Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Баранья нога, запеченная в духовке –Мое праздничное блюдо!  (Прочитано 12822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Красота блюда видна и аромат исходит чудесный... порадовала Германия, спасибо за рецептик... :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Я тоже так готовлю. Реально очень вкусно. Только натираю  ореховой  травой тоже. Эта такая специя  кавказская . А так все точно так же. Прям слюнки текут как вкус вспомню.


Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
Удивительно...но благодаря приправам и маринаду..." привкус и запах - специфический (бараний) - вообще не присутствует в готовом виде.. :flower3:.. :flower3: :flower3:
Точно не будет запаха? Может, всё же лучше из баранины делать шашлык?

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
А у меня ещё осталось! Дочь готовила  ногу почти по похожему рецепту - вкуснотятина!!! ( Привезла баранину за 900км!). А завтра сделаем шурпу - хочется уже горяченького ( она привезла и баранью...руку, как выразилась внучка..).


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Германичка!  :lovegirl: Какая молодец! Так аппетитно! Сама не готовила, но ела в гостях! Это, нууу...оченно вкусно!!!  :262: :262: :262:
                                           [attach=1]
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 02:52 от Верунчик »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Олечка...ты кудесница... :lovegirl: :lasso:...прям...расчудесная ножка барашка... :eat: :bear:...представляю...какая вкуснотень... :lasso:
Ириночка, спасибо...да   вид блюда - завораживает, запах вызывает желание попробовать ...а вкус еще и еще ее потреблять!!!!! :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 10:47 от germania »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Точно не будет запаха? Может, всё же лучше из баранины делать шашлык?
Сама по себе - специя - приправа Зира - очень сильна по запаху , а в молотом виде - ароматизатор - мощнейший, свою роль играют и лимонный сок или винный уксус, чеснок пропитывает мясо изнутри отдавая ему свою пикантную остроту и запах...Мясо порлучается просто отменным - сочным и вкусным....а шашлык  это - летняя " ПЕСНЯ"   барбекю на воздухе  в компании друзей  да под "холодненьку" ......СУПЕР!   но это совсем другая история! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мнямочкааааа :lasso:
Руся  ,  ты  так  красиво  сказала...и точно    ммммнннняяяммм!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Гермаша,сделаю при ближайшей возможности... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Красота блюда видна и аромат исходит чудесный... порадовала Германия, спасибо за рецептик... :flower3: :lovegirl:
Луизочка  вид у него праздничный а вкус -прекрасный - на здоровье!!!
С Новым Годом  дорогая!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ооо! обажаю баранину! это просто сказка ......... подберите мои слюни.... простите, не сдержалась  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
ооо! обажаю баранину! это просто сказка ......... подберите мои слюни.... простите, не сдержалась  :xixixi:
Спасибо за оценку...но я под впечатлением Вашего новогоднего стола..просто ФЭШН...есть к чему стремиться    у меня все  как-то по коммунистически сытно, красиво и жутко каллорийно...а у вас стильно, продуманно по каллориям и очень ЗДОРОВО и современно!!!!!




Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Спасибо за оценку...но я под впечатлением Вашего новогоднего стола..просто ФЭШН...есть к чему стремиться    у меня все  как-то по коммунистически сытно, красиво и жутко каллорийно...а у вас стильно, продуманно по каллориям и очень ЗДОРОВО и современно!!!!!

спасибо, гермаш, но мы о каллориях вообще не думаем даже, покушать любим..... мне все рецепты с салатами мама скачивает из инета, так удобно сейчас.... хочется что-то новенькое, я вот с лошадкой искала чтонить интересное, но ничего не понравилось, у Окси симпатичная получилась, но я вчера ее только увидела  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 15:22 от ННЛЛ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 88.