Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

ЗА ЧТО ОВ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ?  (Прочитано 6412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
25
Опишу ситуацию "материнского - сыновнего" отношения как это вижу я...
Сашка на Дурке работает, зарабатывает деньги. Мама приехала его "навестить" в первый приход и УЕХАЛА (это к вопросу, что если бы не Алианка, то не "звяздить" бы сейчас ОВ, иначе ещё тогда бы "зацепилась"...). Почему бы Сашке не "пригласить" маму опять В ГОСТИ, в расчёте на то, что она опять УЕДЕТ. По моему логично...
Но, не расчитал сынок..... ни "талантов" маминых, ни её жадности, ни её безудержную жажду к славе... ни своего терпения...
Причём насколько я помню, сперва велись разговоры, что мать приехала помогать сыну расчитаться с долгами... потом пошли разговоры о балкончике..., потом о шубке..., о лечении... дай... дай... дай... НИ РАЗУ не слышала в эфире, что ОВ помогает Саше материально (за исключением эфира, где она предложила откладывать на ребёночка, но ТОЛЬКО вместе со СМ).
Переходим к моральной части... здесь всё гораздо сложнее...
Мать САМА отказывалась от сына ПРИЛЮДНО и МНОГОКРАТНО... Мать САМА настраивает родственников (мужа, дочерей) ПРОТИВ СЫНА (нескончаемыми жалобами по телефону)..... Оправдывайте, кто может... я, как мать - НЕ МОГУ.....
Мать хорошая.... а сын, который ПРОСИТ маму уехать, не позориться, вернуться к мужу, в семью - ПЛОХОЙ.......
Для тех, кто любит сравнения: если бы вашу маму хлопали гомики по попке, если бы её сопли обсуждало пол страны... вы бы поступили иначе? Позволить ОВ продолжать позориться (пусть и за большие деньги) - значит быть ХОРОШИМ СЫНОМ??!!
Вернёмся к деньгам..... Самое главное...
ЗА ЧТО ОВ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ? Если коротко, то за создание / развитие ссор и конфликтов с СЫНОМ / невесткой / сватьей....
Кто ей будет платить, чтоб она "в уголочке отсиживалась", "не вмешивалась" и "лечилась"... 
ДД2 меньше всего похож на благотворительную организацию... деньги нужно отрабатывать...
ОНА ВЫБИРАЕТ ДЕНЬГИ, ЦЕНОЙ СПОКОЙСТВИЯ СЫНА....
Осуждайте меня, но отношение НЕуважаемой мной Ольги Васильевны к СЫНУ я НЕ ПОНИМАЮ / ОСУЖДАЮ.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А я понимаю ее отношение к сыну - потребительское. Срать ей на сына с высокой горки, ей бы поиметь с него что нибудь.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А я понимаю ее отношение к сыну - потребительское. Срать ей на сына с высокой горки, ей бы поиметь с него что нибудь.
И не только на сына... ей вид денег глаза застилает, в глазах, как в кассовом аппарате только цифирки скачут-мелькают... :laughy:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Думала, думала кого мне бабака напоминает...Кабаниху, но только со скидкой на современность


КАБАНИХА - центральный персонаж драмы А.Н.Островского «Гроза» (1859). К. принадлежит к тем властным и сильным натурам, которые осознают себя хранительницами «порядка», исконных норм и правил жизни: Кукушкина («Доходное место»), Уланбекова («Воспитанница»), Мурзавецкая («Волки и овцы»), Мавра Тарасовна («Правда - хорошо, а счастье лучше»).
Сама себе хозяйка («богатая купчиха, вдо- 181 ва»), Марфа Игнатьевна Кабанова управляет домом, опираясь на старинный закон быта и обычая. «Порядок» для нее - средство обуздания вольной жизни, единственная защита «домашнего космоса» от хаоса «воли». К. ощущает себя блюстительницей «закона» и потому проживает свою жизнь спокойно, твердо и верно, искореняя любой намек на неподчинение домашних. Жестокость К. проявляется в привычке управлять «грозой», не ведая любви, обходясь без милости, не подозревая о возможности прощения. Ветхозаветной суровостью веет от пожелания К. согрешившей невестке: «Живую в землю закопать, чтоб она казнилась». Ничто не способно поколебать уверенность К. в правильности ее жизненной философии: ни бегство дочери из опостылевшего дома, ни самоубийство невестки, которую она «сокрушила», ни внезапные обвинения дотоле безвольного и бессловесного сына: «Маменька, это вы ее погубили». Она судит Катерину беспощадно и говорит без сожаления: «Об ней и плакать-то грех». Бесполезны напоминания Кулигина о Боге, судье милосердном, - К. никак не отзывается на них. Но зато, согласно обычаю, «низко кланяется народу» за услугу в поисках бедной самоубийцы. К. «люта», «крута» в соблюдении «старины» - и все «под видом благочестия».
Монументальный образ К.- живое воплощение «жестоких нравов», о которых Борис говорит: «Я понимаю, что все это наше русское, родное, а все-таки не привыкну никак». К. раскрывается в пьесе как честная и страшная в своей последовательности защитница безблагодатного «закона», не просветленного христианской любовью. Дальнейшим развитием этого образа в русской драматургии стала Васса Жеяезнова М.Горького.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Думала, думала кого мне бабака напоминает...Кабаниху, но только со скидкой на современность


КАБАНИХА - центральный персонаж драмы А.Н.Островского «Гроза» (1859). К. принадлежит к тем властным и сильным натурам, которые осознают себя хранительницами «порядка», исконных норм и правил жизни: Кукушкина («Доходное место»), Уланбекова («Воспитанница»), Мурзавецкая («Волки и овцы»), Мавра Тарасовна («Правда - хорошо, а счастье лучше»).
Сама себе хозяйка («богатая купчиха, вдо- 181 ва»), Марфа Игнатьевна Кабанова управляет домом, опираясь на старинный закон быта и обычая. «Порядок» для нее - средство обуздания вольной жизни, единственная защита «домашнего космоса» от хаоса «воли». К. ощущает себя блюстительницей «закона» и потому проживает свою жизнь спокойно, твердо и верно, искореняя любой намек на неподчинение домашних. Жестокость К. проявляется в привычке управлять «грозой», не ведая любви, обходясь без милости, не подозревая о возможности прощения. Ветхозаветной суровостью веет от пожелания К. согрешившей невестке: «Живую в землю закопать, чтоб она казнилась». Ничто не способно поколебать уверенность К. в правильности ее жизненной философии: ни бегство дочери из опостылевшего дома, ни самоубийство невестки, которую она «сокрушила», ни внезапные обвинения дотоле безвольного и бессловесного сына: «Маменька, это вы ее погубили». Она судит Катерину беспощадно и говорит без сожаления: «Об ней и плакать-то грех». Бесполезны напоминания Кулигина о Боге, судье милосердном, - К. никак не отзывается на них. Но зато, согласно обычаю, «низко кланяется народу» за услугу в поисках бедной самоубийцы. К. «люта», «крута» в соблюдении «старины» - и все «под видом благочестия».
Монументальный образ К.- живое воплощение «жестоких нравов», о которых Борис говорит: «Я понимаю, что все это наше русское, родное, а все-таки не привыкну никак». К. раскрывается в пьесе как честная и страшная в своей последовательности защитница безблагодатного «закона», не просветленного христианской любовью. Дальнейшим развитием этого образа в русской драматургии стала Васса Жеяезнова М.Горького.
:lovegirl: верно подмечено   :lasso:


Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
Мне кажется, она глуповата, чтобы целенаправленно устраивать скандалы. Они у неё сами по себе получаются: из-за её вредности, эгоизма, жлобства. Ну вот такой склочный характер у бабки! Помните, она приезжала в гости, когда Гобозов был с Сокол, а у Сокол тоже мать приехала. Как Говна орала, что её мамашка алкоголичка, грязнуля. Но Соколиная мамашка тоже не промах была и скандал получился жуткий! Но тогда была другая концепция шоу и всех отправили по домам. А тут рейтинги падают, определилась новая сюжетная линия : Дом-2 и Мама в законе в одном флаконе, Агибалова, после Самсоновских инсинуаций, покинула проект, тут-то, мне кажется, и вспомнили орги про этот божий одуванчик. Посоветовали Сашке пригласить маму в гости. А там и договорились с ней. Я думаю, она даже не дооценивает себя, не знает, насколько она ценный кадр для оргов. Чем там от неё откупаются: шубкой из кошки? уколами? Агибалова бы за такие скандалы ободрала шоу, как липку!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я давно называю для себя ее .Кабанихой, да только та соблюдала устои в которых выросла, а ОВ-она сама законодатель и творец всех ситуаций , причем с собой, любимой, в центре....все завязано на ее персоне...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Говна она на много хуже Агибаловой..потому Агибалова никогда своих детей не унижала..она унижала кузина..но никогда не разу она не рассказала ничего плохого о ритке..ольга по началу сглупила..но поняла..что мать только за неё и сразу изменила свою тактику в отношении матери,а что мы наблюдаем с Говной..ей разницы нет свой..чужой..ей все плохие..хорошие только те .кто её будет хвалить и по головке гладить..она просто дура и все.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Говна она на много хуже Агибаловой..потому Агибалова никогда своих детей не унижала..она унижала кузина..но никогда не разу она не рассказала ничего плохого о ритке..ольга по началу сглупила..но поняла..что мать только за неё и сразу изменила свою тактику в отношении матери,а что мы наблюдаем с Говной..ей разницы нет свой..чужой..ей все плохие..хорошие только те .кто её будет хвалить и по головке гладить..она просто дура и все.

Рики...иа тоже таже морковка...я как вспомню как она беременной ольге выговаривала за утку, так вздрогну...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики...иа тоже таже морковка...я как вспомню как она беременной ольге выговаривала за утку, так вздрогну...
Иашка конечно не фонтан.но она это делала со стебом..а тут столько злости.и в конце то она так ничего ..просто занялась собой и оставила детей в покое.что говне мешает..лечись ..но никого не трогай.сиди в комнате в городских и не лезь и все..ведь иашка никого потом уже не трогала..чисто по больничкам пролёживала..Сама себя гробила хихихи.

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
каждый человек сам кузнец своего счастья!чаки просто попала в естественную для себя среду обитания.посмотрите-ей ооооочень нравится находиться в центре внимания.да ещё получать за это деньги.однако у всего есть цена,а некоторые вещи связанные с моралью не имеют денежного эквивалента.адекватный,психически здоровый человек это понимает.но чаки-это потенциальный пациент психушки.и соответственно мы будем наблюдать её вплоть до какого-нибудь действительно крупного чп с участием её даунёнка сашеньки,либо её самой.ну это моё сугубо личное мнение :bita:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Иашка конечно не фонтан.но она это делала со стебом..а тут столько злости.и в конце то она так ничего ..просто занялась собой и оставила детей в покое.что говне мешает..лечись ..но никого не трогай.сиди в комнате в городских и не лезь и все..ведь иашка никого потом уже не трогала..чисто по больничкам пролёживала..Сама себя гробила хихихи.

дык все в сравнении познается...мамо оказалось одуваном, бабака рулит!!!!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Фантазирую... Завтра орги объявят: кончились деньги. Кризис. Больше ОВ платить не можем! Уйдет? Нет, ни за что !  :draznilka:Старушка совсем не меркантильна! Она просто искусство любит!  :lol:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Думала, думала кого мне бабака напоминает...Кабаниху, но только со скидкой на современность


Кабаниха защищает свою семью и своего сына от согрешившей невестки. Другой вопрос какими методами, но сына своего она в обиду не даёт.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
     Посмотрела сейчас эфир , знаете , такая мысль пришла в голову -вот с этим подобием мужчины в разведку не пошла бы ни за что  , сдаст при первой возможности ... Страшный человек . ВСЕ рассказал  про семью , всех сдал с потрохами- мать , сестер ...   И ради чего ? Ради ДЕНЕГ  !   Лечиться ему надо ! Родится ребенок , а у него воющая мать и психопат отец ... Жесть ... ОВ  многое можно  простить , там явно  микроинсульты не прошли без последствий ...
  ссылка
« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 18:32 от Зюзюка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 59.