25 Июня 2026, 14:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 8. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 9. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Вкусненький мясной пирог.  (Прочитано 3747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2014, 22:35
Ответ #30
Оффлайн

Серая

Колючая команда

девчата не могу писать бук балует,вобщем берёте муку разрыхлитель ,кехир,муку ,соль ,всё это смешивть аете ,тесто должно быть мягким но не тугим ,если на протвень ,то низ его смазываете подсол.маслом тесто раскатать но не очень тонко на дно теста положить начинку и второй частью закрыть края прижать как на пионино уграете,это про протвень,а если порционно то не большие лепёшки раскатать ,опять не тонко

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Января 2014, 22:41
Ответ #31
Оффлайн

AVRORA


девчата не могу писать бук балует,вобщем берёте муку разрыхлитель ,кехир,муку ,соль ,всё это смешивть аете ,тесто должно быть мягким но не тугим ,если на протвень ,то низ его смазываете подсол.маслом тесто раскатать но не очень тонко на дно теста положить начинку и второй частью закрыть края прижать как на пионино уграете,это про протвень,а если порционно то не большие лепёшки раскатать ,опять не тонко
Спасибо Томара.  :flower3:

13 Января 2014, 22:46
Ответ #32
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Спасибо Томара.  :flower3:
А если на круглой сковороде делать ,то когда верх немного подрумянится то делают небольшое отверстие в верху и наливают туда немного любого бульона тогда вобще объедение получается ,от стола не оторвёшь


13 Января 2014, 22:53
Ответ #33
Оффлайн

AVRORA


А если на круглой сковороде делать ,то когда верх немного подрумянится то делают небольшое отверстие в верху и наливают туда немного любого бульона тогда вобще объедение получается ,от стола не оторвёшь
Вы так вкусно рассказываете, что я кушать захотела

13 Января 2014, 22:56
Ответ #34
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Вы так вкусно рассказываете, что я кушать захотела
так это не трудно готовится ,тяп ляп и увсё в рот,стряпайте не бойтесь


13 Января 2014, 23:00
Ответ #35
Оффлайн

AVRORA


так это не трудно готовится ,тяп ляп и увсё в рот,стряпайте не бойтесь
Мне вообще на колючке нравятся рецепты. Все быстро и вкусно. Так еще и друзьям советую)))))

13 Января 2014, 23:06
Ответ #36
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

   я вам так завидую....., я то печь пироги не умею вааще...., а вот покушать их люблю, для меня возня с тестом темный лес.....(только для пиццы умею)... :( O:-)

13 Января 2014, 23:08
Ответ #37
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

   я вам так завидую....., я то печь пироги не умею вааще...., а вот покушать их люблю, для меня возня с тестом темный лес.....(только для пиццы умею)... :( O:-)


я для пиццы делаю тесто очень простое сл.масло+сметана+мука и тонко раскатываю...не люблю пиццу на дрожжевом тесте.Я как-нибудь в личку тебе напишу рецепт сдобного теста,меня соседка научила...


13 Января 2014, 23:08
Ответ #38
Оффлайн

AVRORA


   я вам так завидую....., я то печь пироги не умею вааще...., а вот покушать их люблю, для меня возня с тестом темный лес.....(только для пиццы умею)... :( O:-)
Я готовить то толком не умею, но все пробую! Если не с первого раза, то со второго точно получится! Только начните и все пойдет как по маслу

13 Января 2014, 23:09
Ответ #39
Оффлайн

AVRORA



я для пиццы делаю тесто очень простое сл.масло+сметана+мука и тонко раскатываю...не люблю пиццу на дрожжевом тесте.Я как-нибудь в личку тебе напишу рецепт сдобного теста,меня соседка научила...
И мне тоже можно?  :cool:

13 Января 2014, 23:11
Ответ #40
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

И мне тоже можно?  :cool:

ага)) завтра с утречка))) а то сёдни уже хочу уйти на мягонькую кроватку  :lasso:

13 Января 2014, 23:12
Ответ #41
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда


я для пиццы делаю тесто очень простое сл.масло+сметана+мука и тонко раскатываю...не люблю пиццу на дрожжевом тесте.Я как-нибудь в личку тебе напишу рецепт сдобного теста,меня соседка научила...

Аха...., пасибки моя Косенька, :flower3: выручай давай подругу :lasso:, а то я совсем чо та загрустила :( и вам Аврора спасибо за рецепт и поддержку, я обожаю мясные домашние пироги! :flower3: :lovegirl:

13 Января 2014, 23:14
Ответ #42
Оффлайн

Серая

Колючая команда

   я вам так завидую....., я то печь пироги не умею вааще...., а вот покушать их люблю, для меня возня с тестом темный лес.....(только для пиццы умею)... :( O:-)
НЮШ так сейчас готового и мороженого полно ,купи любой и фантазируй ,подумаешь кто нибудь один раз зуб сломает ,на второй явно с осторожностью начнёт а тебе больше достанется вот блин опять мои плоские шуточки

13 Января 2014, 23:15
Ответ #43
Оффлайн

AVRORA


НЮШ так сейчас готового и мороженого полно ,купи любой и фантазируй ,подумаешь кто нибудь один раз зуб сломает ,на второй явно с осторожностью начнёт а тебе больше достанется вот блин опять мои плоские шуточки
:lol:

13 Января 2014, 23:25
Ответ #44
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

НЮШ так сейчас готового и мороженого полно ,купи любой и фантазируй ,подумаешь кто нибудь один раз зуб сломает ,на второй явно с осторожностью начнёт а тебе больше достанется вот блин опять мои плоские шуточки

  так я ж так и делаю обычно, покупаю готовое дрожжевое тесто и фарш и фугачу целую кастрюльку беляшей, а вот пирог боюсь делать почему то, так и кажется, что нифига у мене не получится почему то..... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: