Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User
7. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 9. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат "Виолетта" со свеклой  (Прочитано 3750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Кулинарный рецепт
Авторский
Салаты
Овощное
Другое
18
Попался в инете салатик. Свеклу люблю, так что опробовала и осталась довольна)))
Нам понадобятся:
* свекла - 2 средних штучки
* маринованный огурчик - 2 средних штучки
* 200 грамм консервированного горошка
* плавленный сырок
* чёрный перец, чеснок
* майонез

Трём отварную свеклу на крупной тёрке.
Огурцы мелко нарезаем.
Добавляем горошек.
За полчаса до приготовления сырок закидываем в морозилку, чтобы потом легче его натереть. Трём тоже на крупной тёрке. 
Поперчить, добавить чеснок через пресс. Мне сильно чесночного не хотелось, поэтому я использовала сухой чеснок.
Всё перемешиваем и заправляем майонезом.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Попался в инете салатик. Свеклу люблю, так что опробовала и осталась довольна)))
Нам понадобятся:
* свекла - 2 средних штучки
* маринованный огурчик - 2 средних штучки
* 200 грамм консервированного горошка
* плавленный сырок
* чёрный перец, чеснок
* майонез

Трём отварную свеклу на крупной тёрке.
Огурцы мелко нарезаем.
Добавляем горошек.
За полчаса до приготовления сырок закидываем в морозилку, чтобы потом легче его натереть. Трём тоже на крупной тёрке. 
Поперчить, добавить чеснок через пресс. Мне сильно чесночного не хотелось, поэтому я использовала сухой чеснок.
Всё перемешиваем и заправляем майонезом.

(Изображение удалено из цитаты.)
Няшка    в  закладки    люблю   свеклу!!!   Спасибо   Натусенька!!!! :165: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Какой красивый салат!!! :flower3: и тарелочка!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Уверена, что вкусный! Забрала в закладки :lasso3:
 А сырок сверху похож на снежинку

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
germania:kiss04: :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936858
Делаю почти так же, только без огурчиков... вкусно! Вчера доели ... теперь на НГ сделаю! :flower3: :268:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Какой красивый салат!!! :flower3: и тарелочка!
Аюша :kiss04: спасибо)
А тарелочка - это у нас в городе производят посуду и называется она "Добрая посуда")))) у них милые и действительно добрые тарелки, кружки, сервизы)))

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
А сырок сверху похож на снежинку
:xixixi: крууугоооом зиимаааа :song01:
Натусик :kiss2:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Делаю почти так же, только без огурчиков... вкусно! Вчера доели ... теперь на НГ сделаю! :flower3: :268:
на новый год уже под шубой буду делать)))
 

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Натуська:flower3: спасибо - очень вовремя  O:-)  С небольшой переделкой заправки, утащу себе. если не на НГ, так для каждодневного стола. Свеклу обожаю, огурцов намариновала непоймискока, так что  :)8  Сегодня /сама не знаю зачем/ купила несколько плавленых сырков, хотя обычно ничего с ними не готовлю  :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Эгоистка, это интуиция :xixixi: :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Натуська:lasso: очень интересно, нужно будет сделать  :165:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
бегемотик:lasso: :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Натуська, спасибо за рецепт, люблю свекольные салаты. А этот еще и такой симпатишный :)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Свёкла, сыр (любой и побольше), чеснок (чтоб явно чувствовался), немного соли и майонез - мой вариант уже много лет.
С огурцом и горошком можно попробовать, только это существенный шаг в сторону винегрета, мне кажется ))))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 87.