Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Агатах 4. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 9. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha

Сезон лисичек объявляется открытым  (Прочитано 3494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Петергоф в +32 прекрасен)))
самое то под фантаном-шутихой бегать)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
самое то под фантаном-шутихой бегать)))
Мы летом в Питере были раза 2 наверное семьей и оба раза была великолепная погода, солнце и жара всю неделю. Дети просили питерский дождь) дождь пошел только один раз и то, мы уже на вокзал ехали. Так что на фотках везде золотые купола и только один день Нева в тумане. Были еще весной, в конце марта, как раз на весенних каникулах и тоже солнце и капель. Так что не удалось ощутить сплин туманный и дождливый. Пишу и себе не верю, что раньше можно было сесть и уехать куда захочешь без особых трудностей(((

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Пишу и себе не верю, что раньше можно было сесть и уехать куда захочешь без особых трудностей(((
И не говори.... столько планов и поездок порушено.
Нам тоже всегда погода хорошая попадалась, даже зимой))) похоже темнят питерцы с пасмурностью и дождями :xixixi: дождь был, кстати, в последнюю поездку, но было оооочень тепло и он не напрягал.


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
В Подмосковье тоже лисички пошли. И земляника в лесу поспела)
Вот спасибо за такую чудесную видеопрогулку! :autumnleaves:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
 :268:
Пора в лес прогуляться. У нас когда на участке начинают маслята лезть, значит, можно в лес по грибы). На прошлой неделе один вылупился. И несколько свинушек. Рановато, наверное, жара.
 :flower3:


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3859
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8464
Мы летом в Питере были раза 2 наверное семьей и оба раза была великолепная погода, солнце и жара всю неделю. Дети просили питерский дождь) дождь пошел только один раз и то, мы уже на вокзал ехали. Так что на фотках везде золотые купола и только один день Нева в тумане. Были еще весной, в конце марта, как раз на весенних каникулах и тоже солнце и капель. Так что не удалось ощутить сплин туманный и дождливый. Пишу и себе не верю, что раньше можно было сесть и уехать куда захочешь без особых трудностей(((
  :( В самом городе тяжело в такую погоду, нет зелени, город наколяется как на сковороде. Подруга работает в туризме, офис в центре, у них ещё кондея нет, говорит в прямом смысле все и всё плавится. Мне "повезло" :laughy:, поймала ковид на выходных ,когда была у родственников.Вторую неделю коллективный лазарет, зато все вместе и за городом.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
  :( В самом городе тяжело в такую погоду, нет зелени, город наколяется как на сковороде. Подруга работает в туризме, офис в центре, у них ещё кондея нет, говорит в прямом смысле все и всё плавится. Мне "повезло" :laughy:, поймала ковид на выходных ,когда была у родственников.Вторую неделю коллективный лазарет, зато все вместе и за городом.
Поправляйтесь! Здоровья Вашему семейству! :romashka2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Вот спасибо за такую чудесную видеопрогулку! :autumnleaves:
Моя ,,прогулка,, чисто информативна :xixixi:  :165: все слова благодарности Натуське


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Моя ,,прогулка,, чисто информативна :xixixi:  :165: все слова благодарности Натуське
Ой!  Балда я! Вот увлеклась фотопрогулкой и "прошляпила" автора. Загляделась... Конечно же спасибо большое Натуське! :cat_flower: И Вам за уточнение :165:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
  :( В самом городе тяжело в такую погоду, нет зелени, город наколяется как на сковороде. Подруга работает в туризме, офис в центре, у них ещё кондея нет, говорит в прямом смысле все и всё плавится. Мне "повезло" :laughy:, поймала ковид на выходных ,когда была у родственников.Вторую неделю коллективный лазарет, зато все вместе и за городом.
Мы всегда останавливаемся на Миллионной, но там двор-колодец окнами во двор  и терпимо даже в жару. Дневные прогулки в только в парки или Петергоф какой. Был опыт купания у Петропаловки) вечерами валяние на травке Марсового поля или в Михайловском саду. Ыыыыы...ушла плакать

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
:268:
Пора в лес прогуляться. У нас когда на участке начинают маслята лезть, значит, можно в лес по грибы). На прошлой неделе один вылупился. И несколько свинушек. Рановато, наверное, жара.
 :flower3:
может и не рановато, но жара - да, высушивает всё. Белый мох под ногами хрумстит как снег)

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
  :( В самом городе тяжело в такую погоду, нет зелени, город наколяется как на сковороде. Подруга работает в туризме, офис в центре, у них ещё кондея нет, говорит в прямом смысле все и всё плавится. Мне "повезло" :laughy:, поймала ковид на выходных ,когда была у родственников.Вторую неделю коллективный лазарет, зато все вместе и за городом.
выздоравливайте  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Ой!  Балда я! Вот увлеклась фотопрогулкой и "прошляпила" автора. Загляделась... Конечно же спасибо большое Натуське! :cat_flower: И Вам за уточнение :165:
:flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Ыыыыы...ушла плакать
В каком углЕ сидишь? Я с тобой :ogogo:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 79.