Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петуния, поздравляем с трёхлетием на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Дерябина с Алёном собрались на дурку (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 3. Отдайте мне вашего мужа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. ...а сейчас у неё не очень получается изображать мать семейства (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 5. Сотни тысяч незамеченных смертей в России (Важные новости, события и политика) от Dani 6. История песни Yesterday (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Фракция Зеленского в Раде потребовала расторгнуть дипотношения с РФ (Важные новости, события и политика) от Readhead 8. Что взять из родительской квартиры при переезде? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 9. Крошечка - Хаврошечка... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «У нее бывают затмения»: Виктория Боня посмеялась над Ксенией Бородиной за отказ (Дом 2 слухи) от ласка 11. Итоги продовольственной программы Брежнева и Путина (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 12. Это не Путин: на Украине показали смелые заявления простых граждан (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от Paragon

Давайте сделаем разделы помощи друг другу  (Прочитано 2594 раз)

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
43
Милые Колючки! Нас тут много, мы абсолютно разные и абсолютно умные, все с таким запасом багажа знаний и опыта,уверена в этом на миллион процентов. Может будем делиться опытом?  Например: столкнулась сейчас с проблемой оформления деловых писем, хромает ,увы,грамотность (стыдно признаваться, но,увы) . Если, кто сделает мастер-класс, то будет супер просто. Часто же пишем в разные инстанции письма, жалобы, требования, кляузы,доносы(шучу-шучу), письма с благодарностью , с просьбой помочь и т.д. , переписка с различными гос.органами. Как вариант мастер-класса: учитель ставит задачу, желающие ее выполняют,  проверяем ошибки, даем рекомендации,РНО. Может, кто-то сам пожелает поделиться своими знаниями и опытом, было бы просто отлично!  :flower3: :flower3: :flower3: Интернет,конечно,в помощь, но слишком там информация противоречивая  O:-)
Поддерживаете эту идею?

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Поддерживаю  :165: Иногда совет нужен, а на Колючке полно разносторонних специалистов. Тех же юристов, врачей, учителей, мне идея нравится.

Оффлайн Душенька

• Герой

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Если,кто готов поделиться своим опытом и знанием,есть время и желания,то,наверное, в теме и может написать сразу.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Нато77

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Здравствуйте, Дорогие Колючки! Примете меня в свою душевную компанию?

Оффлайн Нато77

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Оффлайн luck

• Знаток
Я не то что за- считаю это важным. Лично пришла за помощью на колючку и получила ее. Обе моих руки- за!

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Нато77:flower3: :flower3: :flower3: конечно!!! Приветики !!!

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Здравствуйте, Дорогие Колючки! Примете меня в свою душевную компанию?

Конечно! Мы рады новым Колючкам! :165:

Оффлайн Венди

• Знаток
Век живи, век учись! Конечно, поддерживаю!

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Пидя:flower3: :flower3: :flower3:  я только  ЗА!   Это нужно , думаю , всем нам .

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Как это технически должно будет выглядеть?

Оффлайн luck

• Знаток
Как это технически должно будет выглядеть?
Бежишь на колючку с воплем помогите))) забегаешь в раздел « помощь-совет», орешь- пАмАгите))) тебе помогают, утешают, советуют - и с новыми силами в бой :dart:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Тётя Вера.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 995
Последний ответ Сегодня в 03:20
от Венди
Подмосковье.Весна.

Автор BOLGARKA

Ответов: 19
Просмотров: 654
Последний ответ Вчера в 14:49
от fortyna
Риммочка Рисвир 52

Автор germania

Ответов: 98
Просмотров: 2812
Последний ответ 17 Апреля 2021, 20:06
от Пидя
Грузинская еда на вынос.

Автор подруга

Ответов: 25
Просмотров: 1324
Последний ответ 15 Апреля 2021, 05:43
от Виктория А
Просто крокусы *и немного Коломенского*

Автор собака-кусака

Ответов: 61
Просмотров: 1475
Последний ответ 17 Апреля 2021, 11:51
от Виктория А

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 60.