Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Я в больнице  (Прочитано 10368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я в больнице
« Ответ #135 : 05 Апреля 2021, 13:46 »
девочки..... ну видно не сладко в реале, если человек каждый раз себе новую версию жизни расписывает..... с детьми - конечно жесть.... ну так что? она уже и заболеть не может?....
Любой может заболеть. Только за 2 часа из здоровой тетки, поливающей всех дерьмом, разом превратиться в астматика да ещё с гайморитом и фронтитом (учитывая, что утром приходил терапевт. Да пофиг на воскресенье ) - нельзя. За 2 часа можно приступ сердечный получить или ногу сломать. Да и то через 2 часа вряд ли телеграфировать из палаты будешь.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Я в больнице
« Ответ #136 : 05 Апреля 2021, 13:47 »
Любой может заболеть. Только за 2 часа из здоровой тетки, поливающей всех дерьмом, разом превратиться в астматика да ещё с гайморитом и фронтитом (учитывая, что утром приходил терапевт. Да пофиг на воскресенье ) - нельзя. За 2 часа можно приступ сердечный получить или ногу сломать. Да и то через 2 часа вряд ли телеграфировать из палаты будешь.
люди верят в то, во что хотят верить. ничего не поделать.  :bnu:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я в больнице
« Ответ #137 : 05 Апреля 2021, 13:49 »
люди верят в то, во что хотят верить. ничего не поделать.  :bnu:
Это так, да.  O:-)


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я в больнице
« Ответ #138 : 05 Апреля 2021, 13:49 »
девочки..... ну видно не сладко в реале, если человек каждый раз себе новую версию жизни расписывает..... с детьми - конечно жесть.... ну так что? она уже и заболеть не может?....
Да перестаньте , человек играется . Просто вы судите по себе , а оно того не стоит ...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я в больнице
« Ответ #139 : 05 Апреля 2021, 13:49 »
Так вроде постельное дают,у меня свое было ,когда легла дали больничное. Пододеяльник был.
Нууу всё возможно.
У нас с температурой под сорок лежала овощем ,ей не до писанины было,посте капельницы вырубилось. Разные конечно люди,организмы тоже  O:-)
Тут, похоже, и не писанина, а голосовой ввод,  одной рукой не получится и держать телефон, и печатать.
СтопЭ! А фотку-то голосом и не приляпаешь! И даже фотографировать одной рукой то ещё занятие, попробуйте сами.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Я в больнице
« Ответ #140 : 05 Апреля 2021, 13:50 »
Любой может заболеть. Только за 2 часа из здоровой тетки, поливающей всех дерьмом, разом превратиться в астматика да ещё с гайморитом и фронтитом (учитывая, что утром приходил терапевт. Да пофиг на воскресенье ) - нельзя. За 2 часа можно приступ сердечный получить или ногу сломать. Да и то через 2 часа вряд ли телеграфировать из палаты будешь.
на гайморит Бруна уже давно жаловалась.... O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я в больнице
« Ответ #141 : 05 Апреля 2021, 13:50 »
Вот это как раз по здешней истории болезни, ага
ну тогда, это просто дичь...
хотя, может и реально сильно болящая.
недавно так ругалась она по старушачьи и спермосливками нас обзывала))

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Я в больнице
« Ответ #142 : 05 Апреля 2021, 13:50 »
При такой температуре,да еще и астме бронхоскопию?А чего искать то будут?
Ну ,Вы тоже затеяли разговор!Ей бы оправдаться ,а теперь слепые глаза утруждай и отвечай!


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я в больнице
« Ответ #143 : 05 Апреля 2021, 13:51 »
Тут, похоже, и не писанина, а голосовой ввод,  одной рукой не получится и держать телефон, и печатать.
СтопЭ! А фотку-то голосом и не приляпаешь! И даже фотографировать одной рукой то ещё занятие, попробуйте сами.
Точно..

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я в больнице
« Ответ #144 : 05 Апреля 2021, 13:54 »
на гайморит Бруна уже давно жаловалась.... O:-)
Она много на что ,  жаловалась . К моему великому сожалению , я как то  полезла читать ее сообщения , выборочно тюкала . И тюкнула очень неудачно , вот не хотела бы я об этом знать . В теме какой то форумчанки , поминающей своего сына ... Там Брунушка развлекалась от души . Рассказывая леденящую душу историю про своего первого мужа , беременность , аварию и смерть мужа и нерожденного ребенка ... В теме горюющей матери ... После этого меня не удивляют ее игрища .
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2021, 13:56 от Джибраил »

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Я в больнице
« Ответ #145 : 05 Апреля 2021, 13:54 »
ну тогда, это просто дичь...
хотя, может и реально сильно болящая.
недавно так ругалась она по старушачьи и спермосливками нас обзывала))
Ничего подобного,молода,красива и адски привлекательна!Фигура точеная,сиськи стоят 5 или 7 не помню,но шикарна!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я в больнице
« Ответ #146 : 05 Апреля 2021, 13:58 »
Ева вечер абсолютно права. Только пожалеть. Это совершенно нормальная реакция, если отбросить ёрничание. Автор люто домогается зависти, уверила себя, что это так и есть, ей все завидуют. А может, и троллит. Но не от хорошей жизни в любом случае. 

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Я в больнице
« Ответ #147 : 05 Апреля 2021, 13:59 »
Она много на чего жаловалась . К моему великому сожалению , я как то  полезла читать ее сообщения , выборочно тюкала . И тюкнула очень неудачно , вот не хотела бы я об этом знать . В теме какой то форумчанки , поминающей своего сына ... Там Брунушка развлекалась от души . Рассказывая леденящую душу историю про своего первого мужа , беременность , аварию и смерть мужа и нерожденного ребенка ... В теме горюющей матери ... После этого меня не удивляют ее игрища .
Всё.... я сдаюсь...... но в моей башке это не укладывается.... ну невозможно так себя вести.... Хрен с ними, с вечно меняющими имена мужьями и квалификацией от патанатома до педиатра...... вот хрен с этим.... но глумиться над горем человеческим...... я - пас....

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я в больнице
« Ответ #148 : 05 Апреля 2021, 14:00 »
В общем, здоровья ей в любом случае. И счастья, и добра.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я в больнице
« Ответ #149 : 05 Апреля 2021, 14:02 »
Согласна , здоровье в любом случае


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1406
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7554
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 87.