Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Я в больнице  (Прочитано 10369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Я в больнице
« Ответ #150 : 05 Апреля 2021, 14:04 »
Ева вечер абсолютно права. Только пожалеть. Это совершенно нормальная реакция, если отбросить ёрничание. Автор люто домогается зависти, уверила себя, что это так и есть, ей все завидуют. А может, и троллит. Но не от хорошей жизни в любом случае. 
Кусакен, если в жизни все норм - и в голову не придет вызывать к себе интерес такой дичью.... Есть конечно тщеславные люди,..... но такими дикими историями..... :facepalm: И еще.... Если бы я, хоть раз ТАК обсерилась на форуме, то больше уже появиться бы здесь не смогла.... Ну стыдно элементарно.... А тут стыд, видимо, атрофирован...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Я в больнице
« Ответ #151 : 05 Апреля 2021, 14:05 »
Согласна , здоровье в любом случае
Это да.... пусть выздоравливает...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Я в больнице
« Ответ #152 : 05 Апреля 2021, 14:06 »
на гайморит Бруна уже давно жаловалась.... O:-)
беременностью тоже давно хвалилась.  :bnu:
да чета никак.  :happens:


Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Я в больнице
« Ответ #153 : 05 Апреля 2021, 14:07 »
Всё таки увезли. То 37.6ч то 38.4, сейчас капают 39.5. Сказали не ковид , а вирусная инфекция. Берегите себя и своих родных, мне плохо дышать, завтра бронхоскопию делать будут , врач сказала что астма, никогда не думала что будет такое заболевание, астма экзогенного генеза тяжелой  стадии,  фронтит,  гайморит.
Вы сами то себе верите?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Я в больнице
« Ответ #154 : 05 Апреля 2021, 14:08 »
Кусакен, если в жизни все норм - и в голову не придет вызывать к себе интерес такой дичью.... Есть конечно тщеславные люди,..... но такими дикими историями..... :facepalm: И еще.... Если бы я, хоть раз ТАК обсерилась на форуме, то больше уже появиться бы здесь не смогла.... Ну стыдно элементарно.... А тут стыд, видимо, атрофирован...
сама же вчера настаивала на экзорцисте. который бы помог.  :happens: :laughy:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Я в больнице
« Ответ #155 : 05 Апреля 2021, 14:09 »
сама же вчера настаивала на экзорцисте. который бы помог.  :happens: :laughy:
Вот меня Боженька отекшим глазиком и покарал.... :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я в больнице
« Ответ #156 : 05 Апреля 2021, 14:10 »
Кусакен, если в жизни все норм - и в голову не придет вызывать к себе интерес такой дичью.... Есть конечно тщеславные люди,..... но такими дикими историями..... :facepalm: И еще.... Если бы я, хоть раз ТАК обсерилась на форуме, то больше уже появиться бы здесь не смогла.... Ну стыдно элементарно.... А тут стыд, видимо, атрофирован...
Я тя умоляю, дорогая! Ещё как появляются. Кому знаком стыд - те изначально подобного не сделают, потому что им просто в голову не придёт.
А насчёт того, что что-то не так в реале и кто-то несчастный - прошу прощения, но пофиг. Тут не помойка, в которую можно лить все, что угодно. Тут люди живые,  у которых в реале и болезни настоящие,  и неприятности и ещё хрен знает что.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Я в больнице
« Ответ #157 : 05 Апреля 2021, 14:17 »
Если б троллинг или срачи предупреждал от всех болезней, это было бы подезное ноу-хау).
Над разглядыванием рук на предмет ожирения и признаков старости от вечно 17летних поржала.   :laughy:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22617
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95601
Я в больнице
« Ответ #158 : 05 Апреля 2021, 14:35 »
Любой может заболеть. Только за 2 часа из здоровой тетки, поливающей всех дерьмом, разом превратиться в астматика да ещё с гайморитом и фронтитом (учитывая, что утром приходил терапевт. Да пофиг на воскресенье ) - нельзя. За 2 часа можно приступ сердечный получить или ногу сломать. Да и то через 2 часа вряд ли телеграфировать из палаты будешь.
И фсё это на фоне короны  :blink:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я в больнице
« Ответ #159 : 05 Апреля 2021, 14:44 »
И фсё это на фоне короны  :blink:
Отменили уже.  :med:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138830
  • Карма: 673775
Я в больнице
« Ответ #160 : 05 Апреля 2021, 14:45 »
B!r!u!n!a!:165: - даже вникать в подробности не буду...но когда человек пишет, что болен - скажу одно - не барское это дело, в наше время болеть(((( Вера  :165: - скорейшего Вам выздоровления и забыть как страшный сон все эти перенесшие боли и  неудобства)))) 

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я в больнице
« Ответ #161 : 05 Апреля 2021, 14:45 »
беременностью тоже давно хвалилась.  :bnu:
да чета никак.  :happens:
И фсё это на фоне короны  :blink:


Дежа вю ...


Девы ,у многих было что перед родами вас как будто толпа пещерных людей отфигачила? То инсульт, то тахикардия, то брагикардия, жесть какая то, в смысле не инсульт, это я уже приукрасила ,  микроинсульт, быстрей бы уже, с первым (царствие ему небесное) так не болела, только не надо писать что это тебе тётка злая дилдо за Робзика . Доча скоро на свет появится, Владлена ....ждёмс и чем дальше тем юморить охото..всем добра...
брагикардия, у лечащего врача узнала это от чрезмерного увлечения бисопрололом, маленько в себя приду напишу. Спасибо
БраДикардия, очевидно. Брадикардия – вид аритмии, с частотой сердечных сокращений менее 60 ударов в минуту.
Бисопролол нельзя беременным. Риск патологий плода слишком большой. Выписывают только в очень крайних случаях и в стационаре под контролем врача. Существует масса аналогов, которые применяют при беременности.  O:-)
:bnu:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я в больнице
« Ответ #162 : 05 Апреля 2021, 14:46 »
Отменили уже.  :med:
Корону ? Уже без намордника можно ?  :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я в больнице
« Ответ #163 : 05 Апреля 2021, 14:49 »

Дежа вю ...

 :bnu:
(кликните для показа/скрытия)


Грю же, только пожалеть и пожелать здоровья и счастья.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 135001
  • Имя: Галина
  • Карма: 937072
Я в больнице
« Ответ #164 : 05 Апреля 2021, 14:53 »

Дежа вю ...

 :bnu:
Я уже запуталась... так получается, что Владлене уже почти два года??? С Агушей тоже не очень понятно?!  :facepalm: и сейчас получается вторым беременна???  :neponimay:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1406
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7554
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 79.