Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 6. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 9. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Утреннее ЧП  (Прочитано 4204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227661
29
Мы с родителями живём в одном доме, но в разных подъездах. Сегодня около 8 утра я собираюсь на работу, звонит мне мама - "нас разбудила полиция, говорят, чтобы брали тёплые вещи и шли на улицу. Ничего не объясняют. Что делать? Может это не полиция?"
Я сразу же позвонила в наше отделение, назвала адрес, дежурный отвечает - "Да, это наши сотрудники. А вы с какой целью интересуетесь?"
Говорю - "
Живу я в этом доме, а мама в том подъезде, куда ваши сотрудники пришли, Что происходит?"
-"Ничего объяснять не буду, делайте - что вас просят"
В итоге мама с отчимом оделись, взяли документы и кошку, и пришли ко мне....Узнали, что заминирована какая-то квартира в их подъезде...
Слава Богу, что тревога оказалась ложной.

(кликните для показа/скрытия)


На Просвещения эвакуируют жильцов высотки. «Привет» передали через ФСБ
Утро началось не с кофе для жителей многоэтажки в Выборгском районе Петербурга. В доме и рядом с ним работают экстренные службы после письма, которое получили в столичном управлении ФСБ.

Об эвакуации на проспекте Просвещения утром 15 декабря сообщили в соцсетях. Жильцы в экстренном порядке покидают квартиры, во дворе — скопление служебных автомобилей.

По данным «Фонтанки», правоохранители проверяют информацию о взрывном устройстве, при этом поступила она не самым стандартным образом. Письмо с предупреждением о бомбе в спальном районе Петербурга поступило на почту Федеральной службы безопасности в Москве. При этом в тексте указали конкретную квартиру, которая озадачила сотрудников: бомбу ищут у пенсионерки.
ссылка


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242681
Утреннее ЧП
« Ответ #1 : 15 Декабря 2020, 19:56 »
хорошо, что обошлось. O:-) :flower3:

Оффлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1547
  • Карма: 58276
Утреннее ЧП
« Ответ #2 : 15 Декабря 2020, 20:04 »
Слава богу что все обошлось нормально, хотя стресса было много.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Утреннее ЧП
« Ответ #3 : 15 Декабря 2020, 20:06 »
Приятного мало.
Хорошо что всё хорошо закончилось.
Интересно , это правда,  что была опасность,или кто-то « пошутил»?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Утреннее ЧП
« Ответ #4 : 15 Декабря 2020, 20:08 »
жуть конечно, действительно слава Богу что обошлось


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80020
  • Карма: 228634
Утреннее ЧП
« Ответ #5 : 15 Декабря 2020, 20:12 »
Хорошо что всё обошлось.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Утреннее ЧП
« Ответ #6 : 15 Декабря 2020, 20:12 »
Шутника бы за одно место подвесить

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227661
Утреннее ЧП
« Ответ #7 : 15 Декабря 2020, 20:16 »
 :flower3: :kiss04: Спасибо, девочки!
Всё более-менее быстро закончилось, не особо успели осознать. Да ещё спросонья...
Это потом страшновато стало, когда в изданиях начали об этом писать.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Утреннее ЧП
« Ответ #8 : 15 Декабря 2020, 20:17 »
Много лет назад, в разгул терроризма, У нас тоже эвакуировали весь дом. В соседнем подъезде жил судья там и обнаружили. Потом мы с балкона смотрели, когда вернуться разрешили, как взрывали в овраге эту фигню. Понаехало спецслужб Видимо-невидимо... Оказался муляж вроде. А впрочем нам не докладывали.
А дом сразу обесточили и от газа отключили.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
Утреннее ЧП
« Ответ #9 : 15 Декабря 2020, 20:19 »
:flower3: :kiss04: Спасибо, девочки!
Всё более-менее быстро закончилось, не особо успели осознать. Да ещё спросонья...
Это потом страшновато стало, когда в изданиях начали об этом писать.
ттт... Если что - все ко мне на Северный...

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79362
Утреннее ЧП
« Ответ #10 : 15 Декабря 2020, 20:21 »
Ужас, что это было? А если правда? Мне вчера подруга с Германии  прислала реальную переписку с подругой во Франции. Я могу с тел перекинуть, но там жесть. Если кому интересно. конечно. Подруга Людмила давно уехала в Германию по знакомству в интернете. Она спецом устроилась в то время в приемную администрации, чтобы иметь доступ к интернету.  И представляете-нашла своего немца. Да, живут в хорошем доме, сыну уже 20, но каждый год в Москву к сестре и в Томск, на родину. Нынче в шоке конечно, что не выездная. Муж резко ослеп. Она в русском магазине торгует, а преподавала музыку,меня обучала  в том числе, так и сдружились) пока не загорелась идеей загранки.А я никак не могла ее понять, как ты могла выйти замуж за Уве?  :blink:  У всех разные мечты, и они имеют свойство сбываться. Если не хотеть, а действовать. В данном случае я всегда противилась этой затеи, а оно вона как..

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Утреннее ЧП
« Ответ #11 : 15 Декабря 2020, 20:23 »
Юлич,  представляю, как все перепугались. Одно дело читать о теракте, другое, когда он с тобой рядом. Хорошо, что всё хорошо закончилось.  :lasso3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Утреннее ЧП
« Ответ #12 : 15 Декабря 2020, 20:26 »
Ттт. Аж мураши зашевелились. Жутко это все.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Утреннее ЧП
« Ответ #13 : 15 Декабря 2020, 20:26 »
Ох, переживательно то как...  :shock:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118348
  • Карма: 574484
Утреннее ЧП
« Ответ #14 : 15 Декабря 2020, 20:38 »
Юлич, слава боку, что всё закончилось хорошо))))  :268: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.