25 Июня 2026, 16:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 4. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Украинский борщ  (Прочитано 3844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2014, 15:58
Ответ #15
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

  У меня муж терпеть не может плов и картошку с мясом... :(
Ой, девочки))) Мой муж терпеть не может гороховый суп, так вот как поругаемся- я готовлю гороховый суп)) А он ест, давится, но ест)) деваться то не куда с подводной лодки))) Люблю его, балую))  :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Января 2014, 16:02
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ой, девочки))) Мой муж терпеть не может гороховый суп, так вот как поругаемся- я готовлю гороховый суп)) А он ест, давится, но ест)) деваться то не куда с подводной лодки))) Люблю его, балую))  :hihihihi:


Маладес))) я свово тоже без внимания не оставляю-морковку не любит,так я ему её везде пихаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Января 2014, 16:03
Ответ #17
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

  Это просто безобразие и отсутствие вкуса, кто не любит САЛА!!!! :bita: :bita: :bita:
иди сюда... :lasso: :lasso: :lasso:  какой хохол не любит САЛА?  любишь не любишь ..но..из песни слов не выкинишь украинского борща его не
выкинешь.
stesha,  да люблю я готовить, иной раз наготовлю ужас сколько, не знаю почему так получается.. но иногда конечно лень нападает ужасная, что мужу приходится за сковородку браться и готовить себе яишенку. :lol:


07 Января 2014, 16:03
Ответ #18
Оффлайн

лида74

Колючая команда

  Это просто безобразие и отсутствие вкуса, кто не любит САЛА!!!! :bita: :bita: :bita:
...Точно.... :laughy: :gigigi: :hihihihi: :lasso:....пусть сало в шоколаде едят.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

07 Января 2014, 16:04
Ответ #19
Оффлайн

лида74

Колючая команда


Маладес))) я свово тоже без внимания не оставляю-морковку не любит,так я ему её везде пихаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кося.....прям везде...???...пихаешь??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:


07 Января 2014, 16:04
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

...Точно.... :laughy: :gigigi: :hihihihi: :lasso:....пусть сало в шоколаде едят.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


кстати,конфеты с аналогичным названием не так уж и вкусны  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Января 2014, 16:04
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


07 Января 2014, 16:05
Ответ #22
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор


Маладес))) я свово тоже без внимания не оставляю-морковку не любит,так я ему её везде пихаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тоже балуешь милого))  :morgun:


07 Января 2014, 16:07
Ответ #23
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

Ларисаааааааааа,  рассмешила. У меня подруга, так та как поругается с мужем картоху в мундирах варит. Он ее спрашивает почему есть не приготовила, она отвечает вон полная кастрюля еды...не хочешь? Значит не голодный. :lol:

07 Января 2014, 16:29
Ответ #24
Оффлайн

серебро


вкуснотень    :lovegirl: :lasso:...эх сварю  :lasso:

07 Января 2014, 16:49
Ответ #25
Оффлайн

каракула

Колючая команда

У каждой хозяйки свой борщ.В свеклу,когда тушу,добавляю немного уксуса и еще фасоль добавляю..А свекровь в конце варки добавляет вареную,крупно натертую свеклу и размятый чеснок-тоже вкусно...Кстати я тоже наполовину хохлушка и не ем сало...

07 Января 2014, 16:51
Ответ #26
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Ларисаааааааааа,  рассмешила. У меня подруга, так та как поругается с мужем картоху в мундирах варит. Он ее спрашивает почему есть не приготовила, она отвечает вон полная кастрюля еды...не хочешь? Значит не голодный. :lol:

А моя подруга в такой момент,все из капусты готовит,говорит козлы зелень любят  :D :D :D

07 Января 2014, 16:53
Ответ #27
Оффлайн

лида74

Колючая команда


А моя подруга в такой момент,все из капусты готовит,говорит козлы зелень любят  :D :D :D
мне нравится ваша подруга...в корень зрит.... :xixixi: :flower3:

07 Января 2014, 17:09
Ответ #28
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Борщ это то , что варят со свеклой. Щи - без. Впервые узнала, что одним из индигриетов украинского борща является болгарский перец. Кончик жгучего или немного красного толченного. А вообще, рецептов множество. С грибами( сухими и свежими), с потрошками, с карпами, с фасолью, да и вообще на воде с хорошей за жаркой и большим колличеством зелени, все это украинский борщ.

07 Января 2014, 18:09
Ответ #29
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А у меня так ..когда мясо закипит второй раз..первый бульен всегда сливаю..вот..потом кладу картофелину большую и она варится вместе с мясом..Потом зажарка..лук.морковь и натертая на терке свекла..и нарезанный болгарский перец..потом когда обжарится добавляю нашинкованную капусту и все это обжариваю ..что бы запах жаренной капусты появился..фасоль варю отдельно..А забыла ещё помидоры в зажарку..в общем потом когда мясо сварилась.я его вытаскиваю и режу на кусочки порционные..достаю картофелину и её разминаю и опять в кастрюлю..потом добавляю картофель нарезанный кубиками.закипит..добавляю фасоль и зажарку..а потом травку и лавровый лист..а чеснок у меня в банке толченный с солью..я его добавляю ..а вот про сало только тут узнала..тож попробую.ВОТ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5438
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4797
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4746
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6566
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5518
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка