Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Агатах 4. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 9. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha

Сезон лисичек объявляется открытым  (Прочитано 3495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
20
Жара стоит дикая. Кто на озеро, кто в тень дач да с шашлыком,  а я в грибы :bnu:
Подписана на грибника из-под Минска, он , кроме грибов, собирает всё что можно собрать в лесу))) черемшу, ягоды, листья земляники.... и он у меня лакмус грибочков))) как только он нашёл, можно и мне в лес бежать)))
Первая вылазка была недели две-три назад, маслятки весенние попадались. Мы с сестрой не нашли, но нагулялись вдоволь) домой привезли отдохнувший мозг и по букетику ландышей.

А в эти выходные с мужем рванули с маленькой надеждой на грибы, но в принципе за земляникой. В результате у нас земляники лесной ещё нет - только-только завязывается, а вот лисичек-кнопок набрали 3 литра. 2 часа возни с ними на кухне и вуаля - вкусный ужин))
Лес сухой, лисички бледно жёлтые, но дома пока "купались", стали яркими жёлтыми солнышками :wub:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 22:14 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
В Подмосковье тоже лисички пошли. И земляника в лесу поспела)

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
В Подмосковье тоже лисички пошли. И земляника в лесу поспела)
Под Минском тоже земляника крупная и спелая, а у нас пшик, малюханькие зеленухи и цветики :happens:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55834
  • Карма: 461867
Блииин, хочу лисичек!!!!  :eat:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 80645
Натуська, как я завидую-в лес, да за грибочками!!! Ну что может быть лучше!!!!! А самое крутое- поужинать грибочками!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Какая красота в лесу! Небо, сосны, ландыши, Натуля, лисички  :wub: :lasso3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Блииин, хочу лисичек!!!!  :eat:
если быстренько сесть на что-то летучее :aviarot: :broom: , то с радость накормлю :smile:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55834
  • Карма: 461867
если быстренько сесть на что-то летучее :aviarot: :broom: , то с радость накормлю :smile:
Только поезд и тот - чух-чух медленно  :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134942
  • Имя: Галина
  • Карма: 936895
Натуська, аппетитненько выглядят! У нас засуха... не земляники ... не лисичек ещё нет! O:-)  :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138682
  • Карма: 673138
Натуська:165: а-а-а-аааааааааааааааа Натуся, пожалей меня ))))))))))) не искушай, дорогая)))))))))))  :ogogo: :ogogo: :ogogo:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Натуська, как я завидую-в лес, да за грибочками!!! Ну что может быть лучше!!!!! А самое крутое- поужинать грибочками!!! :flower3: :flower3: :flower3:
ужин стоил моих мук :xixixi:
За бортом больше 30-ти, а я с длинным рукавом, в брюках и в резиновых сапожках :bnu:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Какая красота в лесу! Небо, сосны, ландыши, Натуля, лисички  :wub: :lasso3:
:lasso:
Выдыхаю и забываюсь, раньше просто относилась к лесу, а пару лет как лес стал местом силы для меня :wub:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Только поезд и тот - чух-чух медленно  :xixixi:
блииин. Ну ничего, ещё насобираем  :)8

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Натуська, аппетитненько выглядят! У нас засуха... не земляники ... не лисичек ещё нет! O:-)  :flower3:
и у нас сухо и жарко. Подозреваю, что это не только вылезшие лисички, а просто им влаги не хватает в рост идти.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Натуська:165: а-а-а-аааааааааааааааа Натуся, пожалей меня ))))))))))) не искушай, дорогая)))))))))))  :ogogo: :ogogo: :ogogo:
:xixixi: :happens: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 80.