26 Мая 2024, 03:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: ЗА ЧТО ОВ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ?  (Прочитано 6411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2014, 18:34
Ответ #15
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

     Посмотрела сейчас эфир , знаете , такая мысль пришла в голову -вот с этим подобием мужчины в разведку не пошла бы ни за что  , сдаст при первой возможности ... Страшный человек . ВСЕ рассказал  про семью , всех сдал с потрохами- мать , сестер ...   И ради чего ? Ради ДЕНЕГ  !   Лечиться ему надо ! Родится ребенок , а у него воющая мать и психопат отец ... Жесть ... ОВ  многое можно  простить , там явно  микроинсульты не прошли без последствий ...

Вам не сложно ответить мне на вопросы: За что именно ОВ получает деньги? В чём заключается её работа?
Чем МАТЬ ОВ  ЛУЧШЕ СЫНА Сашки? (Сашку ведь тоже можно "простить, там явно  (микроинсульты) битьё бутылок об голову не прошли без последствий...)....
« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 18:38 от Irini07 »


24 Января 2014, 18:39
Ответ #16
Оффлайн

чудак


     Посмотрела сейчас эфир , знаете , такая мысль пришла в голову -вот с этим подобием мужчины в разведку не пошла бы ни за что  , сдаст при первой возможности ... Страшный человек . ВСЕ рассказал  про семью , всех сдал с потрохами- мать , сестер ...   И ради чего ? Ради ДЕНЕГ  !   Лечиться ему надо ! Родится ребенок , а у него воющая мать и психопат отец ... Жесть ... ОВ  многое можно  простить , там явно  микроинсульты не прошли без последствий ...
 
Саша все САМ рассказал про семью,но виновата в этом  по словам ОВ и сестер Али, а может сынуля всегда был таким поганцем  и чужое влияние тут не причем,может все же дело в мерзком характере и махровом эгоизме великовозрастного придурка?! По поводу таких болячек,если они правда имеют место быть, я думаю что дома, в спокойной обстановке их последствия сгладятся гораздо быстрее, а постоянные скандалы и стрессы только усугубляют ситуацию и заработанные деньги не помогут поправить здоровье.Делаю вывод: либо бабулька и так в неплохой форме, либо денежка ей дороже всего.

24 Января 2014, 18:39
Ответ #17
Оффлайн

дайва

Колючая команда

  Кабаниха вырастила безвольного сына, хочет контролировать каждый его шаг. Ей неприятна сама мысль, что Тихон может самостоятельно принимать решения, не оглядываясь на мать. «Поверила бы я тебе, мой друг,— говорит она Тихону,— кабы своими глазами не видала да своими ушами не слыхала, каково теперь стало почтение родителям от детей-то!"». Кабаниха не только сама унижает детей, она обучает этому и Тихона, заставляя мучить жену. Она очень подозрительна и свирепа....
 Наша Кабаниха в лице О.В.просто ангел,не думаю что Али похожа на безмолвную,покорную Катерину.Грубость и хамство породили то же самое,о каком уважении и покорстве может идти речь.А безвольный сын орет на мать и выставляет за двери с вещами. O:-)


24 Января 2014, 18:46
Ответ #18
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Кстати, видео в оригинале на Греческом языке.... я живу в Афинах, мне оно тоже очень нравится...
Как минимум о маленькой Маринке мать ОВ не вела дневника... и мир младшая дочь познавала с бабушкой... НИКТО не знает (никогда не основываю свои выводы на слухах) как ОВ воспитывала Сашку... но пощёчину 31-летнему СЫНУ видела своими глазами.... не могу сказать с уверенностью хватило ли у ОВ ТЕРПЕНИЯ И ЛЮБВИ к СЫНУ отвечать ему маленькому одно и то же более 5-ти раз (ну как-то не склеивается образ)....

24 Января 2014, 18:47
Ответ #19
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Irini07, А что вас осуждать то?
Все верно сказано.
Для кого-то хлопанье по попе 65 летней пожилой женщины-матери троих детей, это лишь грязные козни оргов и руси.
Но изначально надо не забывать, руся-паразит на чужих слабостях, он знает с какой стороны подъехать, чтобы развить ситуацию, заполучить "друга", а вот слабость то ОВ в разрешении такого вольного и распущенного отношения к ней, это ее комплекс и ее проблема.


24 Января 2014, 18:47
Ответ #20
Оффлайн

Логви

Колючая команда

.Дайва, так только Алиана и нарушила картинку, не вписалась  ... :hihihihi:         как там ОВ мечтала?...командовать сверху, руки в боки...   да не на ту напала....
« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 18:49 от Логви »

24 Января 2014, 18:49
Ответ #21
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Кстати, видео в оригинале на Греческом языке.... я живу в Афинах, мне оно тоже очень нравится...
Как минимум о маленькой Маринке мать ОВ не вела дневника... и мир младшая дочь познавала с бабушкой... НИКТО не знает (никогда не основываю свои выводы на слухах) как ОВ воспитывала Сашку... но пощёчину 31-летнему СЫНУ видела своими глазами.... не могу сказать с уверенностью хватило ли у ОВ ТЕРПЕНИЯ И ЛЮБВИ к СЫНУ отвечать ему маленькому одно и то же более 5-ти раз (ну как-то не склеивается образ)....
мне больше кажется, что эта пощечина была театральна.
Пощечины так не раздают. Встать, подойти... Искренние пощечины на публике не бывают.

