Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 4. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Марафон: платье мечты к 8 марта. Задание на 14 января!  (Прочитано 2897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
ок, коса )))


я и халатик прикупила красивый для такого случая,чтоб на фотке было айс  :xixixi: :xixixi: :xixixi: передумала в купальнике фоткаться-то...боюсь эстетики в фотке маловато будя  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lovegirl:...девчонки...какие вы молодцы... :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Так , колитесь, кто уже позанимался?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286029
 :flower3:Удачи Вам, девченки! А я...на диван. С коробкой конфет и книжечкой. :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Сегодня 14 число, а это означает, что час пик настал. С сегодн.дня и по 7 марта, мы усердно работаем над собой! Кто еще не скинул мне фото, скиньте обязательно. Пока, что я имею фото, только трех участников.
Итак:
- про еду я много говорить не буду, у нас был марафон и оттуда можно взять инфу. Единственное, что я добавлю, так это, исключите жаренное, мучное и сладкое. А если вдруг захочется, то съешьте "вредности" до 12 часов. Перекусывать овощами, фруктами. Но не налегать, главное перекусить ))))

- спорта в этом "забеге" у нас будет мноооого! Спорт помогает сбросить кг-шки только так ))

1. Это 1 миля с Лесли.
2. Упражнения, которые уже через месяц, регулярных тренировок, приносят ощутимый результат:

- 40 раз пресс
- 60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо,20 вперед) убирает складки и делает талию
- 20 повороты (убирает складки)
-30 приседаний, чтобы попа была красивой

И занятия с Джилиан. Сейчас выставлю ссылку, откуда скачать и как заниматься )))
[attach=1]
поздно, теперь с 15-го. :wd:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Oxana, токо велик покрутила импровизированный и пару кругов нарезала по району ))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Oxana, токо велик покрутила импровизированный и пару кругов нарезала по району ))))
За кем гонялась? :hihihihi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
За кем гонялась? :hihihihi:
Ой !!! :eat: :eat: :eat:  :tea: :tea: :tea: Усё ?  :aaaaa8: :aaaaa8: :aaaaa8: :aaaaa8: :aaaaa8: Ну что же ...  надо приниматься ....... :(


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ой !!! :eat: :eat: :eat:  :tea: :tea: :tea: Усё ?  :aaaaa8: :aaaaa8: :aaaaa8: :aaaaa8: :aaaaa8: Ну что же ...  надо приниматься ....... :(

Масик :lasso: сегодня до 12 съела последнюю упаковку зефирок, поплакалася Руське по телефону, покачала пресс...не помогло...хочу булочку с маслом и какао со сгущенкой... :(

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Масик :lasso: сегодня до 12 съела последнюю упаковку зефирок, поплакалася Руське по телефону, покачала пресс...не помогло...хочу булочку с маслом и какао со сгущенкой... :(
Милори , а я сегодня проснулась около 6 вечера и только сейчас залезла на сайт , а желудок уже напрягся от вкуснятских гренок , а так же жареного мяса и поюре ........ Ну и чё мине теперь делать тоооооо ... Вот и грущуууууу  :( , за чашкой чая с сахаром и мёдом )  :xixixi: Правда собачек вставала рано выгуливать , на улице мороз !!!!!! А дома тепло , уютно и вкусно пахнет , ну как тут себя в узде держать . Надо у Ярика намордник скоммуниздить и приспособить для себя любимой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Милори , а я сегодня проснулась около 6 вечера и только сейчас залезла на сайт , а желудок уже напрягся от вкуснятских гренок , а так же жареного мяса и поюре ........ Ну и чё мине теперь делать тоооооо ... Вот и грущуууууу  :( , за чашкой чая с сахаром и мёдом )  :xixixi: Правда собачек вставала рано выгуливать , на улице мороз !!!!!! А дома тепло , уютно и вкусно пахнет , ну как тут себя в узде держать . Надо у Ярика намордник скоммуниздить и приспособить для себя любимой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Мась, а я у Лиры мосол возьму - погрызть :xixixi: там же никаких калорий, а процесс идет :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Мась, а я у Лиры мосол возьму - погрызть :xixixi: там же никаких калорий, а процесс идет :xixixi:
Завидую ... С моей вставной челюстью , только и осталось  , что слюну пускать .... Не могу привыкнуть к таким "зубам " , тошнит , как только одену . А на лучший вариант наворовать не успела  :lol: , да и вор из меня никакой  :xixixi: Совесть у меню есть ышо  :xixixi: :xixixi: :xixixi: , замучиииииить , зараза !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн AVRORA

  • Знаток
  • Сообщений: 263
  • Карма: 328
Объясните мне пожалуйста, это конкурс и как в нем участвовать?

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Объясните мне пожалуйста, это конкурс и как в нем участвовать?
ага я тоже не очень понимаю..и кстати кто там жаловался на крепатуру?все болеть по любому должно.если не болит значит все зря.более того если начало болеть а вы бросили значит все напрасно.болит,хорошо-надо размяться и продолжать :bita: :bita:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Объясните мне пожалуйста, это конкурс и как в нем участвовать?

это мы опять худеем :xixixi: правила простые. кто больше похудеет, тот и выиграл :xixixi: а за разъяснением к Оксику, она тут главная...а вот тут мы худели раньше  ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.