Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 5. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 6. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 11. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Приглашаю вас с собою на прогулку )))  (Прочитано 6783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
25
Глянула на плитку и что-то взгрустнулось так.
В основном вакцина,селебрити дутые...а ведь лето! Погода супер, настроение солнечное.
Вот решила фоточек накидать. Честно признаюсь -из инсты все фотки и все сделаны в Калининграде и области. Не мной  :happens: я просто их стырила.Для настроения ,так сказать  O:-)
Для начала -вот такие дороги в области к приморским городам. Зелёные тоннели. Местные власти на них покушаются,но народ пока отстаивает.
Эти деревья у нас называют последними солдатами вермахта. То ли потому что ещё немцами посажены,то ли потому что машины там бьются у некоторых лихачей. Хорошо ещё если живы останутся. В общем,всякое бывает. Вот власти и намереваются вырубить , дороги сделать широкие.

Кувшинки на озере Хлебном. Оно же Поплавок,оно же Близнецы.
Рукотворное между прочим озеро))) как впрочем и многие озера города. Да-с.

Есть у нас и свой Артек. Да,так и называется "Балтийский Артек" Лагерь отдыха  там. Посёлок Ягодное Нестеровский район. Похоже очертаниями на Аю-Даг?

Озеро Тихое. Светлогорск. Тоже дело рук человеческих. Бывшее название -Мельничное. Мельница там стояла .
У озера есть смотритель. Весьма колоритный дядечка. Носит бороду, шляпу,туфли с пряжками и камзол. На зарплате у города трудоустроен. Следит за порядком,проводит экскурсии,бережет лебедей и уток. Ну и стихи пишет хорошие)))


Немножко городских фотографий , Калининград и областные города. В кучу  всё свалю))) а чего мелочится и каждую подписывать?  :smile:



Немного дикой природы. На косе  :xixixi: Куршской  :xixixi:

Ну,и как водится, Балтийский закат...

Заката будет два  :xixixi:

Всё,прогулка окончена,всем хорошего дня!
 :kiss04:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 12:31 от куршская коса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9415
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97713
Эх..... я опять захотела в Калининград :( последние 5 лет хочу беспрерывно :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, Танюш!  :flower3: с превеликим удовольствием посмотрела. :dart:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Как красиво! Спасибо, Татьяна  Чудесное у тебя место жительства.  :flower3:


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18362
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88369
Спасибо ! Красиво очень. А дорогу эту с деревьями мне кажется часто в фильмах снимали ))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Эх..... я опять захотела в Калининград :( последние 5 лет хочу беспрерывно :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, Танюш!  :flower3: с превеликим удовольствием посмотрела. :dart:
Эта треклятая срань наверное надолго,увы. Скоро привыкнем. Лет так через несколько...
У нас нынче такой наплыв туристов...ехай спокойно  :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Спасибо ! Красиво очень. А дорогу эту с деревьями мне кажется часто в фильмах снимали ))
Ага. Киношникам у нас раздолье. Особенно про войну снимать и про любовь. Для любви зелени много и море,для войны развалин ...вот такие дела

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17452
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209997
Давайте хотеть вместе  O:-)
Танечка, спасибо, душой отдохнула и немного воспоминаний нахлынуло, в Калининградской области не была, пока, но была на Балтике со стороны Польши, в общем то очень похоже.  :flower3:
Тепло у вас вроде бы я слышала, так и до купания дойдет  :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Давайте хотеть вместе  O:-)
Танечка, спасибо, душой отдохнула и немного воспоминаний нахлынуло, в Калининградской области не была, пока, но была на Балтике со стороны Польши, в общем то очень похоже.  :flower3:
Тепло у вас вроде бы я слышала, так и до купания дойдет  :smile:
О! На пляжах яблоку негде упасть! Жара +32,море +20. Кое -где и +21. Купаются вовсю. Кто на море,кто на озера подался... я дома от жары спасаюсь.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Для начала -вот такие дороги в области к приморским городам. Зелёные тоннели.

куршская коса:165: спасибо за фотографии, у вас очень красиво :flower3:
Похожую дорогу я видела в Латвии, то ли когда в Юрмалу ехала, то ли в Цесис.))

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
куршская коса, Танечка, ну классные какие виды!!! Спасибо!  :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
 :flower3: :flower3: :flower3: очень красиво

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
О,нашла фото смотрителя Тихого озера))

У него страничка есть в инсте

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
А стихи он пишет примерно такого содержания)) добрые и по делу как говорится

Речь идёт про утёнка))
Фото прилагается


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Красиво :wub: собирались с мужем в июле в отпуске полететь и увидеть всё это своими глазами, но ...
Танюш, спасибо за прогулку! :lasso3: Пока будем виртуально гулять


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 80.