Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Вкусненький мясной пирог.  (Прочитано 3468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
  так я ж так и делаю обычно, покупаю готовое дрожжевое тесто и фарш и фугачу целую кастрюльку беляшей, а вот пирог боюсь делать почему то, так и кажется, что нифига у мене не получится почему то..... :(
ничего страшного в этом нет ,возьми для начала малую сковороду ,тесто раскатай а так как дрожжевое тесто поднимается то раскатывай его с учётом подъёма,нижнюю чуть потолще дно смазывай начинку из курицы попробуй картофель тонко кружками нарежь и клади слоями луку побольше перчика и кубик с косточкой говяжий потом закрой это всё вторым кругом но потоньше плиту нагрей  и ставь на медлен .огонь и сама почуешь по запаху когда он будет готов  пробуй не бойся ,я перв ый кусок всегда ем сама чтобы убедиться чего не хватает ,ведь каждый раз и всё по разному получается и не от нас зависит это


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ничего страшного в этом нет ,возьми для начала малую сковороду ,тесто раскатай а так как дрожжевое тесто поднимается то раскатывай его с учётом подъёма,нижнюю чуть потолще дно смазывай начинку из курицы попробуй картофель тонко кружками нарежь и клади слоями луку побольше перчика и кубик с косточкой говяжий потом закрой это всё вторым кругом но потоньше плиту нагрей  и ставь на медлен .огонь и сама почуешь по запаху когда он будет готов  пробуй не бойся ,я перв ый кусок всегда ем сама чтобы убедиться чего не хватает ,ведь каждый раз и всё по разному получается и не от нас зависит это

  Том, так его ж в духовку класть то надо и ского градусов там должно быть и скока минут печь и за время печки надо ли менять температурку, видишь скока тут нюансов, ахренеть просто.... :nonono:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
  Том, так его ж в духовку класть то надо и ского градусов там должно быть и скока минут печь и за время печки надо ли менять температурку, видишь скока тут нюансов, ахренеть просто.... :nonono:
180 давай для начала а потом на медленный  ставь  ты по времен не смотри он вначале подниматься будет а потом внутри всё будет доходить ,главное не ставь на большой огонь потому что тесто будет готово а внутри нет ,когда мясо порежешь то специи клади в мясо и ещё постарайся чтобы мясо не сухое было я чуть мороженое делаю от этого оно внутри сочным бывает  и ставь в духовку и не переживай пусть оно само за себя волнуется,главное не дрейфи, много на первый раз не делай  пробуй и учись исправлять ошибки :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
180 давай для начала а потом на медленный  ставь  ты по времен не смотри он вначале подниматься будет а потом внутри всё будет доходить ,главное не ставь на большой огонь потому что тесто будет готово а внутри нет ,когда мясо порежешь то специи клади в мясо и ещё постарайся чтобы мясо не сухое было я чуть мороженое делаю от этого оно внутри сочным бывает  и ставь в духовку и не переживай пусть оно само за себя волнуется,главное не дрейфи, много на первый раз не делай  пробуй и учись исправлять ошибки :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

 пасибки Томочка, как говорится, глазы боются, а руки шаловливыя далеють.... :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
НЮШ ты же беляши делаешь а чо треугольники не строишь? они же проще паренной репы


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
НЮШ ты же беляши делаешь а чо треугольники не строишь? они же проще паренной репы

 так там же тесто бездрожжевое какое то специальное, а я,как ты уже наверное заметила, терпеть ненавижу заморачиваться долго и нудно на кухне..... :xixixi:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
так там же тесто бездрожжевое какое то специальное, а я,как ты уже наверное заметила, терпеть ненавижу заморачиваться долго и нудно на кухне..... :xixixi:
ничего подобного ,у меня подруга из с добного умудряется делать ,там любое на любителя

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Аврора спасибо хороший рецепт...не люблю тесто раскатывать...класс...в закладку  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lovegirl:...спасибо за рецепт...

Оффлайн AVRORA

  • Знаток
  • Сообщений: 263
  • Карма: 328
Аврора спасибо хороший рецепт...не люблю тесто раскатывать...класс...в закладку  :flower3: :flower3: :flower3:
Вам всем спасибо за хорошие отзывы! Следующие на очереди чебуреки.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
спасибо, девчонки.
вообще майонез - даже в
дрожжевое тесто - беспроигрышный вариант.
а пирог ням-ням


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2147
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2214
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2232
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2563
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4478
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.