Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Марафон: платье мечты к 8 марта. Задание на 14 января!  (Прочитано 2895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
16
Сегодня 14 число, а это означает, что час пик настал. С сегодн.дня и по 7 марта, мы усердно работаем над собой! Кто еще не скинул мне фото, скиньте обязательно. Пока, что я имею фото, только трех участников.
Итак:
- про еду я много говорить не буду, у нас был марафон и оттуда можно взять инфу. Единственное, что я добавлю, так это, исключите жаренное, мучное и сладкое. А если вдруг захочется, то съешьте "вредности" до 12 часов. Перекусывать овощами, фруктами. Но не налегать, главное перекусить ))))

- спорта в этом "забеге" у нас будет мноооого! Спорт помогает сбросить кг-шки только так ))

1. Это 1 миля с Лесли.
2. Упражнения, которые уже через месяц, регулярных тренировок, приносят ощутимый результат:

- 40 раз пресс
- 60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо,20 вперед) убирает складки и делает талию
- 20 повороты (убирает складки)
-30 приседаний, чтобы попа была красивой

И занятия с Джилиан. Сейчас выставлю ссылку, откуда скачать и как заниматься )))
[attach=1]


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39127
  • Карма: 1100494
я не с вами, но где-то рядом  :xixixi:
Ксюнь, а упражнения каждый день?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я не с вами, но где-то рядом  :xixixi:
Ксюнь, а упражнения каждый день?
каждый день, обязательно )

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
40 раз пресс..блин я не сделаю стока...20 от силы...да и с приседаниями надо понемногу начинать,а то я месяца 2 назад в один заход присела 36 раз,а на другой день в маршрутку еле села.ногу поднять не могла,мышцы застоялись....


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
:draznilka: :draznilka: :draznilka:
сможешь это сделать? Тут не много ) Джидиан можешь пока не делать, если не успеваешь совсем )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
40 раз пресс..блин я не сделаю стока...20 от силы...да и с приседаниями надо понемногу начинать,а то я месяца 2 назад в один заход присела 36 раз,а на другой день в маршрутку еле села.ногу поднять не могла,мышцы застоялись....
да нуу, даже в школе мы всегда по 20 раз приседали и это было мало )))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Окси насчет пресса не горюю...еще старые запасы пресса не закончились...50 раз тушку подниму...и ноги 50 раз...ладно...буду пресс качать...


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
да нуу, даже в школе мы всегда по 20 раз приседали и это было мало )))
  Ксюнь,я обязательно постараюсь...Очень люблю ходить пешком,но надо и мышцы в тонусе держать...Начну понемногу делать упражнения,увеличивая каждый день....

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Всем марафонцам удачи и терпения!  :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  Ксюнь,я обязательно постараюсь...Очень люблю ходить пешком,но надо и мышцы в тонусе держать...Начну понемногу делать упражнения,увеличивая каждый день....
попробуйте. Если легко сделаете, то продолжайте еще делать. Эффект появляется тогда, когда именно через силу делать начинает. А когда легко, толку нет )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки и еще , сели телевизор или дурку смотреть, не ленитесь и сделайте "велосипед" на диване )) сколько смотрите, столько и делайте с перерывами. 4 минуты крутим, 2 отдыхаем )

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Оксаночкааааа , Кормилицааа , не успею я фотографию сделааааать , позволь(ТЕ)  мне эту фоту после 20 го . Пожааааалуйста , позволь (ТЕ)  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: в виде исключеееения ................................... :cool:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Девочки и еще , сели телевизор или дурку смотреть, не ленитесь и сделайте "велосипед" на диване )) сколько смотрите, столько и делайте с перерывами. 4 минуты крутим, 2 отдыхаем )
  А вот это вариант..если вечером дурика смотрю,то у себя в спальне,муж за 1600 км ,а "сексодром" огромный,лягу поперек и буду велик гонять....Спасибо за идею...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксаночкааааа , Кормилицааа , не успею я фотографию сделааааать , позволь(ТЕ)  мне эту фоту после 20 го . Пожааааалуйста , позволь (ТЕ)  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: в виде исключеееения ................................... :cool:
Без проблем :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 6166
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 6674
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 7474
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 6683
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 8884
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 57.