Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Панимоника 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия 6. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва
7. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 8. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8

Хорошо намечтали... А осень is over, похоже  (Прочитано 4235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350

А должны быть у нас окна открыты.  :xixixi:
Ничего, не на всю же зиму вам такой подарок.


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23528
  • Карма: 764303
Ничего, не на всю же зиму вам такой подарок.

Конечно, ждём потепления.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Ух ты, я в этом районе оооочень давно не была, лет эдак около 30. Угомонись уже, не шляйся, я второй месяц болею, два раза подтвердили, теперь 10 штоле декабря. КТ только в Твери, не пробиться. Но у меня все на горло пошло. Мы вчера обрадовались было, такой снежок шел красивенный, хлопьями вальсировал, а седни упс, грязюка как в апреле.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ух ты, я в этом районе оооочень давно не была, лет эдак около 30. Угомонись уже, не шляйся, я второй месяц болею, два раза подтвердили, теперь 10 штоле декабря. КТ только в Твери, не пробиться. Но у меня все на горло пошло. Мы вчера обрадовались было, такой снежок шел красивенный, хлопьями вальсировал, а седни упс, грязюка как в апреле.
Значит,  и у нас растает, жалко.
Мне зуП надо выдрать. На эту среду переписал меня врач, но похоже, опять нет.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Ну вроде не мальчик))
Айка, молодая была немолода, увы))
Сегодня обнаружила,  что вчера серьгу потеряла... вечная проблема моя)) Жалко, муж подарил на 20 лет свадьбы. В следующем году 25, другие пусть дарит, сам такую шляпу выбрал)))
Жаль сережку,но ничего. У нас говорят: значит Всевышний взял чем-то материальным вместо близких.

А авглядите Вы реально молодо,девочка))


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52906
  • Карма: 390238
Качество фото опять плохое. Странно, вроде у телефонов сейчас нормальные камеры, тем более у хороших. Жаль, ни деталей не рассмотреть, ни подробностей, ни атмосферы природной. Нечетко все.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Руки кривые просто))) Хотя в Дмитрове справилась вроде))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52906
  • Карма: 390238
Руки кривые просто))) Хотя в Дмитрове справилась вроде))
Может, в настройках выставлено что-то не то? Ну совсем смазаны фото, неправильно это.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Может, в настройках выставлено что-то не то? Ну совсем смазаны фото, неправильно это.
Сумерки и ночь редкая камера (телефона) на автомате вытянет. Да и фотик не всякий.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Сумерки и ночь редкая камера (телефона) на автомате вытянет. Да и фотик не всякий.
Вытянет, но смотря что. Действительно, ночные съёмки сильно уступают дневным, чёуш.  Хоть обнастраивайся, и режима "ночь" нет, и вспышка вяленькая. 
И фотограф дурак)) То есть дура.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вытянет, но смотря что. Действительно, ночные съёмки сильно уступают дневным, чёуш.  Хоть обнастраивайся, и режима "ночь" нет, и вспышка вяленькая. 
И фотограф дурак)) То есть дура.
Да нюансов море.
Вспышка на улице как мёртвому припарка, разве что что-то близко-близко щелкнуть.
Режим "ночь" должен быть, но с ним навык нужен, тем более "с руки".

У мну в камере настройки:


Разбираться в них лень.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020, 20:46 от Paragon »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Да нюансов море.
Вспышка на улице как мёртвому припарка, разве что что-то близко-близко щелкнуть.
Режим "ночь" должен быть, но с ним навык нужен, тем более "с руки".
Надо пошебаршить в режимах камеры, в общем. У меня старшая так классно фоткает на Оноре, до этого на Самунге. Но она вникает, а я, тупень, просто на кнопку давлю))

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Да всё хорошо видно,зачем придираться. Я и ночью и днём смотрю на замок,мне понравилось.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36303
  • Карма: 227830
Наташа, красота!  :flower3: Всё красиво - и природа, и мегаполис, и прямо зима настоящая....
А у нас плюс 6 и дождь.....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Наташа, красота!  :flower3: Всё красиво - и природа, и мегаполис, и прямо зима настоящая....
А у нас плюс 6 и дождь.....
Ваша погода завсегда к нам приходит завтра-послезавтра.
Юлич:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 668
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2416
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1341
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 901
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1541
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.526 секунд. Запросов: 55.