23 Мая 2024, 15:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка

Тема: ЗА ЧТО ОВ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ?  (Прочитано 6409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2014, 19:02
Ответ #30
Оффлайн

Зинаида Петровна


     Посмотрела сейчас эфир , знаете , такая мысль пришла в голову -вот с этим подобием мужчины в разведку не пошла бы ни за что  , сдаст при первой возможности ... Страшный человек . ВСЕ рассказал  про семью , всех сдал с потрохами- мать , сестер ...   И ради чего ? Ради ДЕНЕГ  !   Лечиться ему надо ! Родится ребенок , а у него воющая мать и психопат отец ... Жесть ... ОВ  многое можно  простить , там явно  микроинсульты не прошли без последствий ...
 
То, что последствия микроинсультов - к бабке не ходи, так и есть.Всё её поведение, речь, попытки суицида. Да головушка у бапки отказывает. А идиоты-родственнички, любимые дочечки выжимают из неё последнее здоровье. В настоящую дурку только Сашка с Алианкой будут ей Барбариски носить.


24 Января 2014, 19:02
Ответ #31
Оффлайн

Логви

Колючая команда

с  этим трудно не согласиться, не жалеет ни себя, ни других...все ради денег...

24 Января 2014, 19:02
Ответ #32
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Прежде чем послать ее домой,он породил ее на проекте.Привил так сказать чувство халявы.А деньги она получает честнее всех там находящихся.Отрабатывает по полной программе,делая все то что требуют от других участников,эфиры,рейтинги и наши многочисленные комментарии.
ну вот и написали :D
кто же как не саша и орги виноваты то


24 Января 2014, 19:08
Ответ #33
Оффлайн

Зинаида Петровна


мне больше кажется, что эта пощечина была театральна.
Пощечины так не раздают. Встать, подойти... Искренние пощечины на публике не бывают.
Так он даже не поморщился, просто внимания не обратил. Это Алианка и кто был рядом сжались от страха, что она сейчас по всем пройдется с тумаками. Еще один признак неадекватного поведения. Просто вскочила и в драку. Он ничего особенно не сказал, просто настойчиво просил мамусю ехать домой.

24 Января 2014, 19:08
Ответ #34
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Прежде чем послать ее домой,он породил ее на проекте.Привил так сказать чувство халявы.А деньги она получает честнее всех там находящихся.Отрабатывает по полной программе,делая все то что требуют от других участников,эфиры,рейтинги и наши многочисленные комментарии.
Спасибо за ответ! :flower3:
А поконкретнее: какими поступками / словами ОВ делает рейтинги? В чём её роль / задача?... Случайно не в том, чтоб СТАЛКИВАТЬ ЛБАМИ СЫНА, невестку, сватью?...
... Или она - МАТЬ, ей ЗА ДЕНЬГИ можно... а СЫН должен тупо улыбаться на её "шалости"?...

Не знаю, зарабатывает ли она "честнее всех", но ПЛАТИТ САМУЮ БОЛЬШУЮ ЦЕНУ (это если о ценностях)... :( :( :(


24 Января 2014, 19:11
Ответ #35
Оффлайн

Зинаида Петровна


Прежде чем послать ее домой,он породил ее на проекте.Привил так сказать чувство халявы.А деньги она получает честнее всех там находящихся.Отрабатывает по полной программе,делая все то что требуют от других участников,эфиры,рейтинги и наши многочисленные комментарии.
Может, все так и есть. Но, согласитесь, эксплуатировать такой образ больного на голову человека просто преступление. И, прежде, всего, перед тем же Сашкой. Он её домой, а орги вцепились мертвой хваткой.

24 Января 2014, 19:13
Ответ #36
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Думаю, на базаре надо быть объективными. Одна сестра, судя по ее страничке в сети, работает с малышами, зарплата соответствующая. Вторая сестра сидит с малышом. Саша на данный момент за бл...во на проекте должен получать за 100 тыс в месяц, как рейтинговый участник. Вот и судите, кто в данный момент может помочь родителям.

24 Января 2014, 19:15
Ответ #37
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Думаю, на базаре надо быть объективными. Одна сестра, судя по ее страничке в сети, работает с малышами, зарплата соответствующая. Вторая сестра сидит с малышом. Саша на данный момент за бл...во на проекте должен получать за 100 тыс в месяц, как рейтинговый участник. Вот и судите, кто в данный момент может помочь родителям.
От такой мамаши без штанов по миру уйдешь  :bita:


24 Января 2014, 19:15
Ответ #38
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Думаю, на базаре надо быть объективными. Одна сестра, судя по ее страничке в сети, работает с малышами, зарплата соответствующая. Вторая сестра сидит с малышом. Саша на данный момент за бл...во на проекте должен получать за 100 тыс в месяц, как рейтинговый участник. Вот и судите, кто в данный момент может помочь родителям.
У одной сестры есть сын взрослый..у другой есть муж взрослый..так что всем по серьгам..пусть заботу делят меж тремя лбами..

