Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Украинский борщ  (Прочитано 3426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Украинский борщ
« Ответ #15 : 07 Января 2014, 15:58 »
  У меня муж терпеть не может плов и картошку с мясом... :(
Ой, девочки))) Мой муж терпеть не может гороховый суп, так вот как поругаемся- я готовлю гороховый суп)) А он ест, давится, но ест)) деваться то не куда с подводной лодки))) Люблю его, балую))  :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011667
Re: Украинский борщ
« Ответ #16 : 07 Января 2014, 16:02 »
Ой, девочки))) Мой муж терпеть не может гороховый суп, так вот как поругаемся- я готовлю гороховый суп)) А он ест, давится, но ест)) деваться то не куда с подводной лодки))) Люблю его, балую))  :hihihihi:


Маладес))) я свово тоже без внимания не оставляю-морковку не любит,так я ему её везде пихаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: Украинский борщ
« Ответ #17 : 07 Января 2014, 16:03 »
  Это просто безобразие и отсутствие вкуса, кто не любит САЛА!!!! :bita: :bita: :bita:
иди сюда... :lasso: :lasso: :lasso:  какой хохол не любит САЛА?  любишь не любишь ..но..из песни слов не выкинишь украинского борща его не
выкинешь.
stesha,  да люблю я готовить, иной раз наготовлю ужас сколько, не знаю почему так получается.. но иногда конечно лень нападает ужасная, что мужу приходится за сковородку браться и готовить себе яишенку. :lol:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Украинский борщ
« Ответ #18 : 07 Января 2014, 16:03 »
  Это просто безобразие и отсутствие вкуса, кто не любит САЛА!!!! :bita: :bita: :bita:
...Точно.... :laughy: :gigigi: :hihihihi: :lasso:....пусть сало в шоколаде едят.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Украинский борщ
« Ответ #19 : 07 Января 2014, 16:04 »

Маладес))) я свово тоже без внимания не оставляю-морковку не любит,так я ему её везде пихаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кося.....прям везде...???...пихаешь??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011667
Re: Украинский борщ
« Ответ #20 : 07 Января 2014, 16:04 »
...Точно.... :laughy: :gigigi: :hihihihi: :lasso:....пусть сало в шоколаде едят.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


кстати,конфеты с аналогичным названием не так уж и вкусны  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011667
Re: Украинский борщ
« Ответ #21 : 07 Января 2014, 16:04 »
Кося.....прям везде...???...пихаешь??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:


ну почти))))

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Украинский борщ
« Ответ #22 : 07 Января 2014, 16:05 »

Маладес))) я свово тоже без внимания не оставляю-морковку не любит,так я ему её везде пихаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тоже балуешь милого))  :morgun:


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: Украинский борщ
« Ответ #23 : 07 Января 2014, 16:07 »
Ларисаааааааааа,  рассмешила. У меня подруга, так та как поругается с мужем картоху в мундирах варит. Он ее спрашивает почему есть не приготовила, она отвечает вон полная кастрюля еды...не хочешь? Значит не голодный. :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Украинский борщ
« Ответ #24 : 07 Января 2014, 16:29 »
вкуснотень    :lovegirl: :lasso:...эх сварю  :lasso:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Re: Украинский борщ
« Ответ #25 : 07 Января 2014, 16:49 »
У каждой хозяйки свой борщ.В свеклу,когда тушу,добавляю немного уксуса и еще фасоль добавляю..А свекровь в конце варки добавляет вареную,крупно натертую свеклу и размятый чеснок-тоже вкусно...Кстати я тоже наполовину хохлушка и не ем сало...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Re: Украинский борщ
« Ответ #26 : 07 Января 2014, 16:51 »
Ларисаааааааааа,  рассмешила. У меня подруга, так та как поругается с мужем картоху в мундирах варит. Он ее спрашивает почему есть не приготовила, она отвечает вон полная кастрюля еды...не хочешь? Значит не голодный. :lol:

А моя подруга в такой момент,все из капусты готовит,говорит козлы зелень любят  :D :D :D

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Украинский борщ
« Ответ #27 : 07 Января 2014, 16:53 »

А моя подруга в такой момент,все из капусты готовит,говорит козлы зелень любят  :D :D :D
мне нравится ваша подруга...в корень зрит.... :xixixi: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76763
  • Карма: 286041
Re: Украинский борщ
« Ответ #28 : 07 Января 2014, 17:09 »
Борщ это то , что варят со свеклой. Щи - без. Впервые узнала, что одним из индигриетов украинского борща является болгарский перец. Кончик жгучего или немного красного толченного. А вообще, рецептов множество. С грибами( сухими и свежими), с потрошками, с карпами, с фасолью, да и вообще на воде с хорошей за жаркой и большим колличеством зелени, все это украинский борщ.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Украинский борщ
« Ответ #29 : 07 Января 2014, 18:09 »
А у меня так ..когда мясо закипит второй раз..первый бульен всегда сливаю..вот..потом кладу картофелину большую и она варится вместе с мясом..Потом зажарка..лук.морковь и натертая на терке свекла..и нарезанный болгарский перец..потом когда обжарится добавляю нашинкованную капусту и все это обжариваю ..что бы запах жаренной капусты появился..фасоль варю отдельно..А забыла ещё помидоры в зажарку..в общем потом когда мясо сварилась.я его вытаскиваю и режу на кусочки порционные..достаю картофелину и её разминаю и опять в кастрюлю..потом добавляю картофель нарезанный кубиками.закипит..добавляю фасоль и зажарку..а потом травку и лавровый лист..а чеснок у меня в банке толченный с солью..я его добавляю ..а вот про сало только тут узнала..тож попробую.ВОТ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.