25 Июня 2026, 14:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 8. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 9. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Вкусненький мясной пирог.  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2014, 23:44
Ответ #45
Оффлайн

Серая

Колючая команда

  так я ж так и делаю обычно, покупаю готовое дрожжевое тесто и фарш и фугачу целую кастрюльку беляшей, а вот пирог боюсь делать почему то, так и кажется, что нифига у мене не получится почему то..... :(
ничего страшного в этом нет ,возьми для начала малую сковороду ,тесто раскатай а так как дрожжевое тесто поднимается то раскатывай его с учётом подъёма,нижнюю чуть потолще дно смазывай начинку из курицы попробуй картофель тонко кружками нарежь и клади слоями луку побольше перчика и кубик с косточкой говяжий потом закрой это всё вторым кругом но потоньше плиту нагрей  и ставь на медлен .огонь и сама почуешь по запаху когда он будет готов  пробуй не бойся ,я перв ый кусок всегда ем сама чтобы убедиться чего не хватает ,ведь каждый раз и всё по разному получается и не от нас зависит это

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Января 2014, 23:52
Ответ #46
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

ничего страшного в этом нет ,возьми для начала малую сковороду ,тесто раскатай а так как дрожжевое тесто поднимается то раскатывай его с учётом подъёма,нижнюю чуть потолще дно смазывай начинку из курицы попробуй картофель тонко кружками нарежь и клади слоями луку побольше перчика и кубик с косточкой говяжий потом закрой это всё вторым кругом но потоньше плиту нагрей  и ставь на медлен .огонь и сама почуешь по запаху когда он будет готов  пробуй не бойся ,я перв ый кусок всегда ем сама чтобы убедиться чего не хватает ,ведь каждый раз и всё по разному получается и не от нас зависит это

  Том, так его ж в духовку класть то надо и ского градусов там должно быть и скока минут печь и за время печки надо ли менять температурку, видишь скока тут нюансов, ахренеть просто.... :nonono:

14 Января 2014, 00:02
Ответ #47
Оффлайн

Серая

Колючая команда

  Том, так его ж в духовку класть то надо и ского градусов там должно быть и скока минут печь и за время печки надо ли менять температурку, видишь скока тут нюансов, ахренеть просто.... :nonono:
180 давай для начала а потом на медленный  ставь  ты по времен не смотри он вначале подниматься будет а потом внутри всё будет доходить ,главное не ставь на большой огонь потому что тесто будет готово а внутри нет ,когда мясо порежешь то специи клади в мясо и ещё постарайся чтобы мясо не сухое было я чуть мороженое делаю от этого оно внутри сочным бывает  и ставь в духовку и не переживай пусть оно само за себя волнуется,главное не дрейфи, много на первый раз не делай  пробуй и учись исправлять ошибки :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


14 Января 2014, 00:05
Ответ #48
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

180 давай для начала а потом на медленный  ставь  ты по времен не смотри он вначале подниматься будет а потом внутри всё будет доходить ,главное не ставь на большой огонь потому что тесто будет готово а внутри нет ,когда мясо порежешь то специи клади в мясо и ещё постарайся чтобы мясо не сухое было я чуть мороженое делаю от этого оно внутри сочным бывает  и ставь в духовку и не переживай пусть оно само за себя волнуется,главное не дрейфи, много на первый раз не делай  пробуй и учись исправлять ошибки :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

 пасибки Томочка, как говорится, глазы боются, а руки шаловливыя далеють.... :flower3: :lovegirl:

14 Января 2014, 00:08
Ответ #49
Оффлайн

Серая

Колючая команда

НЮШ ты же беляши делаешь а чо треугольники не строишь? они же проще паренной репы


14 Января 2014, 00:11
Ответ #50
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

НЮШ ты же беляши делаешь а чо треугольники не строишь? они же проще паренной репы

 так там же тесто бездрожжевое какое то специальное, а я,как ты уже наверное заметила, терпеть ненавижу заморачиваться долго и нудно на кухне..... :xixixi:

14 Января 2014, 00:14
Ответ #51
Оффлайн

Серая

Колючая команда

так там же тесто бездрожжевое какое то специальное, а я,как ты уже наверное заметила, терпеть ненавижу заморачиваться долго и нудно на кухне..... :xixixi:
ничего подобного ,у меня подруга из с добного умудряется делать ,там любое на любителя

14 Января 2014, 11:50
Ответ #52
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Аврора спасибо хороший рецепт...не люблю тесто раскатывать...класс...в закладку  :flower3: :flower3: :flower3:


14 Января 2014, 17:32
Ответ #53
Оффлайн

серебро



14 Января 2014, 18:50
Ответ #54
Оффлайн

AVRORA


Аврора спасибо хороший рецепт...не люблю тесто раскатывать...класс...в закладку  :flower3: :flower3: :flower3:
Вам всем спасибо за хорошие отзывы! Следующие на очереди чебуреки.

14 Января 2014, 19:02
Ответ #55
Оффлайн

stesha

Колючая команда

спасибо, девчонки.
вообще майонез - даже в
дрожжевое тесто - беспроигрышный вариант.
а пирог ням-ням


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: