Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

ЗА ЧТО ОВ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ?  (Прочитано 6430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн чудак

  • Знаток
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 3947
ну вот и написали :D
кто же как не саша и орги виноваты то
А почему Али и СМ не включили в этот почетный список? Они же частенько крайними оказываются.


Оффлайн чудак

  • Знаток
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 3947
Не имею желания копаться в чужой жизни.Проект смотрю как реалити шоу.Косяков много и стой и с другой стороны.А что бабку затюкали уверенна на сто %.Это не сынок загнанный волченок,это ее окружили со всех сторон во главе с этим волченком.
так ведь сама ОВ и Бородина озвучили что бабуле все это НРАВИТСЯ, ее все устраивает, почему мы ее должны жалеть?

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А почему Али и СМ не включили в этот почетный список? Они же частенько крайними оказываются.
пожалели :D


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   А у меня неприятные чувства вызывает  СМ ... Глазки прищурит , рот широко откроет  ... Нельзя так открывать  такой рот и демонстрировать  его зрителям ... Она же   любит смотреть эфиры , неужто не видит себя ?...  А ОВ   ... Она опрятно и по возрасту одета , а  какие глазки и  лицо какой формы ... Ну , что получила при рождении ...  За мониторами тоже не Джоли сидят , я думаю ...
   Согласна с Дайвой ,  ее загнали , а не Сашу . Саша мерзок в своем отношении к матери . Другого слова не подберу .  Значит , ему , взрослому мужику в самом соку  и силе   , надо сидеть и греть в тепле и сытости, не работая , свою пятую точку , при  этом не помогая родителям годами ( а я верю в это - посмотрите на его подарки Алиане . Ладно , невестой была - мелочь дарил не нужную ... А жене что дарит ? То цветок , себе сейф , то корзинку с цветуечками ... Она   -  нужные и приятные вещи ... ) . Поговорил бы нормально с мамой без камер  ,  решили бы как и что ... но он не слушает и не слышит  никого .   Как Либерж прямо ... Та рот откроет , глаза вытаращит и орет  до посинения ... Так и он ... ОВ  идет временами на принцип ,  думаю , она все прекрасно понимает , видит  что за  человек ее Саша ,  но почему-то не уходит . Возможно , орги убедили , что все наладится ( отпускать  как говорится , пардон , курицу  , несущую золотые яйца , не хотят ... )  а  от отчаяния , обиды  ОВ  делает промахи ... И , знаете , почему ,  она тоже не слышит никого ... Людок ей дала хороший совет   , но , увы ... А так ее  тюкает Либерж , Людок  не отстает  , и сынок любимый  добавляет ... Никого , кто бы ее там поддержал . Ехать надо ей домой .

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
По уму ей надо было...врага найти...типа Черкасова....и с такой же дурью...за молодую семью...его рвать!!!!Респект бы ей был....ОРГИ дураки,..не допетрили.... И пребывание было бы оправдано...А старый,лысый орёл Черкасов повод бы дал...Кстати,ещё не поздно этой старой продажной скво переметнуться :laughy: :hihihihi: :gigigi:
мы пойдем своим путем!


