Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Агатах 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 3. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9

Сезон лисичек объявляется открытым  (Прочитано 3491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Класс! В субботу поем)))))  :applo2: :applo2: :applo2: :268:
На ПМЖ переезжаешь ?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Это должно быть невероятно красиво :wub:
Ну, на фото красиво))) по отзывам тоже радует) мы с детем в прошлом году планировали Кекенхоф, пролетели, благо деньги вернули, деть в рамках образовательного тура Скандинавию, тоже пролет, но там за счет принимающей стороны, а Эстония прикрыла как раз паромы. В этом году была слабая надежда хоть в какой Гданьск сгонять, а фигли((( у меня даже дети вдруг замечтали о Вильнюсе))) смотрю Питер, но жаба душит( турляндия еще, но таких денег она не стоит сейчас, сотку накидывать сразу за облет. Приятельница как-то на Кипр через Стамбул собралась, но чета мне тоже да ну нафиг. Такшта ищем Прованс в шаговой доступности)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52335
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177146


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вижу Пиденьку))) для Пиди специальное фото))) с самого НГ все никак не выложу

« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 22:15 от Натуська »

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Ну, на фото красиво))) по отзывам тоже радует) мы с детем в прошлом году планировали Кекенхоф, пролетели, благо деньги вернули, деть в рамках образовательного тура Скандинавию, тоже пролет, но там за счет принимающей стороны, а Эстония прикрыла как раз паромы. В этом году была слабая надежда хоть в какой Гданьск сгонять, а фигли((( у меня даже дети вдруг замечтали о Вильнюсе))) смотрю Питер, но жаба душит( турляндия еще, но таких денег она не стоит сейчас, сотку накидывать сразу за облет. Приятельница как-то на Кипр через Стамбул собралась, но чета мне тоже да ну нафиг. Такшта ищем Прованс в шаговой доступности)
на 30-й юбилейный Славянский к нам :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
на 30-й юбилейный Славянский к нам :xixixi:
Ттт, от недобрая ты девушка, хоть и грибник знатный)))

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
прошу перевернуть(((
Я не помогу, у меня какая-то беда с загрузкой фото в телефоне. Чтобы в тему загрузить,  кидала себе в вк, а потом качала оттуда :bnu:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Ттт, от недобрая ты девушка, хоть и грибник знатный)))
:laughy:
Ну можноо придумать что посмотреть и где погулять :)8 славянку, ладно уж, обойдём :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
:laughy:
Ну можноо придумать что посмотреть и где погулять :)8 славянку, ладно уж, обойдём :xixixi:
Ага, найдут и загонят исчо на концерт солодухи, чтоб поголовье увеличить

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82991
  • Карма: 299251
Обожаю ваши грибные темы!  :165:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Ага, найдут и загонят исчо на концерт солодухи, чтоб поголовье увеличить
:lol:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Обожаю ваши грибные темы!  :165:
спасибо :lasso: очень приятно :wub:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3859
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8464
на 30-й юбилейный Славянский к нам :xixixi:
:flower3: Натуська, с почином! Что вкусненькое из лисичек приготовили? У нас в Лен области сушь. Но земляника пошла на удивление. Сейчас стоит жара за 30, для нас это вообще аномалия, многие знакомые тяжело переносят

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
:flower3: Натуська, с почином! Что вкусненькое из лисичек приготовили? У нас в Лен области сушь. Но земляника пошла на удивление. Сейчас стоит жара за 30, для нас это вообще аномалия, многие знакомые тяжело переносят
Петергоф в +32 прекрасен)))

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
:flower3: Натуська, с почином! Что вкусненькое из лисичек приготовили? У нас в Лен области сушь. Но земляника пошла на удивление. Сейчас стоит жара за 30, для нас это вообще аномалия, многие знакомые тяжело переносят
и у нас за 30 тоже и изменений в ближайшие дни не предвидится  :bnu:
А лисички обжарила с луком и в сметанке))) эти кнопки вкуснючие и хрумстючие)
Маленькие и не ужарились, пооучилось прилично. И сами поели, и маму с папой угостили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 84.