Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 219 секунд, которые изменят ваш взгляд на своё существование - видео (Интересное и необычное) от Максима 2. После ДТП на МКАДе у топ-менеджера нашли 97 млн наличными и белый порошок (Важные новости, события и политика) от Stava 3. Округлилась знатно. 44-летнюю Бадоеву в купальном костюме осудили за лишние (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Оставили котейку в стационаре (Колючие питомцы) от Djulia 5. Горячий фотосет Алёны Савкиной 🔥 Правда красотка? (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. Алиса. (Колючие питомцы) от Djulia
7. Рапа обманула фирму подгузников (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Разве можно такого маленького ребёнка кормить бульоном? (Дом 2 слухи) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. Люсенькин пирог (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Нагайна 11. «Рот закройте в моем доме!» - заявила невестка. Поняла: родных у меня нет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 12. Подписчики Саши Черно отказываются бороться с её антифанатами ут (Дом 2 новости) от Виктория4

Хорошо намечтали... А осень is over, похоже  (Прочитано 2390 раз)

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2020, 00:14 от Пиковит »

Оффлайн СоНата

• Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2020, 00:14 от Пиковит »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Светочка  :kiss04: :165:
Как жизнь молодая?

Наташа, прости,  :flower3: только увидела вопросик.
Какая жизнь - сплошная работа!  Компьютер, принтер, тетради ...... - переставляй как угодно  :xixixi:
Но мы рады, что нас не трогают, и мы в школе.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Наташа, прости,  :flower3: только увидела вопросик.
Какая жизнь - сплошная работа!  Компьютер, принтер, тетради ...... - переставляй как угодно  :xixixi:
Но мы рады, что нас не трогают, и мы в школе.
Я знаю, что ты свою работу любишь  :flower3: Это классно! Повезло твоим ученикам.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 47.