23 Июня 2026, 22:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 4. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди
7. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 10. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User 12. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Тергум-ча - салат из пророщенного маша  (Прочитано 3528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Января 2021, 22:25
Ответ #15
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, Иришка, а я даже и не пробывала такое...  O:-) :facepalm: :flower3:
Галинка, :165: тебе необходимо приехать ко мне! :kiss04: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Января 2021, 22:31
Ответ #16
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я такой ела. Вернее, подобный. Ростки, лук, чёрный кунжут, соевый соус. Наверное, масло, но немного совсем. 
Это вкусно. 

Натусик, да! :flower3:

27 Января 2021, 22:33
Ответ #17
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Даже не знаю что такое

 Маш - это бобовое растение. Его проращивают, как и многие другие зерна и бобы.


27 Января 2021, 22:35
Ответ #18
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


27 Января 2021, 22:38
Ответ #19
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, уже обожаю Ваши рецепты  :268: :kiss04: Не факт, что сделаю, но они такие интересные и полезные, просто завораживающий рецепт ЗОЖ

ange:165: большое спасибо!  :love005: Как я восхищаюсь вашими рецептами! :268: :applo2: :love005: :flower3:


27 Января 2021, 22:41
Ответ #20
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

:268: :flower3: как я люблю такие салаты, попробую найти пророщенный Маш.
Сычик, :tulpan01: я думаю, найти можно у кореянок, которые салаты продают.  :flower3:

27 Января 2021, 22:44
Ответ #21
Оффлайн

ange

Колючая команда

Нефанаточка, А я Вашими )) правда. Спасибо. Такой необычный набор продуктов.
(кликните для показа/скрытия)

27 Января 2021, 22:45
Ответ #22
Онлайн

glasha

Колючая команда



27 Января 2021, 22:49
Ответ #23
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Маш - это бобовое растение. Его проращивают, как и многие другие зерна и бобы.
:kiss04:

27 Января 2021, 22:49
Ответ #24
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, А я Вашими )) правда. Спасибо. Такой необычный набор продуктов.
(кликните для показа/скрытия)

ange, :165: спасибо за ваше внимание, мне очень приятно! :love_baloon:

27 Января 2021, 22:50
Ответ #25
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Не поняла, зачем варить в два приема? Можно сразу все слить в дуршлаг, его в емкость с холодной водой, потом промыть.

27 Января 2021, 22:56
Ответ #26
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Не поняла, зачем варить в два приема? Можно сразу все слить в дуршлаг, его в емкость с холодной водой, потом промыть.
Да...это как варить по три пельменя...

27 Января 2021, 22:58
Ответ #27
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я в Тае попробовала первый раз такие салаты-с тех пор всё проращиваю...
Но у меня часто получается просто микрозелень-зеваю часто

27 Января 2021, 23:02
Ответ #28
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Не поняла, зачем варить в два приема? Можно сразу все слить в дуршлаг, его в емкость с холодной водой, потом промыть.

 Килограмм ростков это много на обычную кастрюлю, и неравномерно отвариваюся ростки. В два приёма нормально. Я иногда в три приёма делаю. И трудно уложиться в две минуты, чтобы потом килограмм сразу достать из горячей воды и положить в холодную. Мне проще делать так, как я написала. И меня так научили. :165:

27 Января 2021, 23:04
Ответ #29
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Да...это как варить по три пельменя...

 Ростки не пельмени. Они очень нежные. Даже за несколько лишних секунд можно переварить или не доварить их.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: