Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Баранья нога, запеченная в духовке –Мое праздничное блюдо!  (Прочитано 12824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
спасибо, гермаш, но мы о каллориях вообще не думаем даже, покушать любим..... мне все рецепты с салатами мама скачивает из инета, так удобно сейчас.... хочется что-то новенькое, я вот с лошадкой искала чтонить интересное, но ничего не понравилось, у Окси симпатичная получилась, но я вчера ее только увидела  :hihihihi:
Ксюня молодец, все успевает в этой жизни! :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Я тоже так готовлю. Реально очень вкусно. Только натираю  ореховой  травой тоже. Эта такая специя  кавказская . А так все точно так же. Прям слюнки текут как вкус вспомню.
Не слышала про ореховую траву...наверное эта приправа придаст блюду еще более тонкий пикантный вкус ( век живи - век - учись!).... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
А у меня ещё осталось! Дочь готовила  ногу почти по похожему рецепту - вкуснотятина!!! ( Привезла баранину за 900км!). А завтра сделаем шурпу - хочется уже горяченького ( она привезла и баранью...руку, как выразилась внучка..).
Молодец доченька!
Шурпа из баранины - это  - классика жанра и ...вкуснота....особеноо хорошо ее готовить летом ..в казане на открытом воздухе   ( много овощей, кореньев, трав) она слегка пахнет дымком и ароматом лета..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Германичка!  :lovegirl: Какая молодец! Так аппетитно! Сама не готовила, но ела с гостях! Это, нууу...оченно вкусно!!!  :262: :262: :262:
                                           [attach=1]
Верунчик, спасибо за поддержку и понимание! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мясо получается - сочное и очень нежное..не сравнимо с жаренным  в сковороде.... :flower3:
ТТТТак мои  друзья хихи.вернее гости.пошли искать лошадь им видетели кататься охото .хахаха.я им сейчас этот рецептик покажу..пусть мудряд ..Спасибо ГЕРМАНИЯ!!!!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
ТТТТак мои  друзья хихи.вернее гости.пошли искать лошадь им видетели кататься охото .хахаха.я им сейчас этот рецептик покажу..пусть мудряд ..Спасибо ГЕРМАНИЯ!!!!!!
Завидую   класс кататься на санях  - мечта!!!! Счастливо отдохнуть!!!!

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
germania, наверное вкусняшка. Но у нас как то не очень едят баранину, а вот  ножку козленка я готовила почти так же. :flower3:

 за ореховую травку тоже услышала впервые(очень увлекаюсь лечебными травами) прочла ореховая трава- Сыть круглая. Теперь буду искать семена. :lovegirl:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
germania, наверное вкусняшка. Но у нас как то не очень едят баранину, а вот  ножку козленка я готовила почти так же. :flower3:

 за ореховую травку тоже услышала впервые(очень увлекаюсь лечебными травами) прочла ореховая трава- Сыть круглая. Теперь буду искать семена. :lovegirl:
Очень ароматная трава,попробуйте,вам понравится. Мы ее и в тесто добавляем,когда хлеб печем  или лепешки.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Завидую   класс кататься на санях  - мечта!!!! Счастливо отдохнуть!!!!
Короче коня поймали..уехали гулять по степи кататься..я осталась..они меня уже утомили хихи.сижу возле камина..налила шапусик и с ВАМИ родными общаюсь..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
germania, наверное вкусняшка. Но у нас как то не очень едят баранину, а вот  ножку козленка я готовила почти так же. :flower3:

 за ореховую травку тоже услышала впервые(очень увлекаюсь лечебными травами) прочла ореховая трава- Сыть круглая. Теперь буду искать семена. :lovegirl:
Молодой козленок - это класс..песня!!! Чертенок, ты умничка...все  успеваешь...респект!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Очень ароматная трава,попробуйте,вам понравится. Мы ее и в тесто добавляем,когда хлеб печем  или лепешки.
Как хорошо, что есть инет и можно узнать много интересногоь и нового... Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Короче коня поймали..уехали гулять по степи кататься..я осталась..они меня уже утомили хихи.сижу возле камина..налила шапусик и с ВАМИ родными общаюсь..
Шампусие возле камина  - это СУПЕР!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Шампусие возле камина  - это СУПЕР!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


камина у меня нет, шампусик весь выпит...а мне с вами и так хорошо! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

камина у меня нет, шампусик весь выпит...а мне с вами и так хорошо! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Биша  , мы уже  все сроднились   .большая " колючая" семья"  хорошо, что есть кому поплакаться в минуты отчаяния и с кем разделить радость , когда сердце и душа поют от счастья!
Чмоки тебя!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :D

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Биша  , мы уже  все сроднились   .большая " колючая" семья"  хорошо, что есть кому поплакаться в минуты отчаяния и с кем разделить радость , когда сердце и душа поют от счастья!
Чмоки тебя!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :D

и я тоже обойму и поцалую  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:  :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 81.