Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Aloe 2. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Aloe 3. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Dante 4. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Aloe
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 9. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Milashka-olu 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 12. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante

Утреннее ЧП  (Прочитано 4217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209559
Утреннее ЧП
« Ответ #30 : 16 Декабря 2020, 00:03 »
Мне это знакомо. Несколько лет назад в мусорных баках, довольно близко от глухой стены нашего дома кто то услышал тиканье, быстро нас всех эвакуировали, благо лето было. Я дома одна была и вот что я вам скажу, сто раз говорено: возьмите с собой документы, деньги и ценные вещи, нет, не будете об этом думать, быстро переодеться и уйти вот на что еще может хватить нервов, единственное что сделала, позвонила мужу и сыну и велела домой не соваться. В контейнере нашли десткую игрушку, то ли машинку стиральную, то ли плиту, выкинул, а вещь то работая была  :happens:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
Утреннее ЧП
« Ответ #31 : 16 Декабря 2020, 00:05 »
   Девочки,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Утреннее ЧП
« Ответ #32 : 16 Декабря 2020, 09:33 »
Мы с родителями живём в одном доме, но в разных подъездах. Сегодня около 8 утра я собираюсь на работу, звонит мне мама - "нас разбудила полиция, говорят, чтобы брали тёплые вещи и шли на улицу. Ничего не объясняют. Что делать? Может это не полиция?"
Я сразу же позвонила в наше отделение, назвала адрес, дежурный отвечает - "Да, это наши сотрудники. А вы с какой целью интересуетесь?"
Говорю - "
Живу я в этом доме, а мама в том подъезде, куда ваши сотрудники пришли, Что происходит?"
-"Ничего объяснять не буду, делайте - что вас просят"
В итоге мама с отчимом оделись, взяли документы и кошку, и пришли ко мне....Узнали, что заминирована какая-то квартира в их подъезде...
Слава Богу, что тревога оказалась ложной.

(кликните для показа/скрытия)


На Просвещения эвакуируют жильцов высотки. «Привет» передали через ФСБ
Утро началось не с кофе для жителей многоэтажки в Выборгском районе Петербурга. В доме и рядом с ним работают экстренные службы после письма, которое получили в столичном управлении ФСБ.

Об эвакуации на проспекте Просвещения утром 15 декабря сообщили в соцсетях. Жильцы в экстренном порядке покидают квартиры, во дворе — скопление служебных автомобилей.

По данным «Фонтанки», правоохранители проверяют информацию о взрывном устройстве, при этом поступила она не самым стандартным образом. Письмо с предупреждением о бомбе в спальном районе Петербурга поступило на почту Федеральной службы безопасности в Москве. При этом в тексте указали конкретную квартиру, которая озадачила сотрудников: бомбу ищут у пенсионерки.
ссылка

можно же было нормально людей предупредить а так паники больше будет от неопределенности....


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Утреннее ЧП
« Ответ #33 : 16 Декабря 2020, 09:49 »
можно же было нормально людей предупредить а так паники больше будет от неопределенности....
Как нормально? В таких случаях действовать нужно максимально быстро с минимумом слов, потому что в реальной ситуации счет на секунды. Долго и душевно рассказывать,  что " ничего страшного, спокойно соберитесь и пойдите на улицу" - это практически угробить людей.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Утреннее ЧП
« Ответ #34 : 16 Декабря 2020, 12:13 »
O:-)
 :love005: :lasso3: Залина, куда пропала? Как младшая пушистая доча?
Привет  :kiss04: Да чёт заработалась  :)8 Младшая доча хорошо , моя радость это и как мы раньше без неё жили  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 443
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 759
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1525
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 792
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 47.