28 Июня 2026, 17:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: весна в полях.....  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2021, 20:02
Прочитано 2333 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

15
на даче у нас ещё снега по колено. причём снег превратился в мокрую кашу.хотя дорожки и чистила машина. осенью мы часто ездили в поля гулять. меня туда прямо тянет. но поехали зимой и увязли в снегу. сегодня сделали попытку и оказалось .что на просёлочных дорогах ещё плотный лёд.а не грязь. а сами поля-луга уже сухие. мы приехали к полю и пошли по нему пешком в сапожищах. так легко было идти .так хорошо дышалось.мне казалось. что я могу выдохнуть весь свой возраст и болячки и вдохнуть по новой молодость и здоровье. вспомнила.что в молодости мы с папой.а потом и с подругами гуляли под музыку транзистора.достала телефон  и мы пошли по  полю под музыку Стиви Уандера .моя любимая мелодия.

вот в этом лесочке сделали привал
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 20:15 от подруга »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Апреля 2021, 20:31
Ответ #1
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


03 Апреля 2021, 20:51
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

вот в этом лесочке сделали привал
Самые вкусные еда,  кофе, чай - это вот так в лесочке)))


03 Апреля 2021, 21:08
Ответ #3
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

у нас снег вовсю идет.  :bnu:
А у нас сегодня +18 было, розы открыла  :cool:
А как всё-таки на Колючке интересно: где-то снег/мороз, а где-то уже листочки пробиваются  :flower3:
P.s. а у нас опять роддом, голуби упорно вьют гнездо  :facepalm:
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 21:13 от Таша82 »

03 Апреля 2021, 21:15
Ответ #4
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А у нас сегодня +18 было, розы открыла  :cool:
А как всё-таки на Колючке интересно: где-то снег/мороз, а где-то уже листочки пробиваются  :flower3:
P.s. а у нас опять роддом, голуби упорно вьют гнездо  :facepalm:
эх, живут же люди!  :165: :165: :165: :love005:


03 Апреля 2021, 21:20
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

А у нас сегодня +18 было, розы открыла  :cool:
А как всё-таки на Колючке интересно: где-то снег/мороз, а где-то уже листочки пробиваются  :flower3:
P.s. а у нас опять роддом, голуби упорно вьют гнездо  :facepalm:
да. мне тоже это нравится:общаемся и понимаем друг друга  здесь легко. а находимся друг от друга далеко

03 Апреля 2021, 21:45
Ответ #6
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

эх, живут же люди!  :165: :165: :165: :love005:
Это весной  O:-)
Летом у нас будет 60+ на солнце  :facepalm:, выходишь из здания/тени и прямо чувствуешь как из кожи уходит влага....ну это о грустном
А сейчас... нарциссы с бутонами, через 3-4 дня и цветы будут, цветы активно лезут, кустарники листья выкидывают. Комара сегодня хлопнула и муху прогнала! Весна!



03 Апреля 2021, 21:46
Ответ #7
Оффлайн

ке

Колючая команда

подруга, Вы всегда так мило  и от души  пишите, и такие фото интересные всегда. Смотрю годами.Редко пишу, хочу сказать :165: :flower3: :268: :kiss04:


03 Апреля 2021, 21:47
Ответ #8
Оффлайн

ке

Колючая команда

подруга, Вы всегда так мило  и от души  пишите, и такие фото интересные всегда. Смотрю годами.Редко пишу, хочу сказать :165: :flower3: :268: :kiss04:

03 Апреля 2021, 21:51
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, Вы всегда так мило  и от души  пишите, и такие фото интересные всегда. Смотрю годами.Редко пишу, хочу сказать :165: :flower3: :268: :kiss04:
спасибо  :flower3:

03 Апреля 2021, 21:55
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


04 Апреля 2021, 03:40
Ответ #11
Оффлайн

Tatyana25



04 Апреля 2021, 08:52
Ответ #12
Оффлайн

Александра35


Саратовская область.
Весна

04 Апреля 2021, 11:34
Ответ #13
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а у нас сегодня вот.. Королев, Подмосковье..вчера еще были только подснежники       
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 11:50 от Логви »

04 Апреля 2021, 11:44
Ответ #14
Онлайн

Агатах

Колючая команда

а у нас сегодня вот..(Изображение удалено из цитаты.) Королев, Подмосковье..вчера еще были только подснежники    (Изображение удалено из цитаты.)
Крокусы? У нас разноцветные. В конце мая зацветут. А пока очень много снега, утром опять циклон прошёл, но весной уже пахнет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: