Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 2. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 3. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 6. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 8. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 10. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Варю холодец !  (Прочитано 4323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Кулинарный рецепт
Авторский
Закуски
Мясное
Другое
21
Ну вот: опять канун Нового Года, и опять я варю холодец. Варю я его редко -раз в год, но зато метко. :xixixi: Кастрюльку всего , а в кастрюльке 25 литров. За много лет приготовления этого вкуснейшего и любимого в нашей семье блюда я уже все делаю на автомате.
Мясо сборное: ножки,рулька свиная,голяшка говяжья,лопатка, курица.
Все это вымачиваю сутки-двое, часто меняя воду.
На свою кастрюльку кладу 11 столовых ложек соли, морковь и лук в шелухе.
После закипания варю 8 часов.
Разбираю и потом чесночок порционно.
Вкуснючий холодец готов. Едим и сами и родственникам всем раздаем.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!

« Последнее редактирование: 30 Декабря 2020, 17:33 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
ВАРЮ ХОЛОДЕЦ !
« Ответ #1 : 30 Декабря 2020, 17:01 »
Drazena, самый любимый деликатес моего семейства! Красота! С наступающим!   :xmstree: :xmstree: :xmstree: :love005: :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
ВАРЮ ХОЛОДЕЦ !
« Ответ #2 : 30 Декабря 2020, 17:11 »
Ого, объём))
Я немного варю, кастрюля на 6 литров всего.
С наступающим тебя, Наташа  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
ВАРЮ ХОЛОДЕЦ !
« Ответ #3 : 30 Декабря 2020, 17:12 »
 :268: :268: :268: нормуль  так 25  литров  :268: :268: :268: 

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
ВАРЮ ХОЛОДЕЦ !
« Ответ #4 : 30 Декабря 2020, 17:33 »
Drazena, Наташа кастрюля точно моя  :)8 O:-).... когда была семья большая своя и родственники жили в соседних подъездах  :bnu:  потом переехали и варила токо своей семье и гостям тем же родным  :)8 O:-)....теперь варю редко  O:-) дочки варят и мне приносят  :happens:составляющие как и у тебя одн в один  :268: :268: :kiss04:..Наташа с наступающим НГ  тебя и твою семью  :flower3: всех благ и главное здоровья  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Варю холодец !
« Ответ #5 : 30 Декабря 2020, 17:41 »
У меня всё то же было, но без курицы. Вкуснотииища  :applo2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Варю холодец !
« Ответ #6 : 30 Декабря 2020, 17:45 »
Drazena, с наступающим!!!! :elka2: :wd: :dedmoriz: у нас тоже холодец уже сварен)) и даже опробован :smile:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Варю холодец !
« Ответ #7 : 30 Декабря 2020, 17:51 »
Drazena:flower3: хороший размер  :xixixi: С наступающим Новым годом счастья и здоровья  :rudolf: :elka2: :wint02:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Варю холодец !
« Ответ #8 : 30 Декабря 2020, 18:02 »
Drazena, самый любимый деликатес моего семейства! Красота! С наступающим!   :xmstree: :xmstree: :xmstree: :love005: :kiss04:
В своей жизни только двоих людей знаю,кто холодец не любит. И что интересно- обе с севера. Они и окрошку не едят,говорят что не понимают этот " холодный суп". :xixixi:

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Варю холодец !
« Ответ #9 : 30 Декабря 2020, 18:05 »
Я варю часов 5, тоже кладу курицу, можно вопрос: за 8 часов курица не распадается полностью?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Варю холодец !
« Ответ #10 : 30 Декабря 2020, 18:05 »
Ого, объём))
Я немного варю, кастрюля на 6 литров всего.
С наступающим тебя, Наташа  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Да,Танюш, у меня все масштабное, а чего чикаться то. :xixixi: Люблю тебя.Поздравляю всех твоих замечательных близких, а мою любимку Полю прямо персонально ! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Варю холодец !
« Ответ #11 : 30 Декабря 2020, 18:09 »
Drazena, Наташа кастрюля точно моя  :)8 O:-).... когда была семья большая своя и родственники жили в соседних подъездах  :bnu:  потом переехали и варила токо своей семье и гостям тем же родным  :)8 O:-)....теперь варю редко  O:-) дочки варят и мне приносят  :happens:составляющие как и у тебя одн в один  :268: :268: :kiss04:..Наташа с наступающим НГ  тебя и твою семью  :flower3: всех благ и главное здоровья  :flower3: :flower3: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
Да мои то тоже все разъехались от нас, вдвоем с мужем в квартире. Ой,вру-собака же еще с нами. Но холодец все заказывают, а мне в радость их накормить.
Танюша! С наступающим НГ тебя и твою ОГРОМАДНУЮ( это от белой зависти) дружную семью!  :lasso3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Варю холодец !
« Ответ #12 : 30 Декабря 2020, 18:15 »
У меня всё то же было, но без курицы. Вкуснотииища  :applo2:
Курица аромат дает.Нам нравится. :)8

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Варю холодец !
« Ответ #13 : 30 Декабря 2020, 18:16 »
Ну вот: опять канун Нового Года, и опять я варю холодец. Варю я его редко -раз в год, но зато метко. :xixixi: Кастрюльку всего , а в кастрюльке 25 литров. За много лет приготовления этого вкуснейшего и любимого в нашей семье блюда я уже все делаю на автомате.
Мясо сборное: ножки,рулька свиная,голяшка говяжья,лопатка, курица.
Все это вымачиваю сутки-двое, часто меняя воду.
На свою кастрюльку кладу 11 столовых ложек соли, морковь и лук в шелухе.
После закипания варю 8 часов.
Разбираю и потом чесночок порционно.
Вкуснючий холодец готов. Едим и сами и родственникам всем раздаем.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!

(Изображение удалено из цитаты.)
Ого  вот это размер   мой казанчик совсем  малыш по сравнению  с ВАШИМ! но  я устала  даже этот холодец  собирать    ВЫ УМНИЦА!!!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Варю холодец !
« Ответ #14 : 30 Декабря 2020, 18:20 »
Drazena, с наступающим!!!! :elka2: :wd: :dedmoriz: у нас тоже холодец уже сварен)) и даже опробован :smile:
Мы пока только ароматом наслаждаемся. Собака с кухни не уходит, так и сидит у плиты. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 87.