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
   А у меня неприятные чувства вызывает  СМ ... Глазки прищурит , рот широко откроет  ... Нельзя так открывать  такой рот и демонстрировать  его зрителям ... Она же   любит смотреть эфиры , неужто не видит себя ?...  А ОВ   ... Она опрятно и по возрасту одета , а  какие глазки и  лицо какой формы ... Ну , что получила при рождении ...  За мониторами тоже не Джоли сидят , я думаю ...
   Согласна с Дайвой ,  ее загнали , а не Сашу . Саша мерзок в своем отношении к матери . Другого слова не подберу .  Значит , ему , взрослому мужику в самом соку  и силе   , надо сидеть и греть в тепле и сытости, не работая , свою пятую точку , при  этом не помогая родителям годами ( а я верю в это - посмотрите на его подарки Алиане . Ладно , невестой была - мелочь дарил не нужную ... А жене что дарит ? То цветок , себе сейф , то корзинку с цветуечками ... Она   -  нужные и приятные вещи ... ) . Поговорил бы нормально с мамой без камер  ,  решили бы как и что ... но он не слушает и не слышит  никого .   Как Либерж прямо ... Та рот откроет , глаза вытаращит и орет  до посинения ... Так и он ... ОВ  идет временами на принцип ,  думаю , она все прекрасно понимает , видит  что за  человек ее Саша ,  но почему-то не уходит . Возможно , орги убедили , что все наладится ( отпускать  как говорится , пардон , курицу  , несущую золотые яйца , не хотят ... )  а  от отчаяния , обиды  ОВ  делает промахи ... И , знаете , почему ,  она тоже не слышит никого ... Людок ей дала хороший совет   , но , увы ... А так ее  тюкает Либерж , Людок  не отстает  , и сынок любимый  добавляет ... Никого , кто бы ее там поддержал . Ехать надо ей домой .
ну как обычно.. пошло обсуждение физиогномики... чем еще то крыть
я как-тот написала в теме, где смушку осуждали за внешность, , за зубы, за не умение выглядить хорошо, что все отписавшиеся как минимум миссис района должны быть. Ответили, а что надо иметь титулы. чтобы высказать мнение. я не стала дальше рассуждать, для меня лично, кто как выглядит и как жует, не имеет значения, чтобы составить мнение о чел. качествах.
« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 20:16 от delicata »

Оффлайн чудак

  • Знаток
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 3947
   . Ехать надо ей домой .
Вот с этим согласна на все 100, домой и как можно скорее :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Зюзюка, так это уже показатель, что ее никто не хочет поддерживать..видно узнали бабаку хорошо за это время...ехать ей нужно, однозначно, но она ж не хочет, она ж на проекте уже "работает"...


Оффлайн томуш

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 11
А я понимаю ее отношение к сыну - потребительское. Срать ей на сына с высокой горки, ей бы поиметь с него что нибудь.
Жаль,что она это не сделала!!! Иван не помнящий родства ...
А ИМЕЮТ ЕГО ДРУГИЕ!(не могу вставить ролик,где АЛИего имеет!)
« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 20:18 от томуш »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ну как обычно.. пошло обсуждение физиогномики... чем еще то крыть
я как-тот написала в теме, где смушку осуждали за внешность, , за зубы, за не умение выглядить хорошо, что все отписавшиеся как минимум миссис района должны быть. Ответили, а что надо иметь титулы. чтобы высказать мнение. я не стала дальше рассуждать, для меня лично, кто как выглядит и как жует, не имеет значения, чтобы составить мнение о чел. качествах.

  Это   ответ на коммент Kobra,  "...Такое омерзение бабка вызывает...лицо,как блин...,глазки свинные,...на всякий случай...на мокром месте...А голос....как слышу АлианАА...Светла-нА МихААйловнААА с с протянутыми последними ААА,...прям в рожу охота сунуть.."... :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
   А у меня неприятные чувства вызывает  СМ ... Глазки прищурит , рот широко откроет  ... Нельзя так открывать  такой рот и демонстрировать  его зрителям ... Она же   любит смотреть эфиры , неужто не видит себя ?...  А ОВ   ... Она опрятно и по возрасту одета , а  какие глазки и  лицо какой формы ... Ну , что получила при рождении ...  За мониторами тоже не Джоли сидят , я думаю ...
   Согласна с Дайвой ,  ее загнали , а не Сашу . Саша мерзок в своем отношении к матери . Другого слова не подберу .  Значит , ему , взрослому мужику в самом соку  и силе   , надо сидеть и греть в тепле и сытости, не работая , свою пятую точку , при  этом не помогая родителям годами ( а я верю в это - посмотрите на его подарки Алиане . Ладно , невестой была - мелочь дарил не нужную ... А жене что дарит ? То цветок , себе сейф , то корзинку с цветуечками ... Она   -  нужные и приятные вещи ... ) . Поговорил бы нормально с мамой без камер  ,  решили бы как и что ... но он не слушает и не слышит  никого .   Как Либерж прямо ... Та рот откроет , глаза вытаращит и орет  до посинения ... Так и он ... ОВ  идет временами на принцип ,  думаю , она все прекрасно понимает , видит  что за  человек ее Саша ,  но почему-то не уходит . Возможно , орги убедили , что все наладится ( отпускать  как говорится , пардон , курицу  , несущую золотые яйца , не хотят ... )  а  от отчаяния , обиды  ОВ  делает промахи ... И , знаете , почему ,  она тоже не слышит никого ... Людок ей дала хороший совет   , но , увы ... А так ее  тюкает Либерж , Людок  не отстает  , и сынок любимый  добавляет ... Никого , кто бы ее там поддержал . Ехать надо ей домой .
А Вы название темы не Видите?!!!
Я только хотела поблагодарить девочек, за то что обсуждение на 5-ти страницах и всё по теме, без "затрагивания" "ненавистных" Алианы и СМ... да видно правду говорят, когда заканчиваются аргументы по теме у "защитников" "Высокоморальной" ОВ, начинают "приплетать"  СМ и Алианку .... Жаль...

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
     Посмотрела сейчас эфир , знаете , такая мысль пришла в голову -вот с этим подобием мужчины в разведку не пошла бы ни за что  , сдаст при первой возможности ... Страшный человек . ВСЕ рассказал  про семью , всех сдал с потрохами- мать , сестер ...   И ради чего ? Ради ДЕНЕГ  !   Лечиться ему надо ! Родится ребенок , а у него воющая мать и психопат отец ... Жесть ... ОВ  многое можно  простить , там явно  микроинсульты не прошли без последствий ...
  ссылка
ЗЮЗЮКА, какая ты молодец!!! :flower3: :flower3: :flower3:клип бесподобен.
 В нём многое сказано о людях от рождения до глубокой старости...
Респект тебе и огромное СПАСИБО.


Оффлайн анжела

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 8
Полностью согласна с  Irini07. Отношение ОВ к сыну у меня не укладывается в голове. А ее слова о том, что они всегда принимали Сашу после его проблем, с ее уст звучат, как совершенный "подвиг". Да для любящей матери сын, у которого появились сложности, вообще находится на первом месте, несмотря на его возраст. А здесь позиция:" Мы тебе помогли тогда, давай помогай сейчас". Капец просто...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А Вы название темы не Видите?!!!
Я только хотела поблагодарить девочек, за то что обсуждение на 5-ти страницах и всё по теме, без "затрагивания" "ненавистных" Алианы и СМ... да видно правду говорят, когда заканчиваются аргументы по теме у "защитников" "Высокоморальной" ОВ, начинают "приплетать"  СМ и Алианку .... Жаль...

Не нервничайте Вы так ! :xixixi:  Я все вижу , а Вы видите , что  я попутно ответила  кобре ?   :laughy:   Да и вообще , сколько можно педалировать эту тему ?  Козе понятно , что ОВ   редиска , так ведь ?  У меня больше нет желания  комментировать эту тему .  А девочек поблагодарите .  :flower3:

Оффлайн Rома BIG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
  • Карма: 34
Цитировать (выделенное)
Посмотрела сейчас эфир , знаете , такая мысль пришла в голову -вот с этим подобием мужчины в разведку не пошла бы ни за что  , сдаст при первой возможности ... Страшный человек . ВСЕ рассказал  про семью , всех сдал с потрохами- мать , сестер ...   И ради чего ? Ради ДЕНЕГ  !   Лечиться ему надо ! Родится ребенок , а у него воющая мать и психопат отец ... Жесть ... ОВ  многое можно  простить , там явно  микроинсульты не прошли без последствий ...
  5+    Все осуждают ОВ-да она во многом не права, но почему 30ти летнему балаболу должны помогать родители? Он уже должен им помогать... Почему голубой похлопывает ее по заднице? Так пускай ее сынок создаст для мамы такие условия, чтоб мама его не бегала плакаться ко всяким голубым и всем остальным.....   это мое мнение


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 671
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 928
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1187
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1024
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 61.