24 Января 2014, 18:52
Ответ #22
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

мне больше кажется, что эта пощечина была театральна.
Пощечины так не раздают. Встать, подойти... Искренние пощечины на публике не бывают.
Да кажется для Гобоза это норма ,типа форма общения в семье через выбивание челюстей  :laughy:


24 Января 2014, 18:52
Ответ #23
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

.Только Алиана и нарушила картинку, не вписалась  ... :hihihihi:         как там ОВ мечтала?...командовать сверху, руки в боки...   да не на ту напала....
Точно..прям представила картину как говна на троне сидит..в её холопы ..Черкизон опахалам машет..кирисучка в фрейлинах бегает..Сруся князь со своими дефками которые скотину пасут..Сашка сидит слюни бабке подтирает..а Алианка сапоги натирает хихихихих...

24 Января 2014, 18:53
Ответ #24
Оффлайн

Логви

Колючая команда

бабуля, конечно, показушница, но все равно родного сына перед камерами, на всю страну....много таких матерей найдете?...

24 Января 2014, 18:54
Ответ #25
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

  Кабаниха вырастила безвольного сына, хочет контролировать каждый его шаг. Ей неприятна сама мысль, что Тихон может самостоятельно принимать решения, не оглядываясь на мать. «Поверила бы я тебе, мой друг,— говорит она Тихону,— кабы своими глазами не видала да своими ушами не слыхала, каково теперь стало почтение родителям от детей-то!"». Кабаниха не только сама унижает детей, она обучает этому и Тихона, заставляя мучить жену. Она очень подозрительна и свирепа....
 Наша Кабаниха в лице О.В.просто ангел,не думаю что Али похожа на безмолвную,покорную Катерину.Грубость и хамство породили то же самое,о каком уважении и покорстве может идти речь.А безвольный сын орет на мать и выставляет за двери с вещами. O:-)
"...А безвольный сын орет на мать и выставляет за двери с вещами"...
Позвольте узнать ОТКУДА он её выгоняет?!!!???  :): С РАБОТЫ!!!!!! :(  ХОРОШИЙ СЫН ХОЧЕТ, ЧТОБ ПОЖИЛАЯ МАМА НЕ РАБОТАЛА, А ОТДЫХАЛА!!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что плохого - то? :gigigi:
Он же не выставляет Мать из ДОМА!!! (Тогда и я вы с Вами в унисон возмущалась)... Он как раз посылает Мать ДОМОЙ К МУЖУ!!!  :durdom:
А может Вы сможете ответить на мои вопросы: За что именно ОВ получает деньги? В чём заключается её работа? Или Вы согласны с моими выводами (в посте)?

24 Января 2014, 18:58
Ответ #26
Оффлайн

delicata

Колючая команда

бабуля, конечно, показушница, но все равно родного сына перед камерами, на всю страну....много таких матерей найдете?...
Я про это и пишу. Встать,подойти, утирая сопли и дать затрещину.

24 Января 2014, 18:58
Ответ #27
Оффлайн

Логви

Колючая команда

все кричат, что Сашка плохой сын.....а для брошенного отца, к которому он мать хочет вернуть-так очень хороший....

24 Января 2014, 18:59
Ответ #28
Оффлайн

дайва

Колючая команда

"...А безвольный сын орет на мать и выставляет за двери с вещами"...
Позвольте узнать ОТКУДА он её выгоняет?!!!???  :): С РАБОТЫ!!!!!! :(  ХОРОШИЙ СЫН ХОЧЕТ, ЧТОБ ПОЖИЛАЯ МАМА НЕ РАБОТАЛА, А ОТДЫХАЛА!!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что плохого - то? :gigigi:
Он же не выставляет Мать из ДОМА!!! (Тогда и я вы с Вами в унисон возмущалась)... Он как раз посылает Мать ДОМОЙ К МУЖУ!!!  :durdom:
А может Вы сможете ответить на мои вопросы: За что именно ОВ получает деньги? В чём заключается её работа? Или Вы согласны с моими выводами (в посте)?
Прежде чем послать ее домой,он породил ее на проекте.Привил так сказать чувство халявы.А деньги она получает честнее всех там находящихся.Отрабатывает по полной программе,делая все то что требуют от других участников,эфиры,рейтинги и наши многочисленные комментарии.

24 Января 2014, 19:01
Ответ #29
Оффлайн

delicata

Колючая команда

"...А безвольный сын орет на мать и выставляет за двери с вещами"...
Позвольте узнать ОТКУДА он её выгоняет?!!!???  :): С РАБОТЫ!!!!!! :(  ХОРОШИЙ СЫН ХОЧЕТ, ЧТОБ ПОЖИЛАЯ МАМА НЕ РАБОТАЛА, А ОТДЫХАЛА!!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что плохого - то? :gigigi:
Он же не выставляет Мать из ДОМА!!! (Тогда и я вы с Вами в унисон возмущалась)... Он как раз посылает Мать ДОМОЙ К МУЖУ!!!  :durdom:
А может Вы сможете ответить на мои вопросы: За что именно ОВ получает деньги? В чём заключается её работа? Или Вы согласны с моими выводами (в посте)?
Щас напишут про пенсию :xixixi:и что он ей не помогает, помогал бы, она конечно же домой уехала.
Ее орги прям буксиром на проект приволокли, под пытками заставили контракт подписать, а она бедолажка такая бедная и больная, а дети ее не помогают, особено гобозяка, дочери то они же тоже бедствуют, один гобозяка шикует, да еще и с алианкой, что у нее выхода не было, кроме как позориться. :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: