но я еще дней десять не выходила  на улицу!
Выздоравливай, Ирочка! :flower3: :flower3: :flower3:


21 Июля 2021, 09:38
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Irini07,  выздоравления скорейшего! :flower3:
У меня температура держалась недели две, максимум 38,5, но вымотала она меня до предела. При этом никаких других симптомов практически не было. Тест я сделала день на пятый, с того же дня начала и антибиотики пить, но помогало не очень. А потом резко стало хуже, сатурация упала сильно. В итоге - больница и 45 процентов поражения лёгких.
Коварная это очень болезнь, никто наверное не знает, как будет протекать. Поэтому смотрите сами по самочувствию

21 Июля 2021, 09:38
Ответ #6
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Мне вообще не было плохо.....  только слабость дикая..... температура максимум 37,3.... но болела очень долго... 7 положительных тестов... Сейчас все норм... Выздоравливайте.... :flower3: :lasso:
« Последнее редактирование: 21 Июля 2021, 09:39 от Ева вечер »

21 Июля 2021, 09:41
Ответ #7
Оффлайн

Bananamama


Irini07,  выздоравления скорейшего! :flower3:
У меня температура держалась недели две, максимум 38,5, но вымотала она меня до предела. При этом никаких других симптомов практически не было. Тест я сделала день на пятый, с того же дня начала и антибиотики пить, но помогало не очень. А потом резко стало хуже, сатурация упала сильно. В итоге - больница и 45 процентов поражения лёгких.
Коварная это очень болезнь, никто наверное не знает, как будет протекать. Поэтому смотрите сами по самочувствию

У меня по описанию начиналось и протекало так же, как у вас, но хуже не стало, пронесло. Действительно очень коварно и не угадаешь.

Всем здоровья!


21 Июля 2021, 10:00
Ответ #8
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Мне вообще не было плохо.....  только слабость дикая..... температура максимум 37,3.... но болела очень долго... 7 положительных тестов... Сейчас все норм... Выздоравливайте.... :flower3: :lasso:
Ох, как вспомню эти 7 анализов твоих! Ждем каждый раз результата  с содраганием, а он опять положительный! Я уже на пятом испугалась до не могу,а впереди еще  шестой и седьмой были!    :opponents:

21 Июля 2021, 10:02
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мне вообще не было плохо.....  только слабость дикая..... температура максимум 37,3.... но болела очень долго... 7 положительных тестов... Сейчас все норм... Выздоравливайте.... :flower3: :lasso:
у дочери дважды был положительный анализ,казалось уже всё-выздоровление,а вот фиг...и только третий отрицательный  O:-)

21 Июля 2021, 10:04
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Понятия не имею болела я короной или нет. Тестов не сдавала. Но болела очень часто в период с августа прошлого года.
И болела намного тяжелее чем когда либо. Даже на работу не ходила и отлёживалась дома по 4-5 дней.
В какой то период обоняние терялось. Но ненадолго. Максимум 3 дня. В какие то периоды было чувство,что не хватает воздуха. Открывала все окна. Я вообще сплю с открытыми окнами и зимой и летом. Мне всегда надо много воздуха. Такшта не знаю  :happens:

21 Июля 2021, 11:02
Ответ #11
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда


21 Июля 2021, 11:09
Ответ #12
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Irini07, сама не болела
сказать ничего не могу
но Вам скорейшего выздоровления  :flower3: :flower3: :flower3:

21 Июля 2021, 11:11
Ответ #13
Оффлайн

ис

Колючая команда


21 Июля 2021, 11:12
Ответ #14
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Понятия не имею болела я короной или нет. Тестов не сдавала. Но болела очень часто в период с августа прошлого года.
И болела намного тяжелее чем когда либо. Даже на работу не ходила и отлёживалась дома по 4-5 дней.
В какой то период обоняние терялось. Но ненадолго. Максимум 3 дня. В какие то периоды было чувство,что не хватает воздуха. Открывала все окна. Я вообще сплю с открытыми окнами и зимой и летом. Мне всегда надо много воздуха. Такшта не знаю  :happens:
Оль... это же проверить просто... сдай тест на антитела...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: