Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Марафон: платье мечты к 8 марта. Задание на 17 января!  (Прочитано 829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
4
Сегодня мы повторяем весь процесс вчерашнего дня. Все упражнения здесь - ссылка  :lovegirl:
[attach=1]
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 12:11 от Кактус »


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Понятно!!5 и 6 пункт с трудом,7 вообще не смогла.(ну не шмогла) :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Понятно!!5 и 6 пункт с трудом,7 вообще не смогла.(ну не шмогла) :gigigi:
Тело не ломит?


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572

Оффлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
Все ломит. Косые болят. Ноги отваливаются. Как в мультике про простокваши но:)


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Сегодня мы повторяем весь процесс вчерашнего дня. Все упражнения здесь - ссылка  :lovegirl:
[attach=1]


Девочки, всем привет!!!!!!! Кто марафонит????????? Как с физрой???? Поделитесь!!!!!!!!!!! Я пока с Лесли, наклоны, приседания,,,,, А половой вариант что-то не выходит :( :( :( Без подготовки никак, ещё и вес ,как, у слона.... Я когда приседаю,чувствую, организма против, аж надрывается бедненький :hihihihi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
я хожу без лесли сама пешком 3 остановки :xixixi: и еще с этажа на этаж на работе....делаю пресс...но обязуюсь распечатать и повесить на стенку!!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Девочки, всем привет!!!!!!! Кто марафонит????????? Как с физрой???? Поделитесь!!!!!!!!!!! Я пока с Лесли, наклоны, приседания,,,,, А половой вариант что-то не выходит :( :( :( Без подготовки никак, ещё и вес ,как, у слона.... Я когда приседаю,чувствую, организма против, аж надрывается бедненький :hihihihi:
если вес очень высокий, скинь нагрузку, приседай меньше и т.д. Потому как с большим весом, сразу в бой - нельзя )


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Когда болят мышцы - это отлично! Процесс значит идет. Занятия прекращать нельзя ) через 10 дней, тело уже привыкнет )

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
если вес очень высокий, скинь нагрузку, приседай меньше и т.д. Потому как с большим весом, сразу в бой - нельзя )

Оксана, нужен совет!!!!!!!!! Может меня еще и на диету,какую нибудь посадить и вес побыстрее пойдет, а то заниматься тяжело :( :( :( Подскажи эффективную, буду стараться :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана, нужен совет!!!!!!!!! Может меня еще и на диету,какую нибудь посадить и вес побыстрее пойдет, а то заниматься тяжело :( :( :( Подскажи эффективную, буду стараться :hihihihi:
Напиши мне, как ты питаешься? Ограничевать в еде себя обязательно надо, иначе толку не будет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.