24 Января 2014, 19:16
Ответ #39
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Да оргам "фиолетово" на здоровье бабушки.Они видят в ее лице прибыль и рады.Сашка опомнился,а процесс уже пошел,может хочет уйти,а там как в банке договора и бешенные проценты.

24 Января 2014, 19:18
Ответ #40
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Уже писала, повторюсь...
Искушений в жизни каждого очень много...
Каждый человек в жизни множество раз стоит перед выбором: переступить эту черту или нет?...
Не знаю, от чего зависит наш ВЫБОР, от чувства Гордости, Достоинства, Уважения к себе, Стыда, Страха, .... но 100% от МОРАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ ЧЕЛОВЕКА....
Лично я живу в Афинах.... здесь много Русских девочек... Не осуждаю женщин, готовых "на многое" ради денег (чтоб выслать их потом своим детям, матерям на Родину), но ВОСХИЩАЮСЬ молодыми, красивыми девочками, у которых тоже был выбор "лёгких, больших денег"... но они убирают дома, смотрят за стариками, моют туалеты... за гораздо мЕньшие деньги...
Первых я "оправдываю", вторых УВАЖАЮ....
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР САМ.
Моральные качества ОВ оставляют желать лучшего... :): :(

24 Января 2014, 19:21
Ответ #41
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Уже писала, повторюсь...
Искушений в жизни каждого очень много...
Каждый человек в жизни множество раз стоит перед выбором: переступить эту черту или нет?...
Не знаю, от чего зависит наш ВЫБОР, от чувства Гордости, Достоинства, Уважения к себе, Стыда, Страха, .... но 100% от МОРАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ ЧЕЛОВЕКА....
Лично я живу в Афинах.... здесь много Русских девочек... Не осуждаю женщин, готовых "на многое" ради денег (чтоб выслать их потом своим детям, матерям на Родину), но ВОСХИЩАЮСЬ молодыми, красивыми девочками, у которых тоже был выбор "лёгких, больших денег"... но они убирают дома, смотрят за стариками, моют туалеты... за гораздо мЕньшие деньги...
Первых я "оправдываю", вторых УВАЖАЮ....
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР САМ.
Моральные качества ОВ оставляют желать лучшего... :): :(
Все верно. :flower3:

24 Января 2014, 19:21
Ответ #42
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Думаю, на базаре надо быть объективными. Одна сестра, судя по ее страничке в сети, работает с малышами, зарплата соответствующая. Вторая сестра сидит с малышом. Саша на данный момент за бл...во на проекте должен получать за 100 тыс в месяц, как рейтинговый участник. Вот и судите, кто в данный момент может помочь родителям.
Чьи проблемы то то, что одна не сумела получить образования и найти оплачиваемую работу, вторая мужа, который кроме игор в компе ничего не может, третий вообще ничего не умеет.

24 Января 2014, 19:24
Ответ #43
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Так можно не знай до чего договориться.Женщина прожила большую жизнь,работала,воспитала детей.И только на сомнительном шоу открылась ее сущность и моральные качества. O:-).Не позно ли? И не быстро ли ставить клеймо по сути не знакомому человеку?

24 Января 2014, 19:25
Ответ #44
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Уже писала, повторюсь...
Искушений в жизни каждого очень много...
Каждый человек в жизни множество раз стоит перед выбором: переступить эту черту или нет?...
Не знаю, от чего зависит наш ВЫБОР, от чувства Гордости, Достоинства, Уважения к себе, Стыда, Страха, .... но 100% от МОРАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ ЧЕЛОВЕКА....
Лично я живу в Афинах.... здесь много Русских девочек... Не осуждаю женщин, готовых "на многое" ради денег (чтоб выслать их потом своим детям, матерям на Родину), но ВОСХИЩАЮСЬ молодыми, красивыми девочками, у которых тоже был выбор "лёгких, больших денег"... но они убирают дома, смотрят за стариками, моют туалеты... за гораздо мЕньшие деньги...
Первых я "оправдываю", вторых УВАЖАЮ....
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР САМ.
Моральные качества ОВ оставляют желать лучшего... :): :(
Да само собой!
Каждый сам делает свой выбор из-за привитых когда-то и кем-то моральных принципов,даже не кем-то, а именно близким окружением. Потом из этого окружения и находятся друзья, мужья, жены... Кому то комфортно сидеть в г-не, кому то это не приемлимо, он стремится к другому. И даже мыслей не возникает заработать на таком сомнительном шоу и поведению на нем. Все имеет свою цену..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: