Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

ЗА ЧТО ОВ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ?  (Прочитано 6429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Так можно не знай до чего договориться.Женщина прожила большую жизнь,работала,воспитала детей.И только на сомнительном шоу открылась ее сущность и моральные качества. O:-).Не позно ли? И не быстро ли ставить клеймо по сути не знакомому человеку?
А с чего вы решили, что они только раскрылись на шоу?
Как вы заметили, человек незнаком, значит еще и не известно, где она их еще раскрывала.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Так можно не знай до чего договориться.Женщина прожила большую жизнь,работала,воспитала детей.И только на сомнительном шоу открылась ее сущность и моральные качества. O:-).Не позно ли? И не быстро ли ставить клеймо по сути не знакомому человеку?
Работала,прожила ,воспитала так же как и миллионы наших сограждан,только вот сути это не меняет-бабанька то с гнильцой  :(

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Так можно не знай до чего договориться.Женщина прожила большую жизнь,работала,воспитала детей.И только на сомнительном шоу открылась ее сущность и моральные качества. O:-).Не позно ли? И не быстро ли ставить клеймо по сути не знакомому человеку?
А Вам известно какой была ОВ ДО Шоу? ...
Да просто для того, чтоб СОГЛАСИТЬСЯ УЧАВСТВОВАТЬ в ТАКОМ Шоу.... да к тому ж в 65... уже нужны "ОПРЕДЕЛЁННЫЕ" МОРАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА...


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А с чего вы решили, что они только раскрылись на шоу?
Как вы заметили, человек незнаком, значит еще и не известно, где она их еще раскрывала.
Не имею желания копаться в чужой жизни.Проект смотрю как реалити шоу.Косяков много и стой и с другой стороны.А что бабку затюкали уверенна на сто %.Это не сынок загнанный волченок,это ее окружили со всех сторон во главе с этим волченком.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Не имею желания копаться в чужой жизни.Проект смотрю как реалити шоу.Косяков много и стой и с другой стороны.А что бабку затюкали уверенна на сто %.Это не сынок загнанный волченок,это ее окружили со всех сторон во главе с этим волченком.
кто мешает сменить окружение?
сейчас я вынужденна копаться в ее настоящем, благодаря только ее желанию.
кто ее затюкал? нужны мы ей как собаке пятая нога, делает то, что считает нужным.
и я пишу, что считаю нужным.
мы с ней в параллельных реальностях находимся.
« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 19:44 от delicata »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Не имею желания копаться в чужой жизни.Проект смотрю как реалити шоу.Косяков много и стой и с другой стороны.А что бабку затюкали уверенна на сто %.Это не сынок загнанный волченок,это ее окружили со всех сторон во главе с этим волченком.
Не затюкали енто не про нее,ей их тюканье сплошное удовольствие  ,он какая довольная сидит когда думает что ее не снимают  O:-)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Такое омерзение бабка вызывает...лицо,как блин...,глазки свинные,...на всякий случай...на мокром месте...А голос....как слышу АлианАА...Светла-нА МихААйловнААА с с протянутыми последними ААА,...прям в рожу охота сунуть....Ей вопрос...а ответ один....а вот АлианАА...когда я приехала....Омерзительна,глупа,жадна,нечистоплотна,как человек....фуфуфуф

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А Вам известно какой была ОВ ДО Шоу? ...
Да просто для того, чтоб СОГЛАСИТЬСЯ УЧАВСТВОВАТЬ в ТАКОМ Шоу.... да к тому ж в 65... уже нужны "ОПРЕДЕЛЁННЫЕ" МОРАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА...
Вы не пойдете,я не пойду,а кто то идет.За моральные качества молодых надо беспокоиться,а ей уже все равно.Уйдет домой и сидя на лавочке с удовольствием будет рассказывать о своих приключениях,еще и аудиторию соберет из таких же "аморальных" старушек.Я не понимаю,зачем вам это так дотошно надо знать? Или вы не смотрите дом-2,а если смотрите и вам не нравится,то зачем себя насиловать?


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Такое омерзение бабка вызывает...лицо,как блин...,глазки свинные,...на всякий случай...на мокром месте...А голос....как слышу АлианАА...Светла-нА МихААйловнААА с с протянутыми последними ААА,...прям в рожу охота сунуть....Ей вопрос...а ответ один....а вот АлианАА...когда я приехала....Омерзительна,глупа,жадна,нечистоплотна,как человек....фуфуфуф
:flower3: Я думала, что только у меня она вызывает такие чувства :gigigi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Такое омерзение бабка вызывает...лицо,как блин...,глазки свинные,...на всякий случай...на мокром месте...А голос....как слышу АлианАА...Светла-нА МихААйловнААА с с протянутыми последними ААА,...прям в рожу охота сунуть....Ей вопрос...а ответ один....а вот АлианАА...когда я приехала....Омерзительна,глупа,жадна,нечистоплотна,как человек....фуфуфуф
фото в тему

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Во-во!!!!А ещё хвалится:я красоту не навожу...нити не ставлю....Нити не помогут :laughy: :laughy: А вот морщины межбровные....как два рва...заполнить можно....и губы подколоть,то .... как куриная жопа рот.... Молчала бы....внимание не обратила бы....и шея....свисает курдюком...

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Вы не пойдете,я не пойду,а кто то идет.За моральные качества молодых надо беспокоиться,а ей уже все равно.Уйдет домой и сидя на лавочке с удовольствием будет рассказывать о своих приключениях,еще и аудиторию соберет из таких же "аморальных" старушек.Я не понимаю,зачем вам это так дотошно надо знать? Или вы не смотрите дом-2,а если смотрите и вам не нравится,то зачем себя насиловать?
дак вот такие аномальные и качества в молодых воспитывают.
Как говорится, от осинки не родятся апельсинки. А ваше попустительство считаю, безразличием и субъективным взглядом.
Безденежье и старость может оправдать любые выходки!?
Пусть в взрослое кино снимется с Русей тогда уж... Гонорары, рейтинги зашкалят. Виноват естесственно Гобз будет, нога и Али.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
По уму ей надо было...врага найти...типа Черкасова....и с такой же дурью...за молодую семью...его рвать!!!!Респект бы ей был....ОРГИ дураки,..не допетрили.... И пребывание было бы оправдано...А старый,лысый орёл Черкасов повод бы дал...Кстати,ещё не поздно этой старой продажной скво переметнуться :laughy: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
По уму ей надо было...врага найти...типа Черкасова....и с такой же дурью...за молодую семью...его рвать!!!!Респект бы ей был....ОРГИ дураки,..не допетрили.... И пребывание было бы оправдано...А старый,лысый орёл Черкасов повод бы дал...Кстати,ещё не поздно этой старой продажной скво переметнуться :laughy: :hihihihi: :gigigi:
может нас прочитают :xixixi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
вот  еще фото по теме


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.