Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Классический хворост. (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Акция за Навального 21 апреля может определить будущее РФ (Важные новости, события и политика) от maru 3. Тест в 1 клик: выбери свадебное платье, и мы скажем, каким будет твой брак (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Какой цвет мне больше подходит? (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 5. Тест: Склонны ли вы к прокрастинации? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Наталья61 6. Ирина Агибалова не получила ключи от квартиры на Кипре (Дом 2 слухи) от maru
7. А мы, как 36 лет назад, только я и Юра❤️ (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Российских топ-менеджеров задержали за хищение 10 млрд рублей.15 лет обогащения (Важные новости, события и политика) от maru 9. Собянин заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве (Важные новости, события и политика) от Татьяна 10. 2CELLOS (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Карякины=Детство (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Поползли непристойные слухи про Викторию Боню и Глеба Жемчугова. (Дом 2 слухи) от maru

Давайте сделаем разделы помощи друг другу  (Прочитано 2600 раз)

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Чему учить надо?  :rolleyes:
а вот чему душа желает, я к Наташе записалась на уроки  :smile:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Наташа,всем вот всем, вот с самого начала! Можем сделать тему и ты по полочкам, я готова все делать, очень исполнительная! :flower3: :flower3: :flower3:
А давай я тебе в личку кину почту, ты мне текст, а я его поковыряю. Педагогика не моё!
Но если готова поделиться своим текстом на паблик, я по нему пройдусь. На конкретном примере ещё куда ни шло.

Онлайн Пряник Тульский

• Знаток
Да-да, да-да-да...Надо такое, надо....Я обращалась к вам, наши славные колючечки, и мне помогли и советом, и делом, и направили куда нать....

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Я за. Но вроде и так всем помогают кто обращается. Мне тоже очень помогла наша колючка :flower3:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
А давай я тебе в личку кину почту, ты мне текст, а я его поковыряю. Педагогика не моё!
Но если готова поделиться своим текстом на паблик, я по нему пройдусь. На конкретном примере ещё куда ни шло.
Вообще,не стесняюсь! Только конкретики нет, я могу просто тему написать и примерное письмо, например, рассылка с предложением, письмо с предложением погасить задолженность или рассмотреть резюме. Что угодно  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Вообще,не стесняюсь! Только конкретики нет, я могу просто тему написать и примерное письмо, например, рассылка с предложением, письмо с предложением погасить задолженность или рассмотреть резюме. Что угодно  O:-)
Ну или так. Просто по факту.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
отличная идея!

Онлайн ЮлиКа

• Знаток
Нато77:flower3: :flower3: :flower3:
По теме - ЗА.

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Ну или так. Просто по факту.
Отлично,сейчас сделаю тему и тебе скину!

Оффлайн Кокосик

• Друг

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн pupson70

• Колючая команда
  • Герой
Что-то ты скромно, мать... 
Читаишь ты Соище невнимательно. Русским по белому жы написано - много чего ищо. :xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Как это технически должно будет выглядеть?
как вариант - можно за каждым желающим закрепить тему с нужным и информативным заголовком. По этой теме, к этому учителю все и будут обращаться. Флуд будем удалять, чтобы удобнее было что-то найти нужное.
Я так... первые мысли написала. Можно обдумать,  обговорить и прицти к общему.

Онлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Поддерживаю. На колючке много специалистов разных нужных направлений.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 61.