Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. милота (Колючие разговоры обо всём) от Венди 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Вкусненький мясной пирог.  (Прочитано 3469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
девчата не могу писать бук балует,вобщем берёте муку разрыхлитель ,кехир,муку ,соль ,всё это смешивть аете ,тесто должно быть мягким но не тугим ,если на протвень ,то низ его смазываете подсол.маслом тесто раскатать но не очень тонко на дно теста положить начинку и второй частью закрыть края прижать как на пионино уграете,это про протвень,а если порционно то не большие лепёшки раскатать ,опять не тонко


Оффлайн AVRORA

  • Знаток
  • Сообщений: 263
  • Карма: 328
девчата не могу писать бук балует,вобщем берёте муку разрыхлитель ,кехир,муку ,соль ,всё это смешивть аете ,тесто должно быть мягким но не тугим ,если на протвень ,то низ его смазываете подсол.маслом тесто раскатать но не очень тонко на дно теста положить начинку и второй частью закрыть края прижать как на пионино уграете,это про протвень,а если порционно то не большие лепёшки раскатать ,опять не тонко
Спасибо Томара.  :flower3:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Спасибо Томара.  :flower3:
А если на круглой сковороде делать ,то когда верх немного подрумянится то делают небольшое отверстие в верху и наливают туда немного любого бульона тогда вобще объедение получается ,от стола не оторвёшь


Оффлайн AVRORA

  • Знаток
  • Сообщений: 263
  • Карма: 328
А если на круглой сковороде делать ,то когда верх немного подрумянится то делают небольшое отверстие в верху и наливают туда немного любого бульона тогда вобще объедение получается ,от стола не оторвёшь
Вы так вкусно рассказываете, что я кушать захотела

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Вы так вкусно рассказываете, что я кушать захотела
так это не трудно готовится ,тяп ляп и увсё в рот,стряпайте не бойтесь


Оффлайн AVRORA

  • Знаток
  • Сообщений: 263
  • Карма: 328
так это не трудно готовится ,тяп ляп и увсё в рот,стряпайте не бойтесь
Мне вообще на колючке нравятся рецепты. Все быстро и вкусно. Так еще и друзьям советую)))))

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   я вам так завидую....., я то печь пироги не умею вааще...., а вот покушать их люблю, для меня возня с тестом темный лес.....(только для пиццы умею)... :( O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011680
   я вам так завидую....., я то печь пироги не умею вааще...., а вот покушать их люблю, для меня возня с тестом темный лес.....(только для пиццы умею)... :( O:-)


я для пиццы делаю тесто очень простое сл.масло+сметана+мука и тонко раскатываю...не люблю пиццу на дрожжевом тесте.Я как-нибудь в личку тебе напишу рецепт сдобного теста,меня соседка научила...


Оффлайн AVRORA

  • Знаток
  • Сообщений: 263
  • Карма: 328
   я вам так завидую....., я то печь пироги не умею вааще...., а вот покушать их люблю, для меня возня с тестом темный лес.....(только для пиццы умею)... :( O:-)
Я готовить то толком не умею, но все пробую! Если не с первого раза, то со второго точно получится! Только начните и все пойдет как по маслу

Оффлайн AVRORA

  • Знаток
  • Сообщений: 263
  • Карма: 328

я для пиццы делаю тесто очень простое сл.масло+сметана+мука и тонко раскатываю...не люблю пиццу на дрожжевом тесте.Я как-нибудь в личку тебе напишу рецепт сдобного теста,меня соседка научила...
И мне тоже можно?  :cool:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011680
И мне тоже можно?  :cool:

ага)) завтра с утречка))) а то сёдни уже хочу уйти на мягонькую кроватку  :lasso:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

я для пиццы делаю тесто очень простое сл.масло+сметана+мука и тонко раскатываю...не люблю пиццу на дрожжевом тесте.Я как-нибудь в личку тебе напишу рецепт сдобного теста,меня соседка научила...

Аха...., пасибки моя Косенька, :flower3: выручай давай подругу :lasso:, а то я совсем чо та загрустила :( и вам Аврора спасибо за рецепт и поддержку, я обожаю мясные домашние пироги! :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
   я вам так завидую....., я то печь пироги не умею вааще...., а вот покушать их люблю, для меня возня с тестом темный лес.....(только для пиццы умею)... :( O:-)
НЮШ так сейчас готового и мороженого полно ,купи любой и фантазируй ,подумаешь кто нибудь один раз зуб сломает ,на второй явно с осторожностью начнёт а тебе больше достанется вот блин опять мои плоские шуточки

Оффлайн AVRORA

  • Знаток
  • Сообщений: 263
  • Карма: 328
НЮШ так сейчас готового и мороженого полно ,купи любой и фантазируй ,подумаешь кто нибудь один раз зуб сломает ,на второй явно с осторожностью начнёт а тебе больше достанется вот блин опять мои плоские шуточки
:lol:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
НЮШ так сейчас готового и мороженого полно ,купи любой и фантазируй ,подумаешь кто нибудь один раз зуб сломает ,на второй явно с осторожностью начнёт а тебе больше достанется вот блин опять мои плоские шуточки

  так я ж так и делаю обычно, покупаю готовое дрожжевое тесто и фарш и фугачу целую кастрюльку беляшей, а вот пирог боюсь делать почему то, так и кажется, что нифига у мене не получится почему то..... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 58.