Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 2. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Баранья нога, запеченная в духовке –Мое праздничное блюдо!  (Прочитано 12826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
приготовление блюда на 5 с плюсом.
респект нашей хозяюшке - германии. :flower3:
Стешинька, мне очень важно твое мнение...ты опытная хозяюшка..так что получить от тебя пятерку  мне ЛЕСТНО!  Спасибо!!!!
[attach=1]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Выглядит сказочно :lovegirl:Германия,а подскажи,где барана найти? :gigigi: :lol:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Выглядит сказочно :lovegirl:Германия,а подскажи,где барана найти? :gigigi: :lol:
Дураков много, а вот хороших ( с качественным мясом баршек трудно сейчас найти)...
У вас много овечек   а их мясо еще нежнее и деликатеснее....

Наш родственник ( карел  с деревни Кондопога )  первый раз попробовал плов ( приготовленный моей бабулей - в казанке и на поду в русской печи - хохма....потом все время  ее просил сготовить "КЛОПА"  - уж больно скусным он показался северянам....Но на это блюдо ушел весь его месячный запас лука и моркови и пол овечки   - они у него молоденькие и нежные, мясо просто таяло..... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
Гермашечка  хозяюшка,  вкусняшка  наверно  обалденная   :lovegirl: :flower3: :lovegirl:
за  рецепт  5555555555555555555555555555555555555555555555
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 17:14 от Cакура »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Гермашечка  хозяюшка,  вкусняшка  наверно  обалденная   :lovegirl: :flower3: :lovegirl:
за  рецепт  5555555555555555555555555555555555555555555555
Спасибо милая Сакура!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12101
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64404

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Германия,барана найду,если хорошо поискать,везде найдутся :gigigi:А как на счет кинзы и кориандра?Кинза свежая,а кориандр сушеный?Я правильно поняла?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Германия,барана найду,если хорошо поискать,везде найдутся :gigigi:А как на счет кинзы и кориандра?Кинза свежая,а кориандр сушеный?Я правильно поняла?
У нас - кинза и в сухом виде  есть - такие - шарики малюсенькие -   я ее толку в ступке  ( продается и молотая - но она теряет запах)...и свежая в пучках на базаре...
Слава...не суть в них   - все-таки основное мясо и ЗИРА...она королева на этом бале....и морковь с чесноком затолкнутая в прорезы...мясо в маринаде  кладется на нижнюююполку холодильника, что бы оно не промерзло.....
Чаще поливай в духовке ляжку образовавшимся соком на противне...оно красиво зарумянится и будет сочным!
Удачи  Славочка!!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Супер блюдо!
Хорошая баранина это ж ням-ням!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Я еще перец горошком  разных цветов заталкиваю  вместе с морковью  и чесноком . И еще,если есть дома гранат,то можно смазать гранатовым  соком. А чтоб сока из гранаты получить побольше,нужно ее по столу покатать несколько минут,потом дырочку сделать и все потечет

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Я еще перец горошком  разных цветов заталкиваю  вместе с морковью  и чесноком . И еще,если есть дома гранат,то можно смазать гранатовым  соком. А чтоб сока из гранаты получить побольше,нужно ее по столу покатать несколько минут,потом дырочку сделать и все потечет
Спасибо за такие интересные дополнения..- чувствуется, что вы прекрасная хозяйка...потому, что именно эти "мелочи" и придают блюду индивидуальность и вкус....
Гранаты  у нас в этом году  - до сих пор на базаре продаются  ( только недавно были морозы, поэтому они слегка потеряли свежесть) но все равно обожаю их  даже руки  черные не пугают  сок их едучий  но полезный...а ягоды в блюдах всегда придают и красоту и вкус....Вот всегда нравился  - азербайджанцы угощали- концентрированный сок граната   но в продаже он не такой  уж и вкусный  как самодельный!
Айка   спасибо! Рада, что вы есть на Колючке...просто   чувствую в ВАс хозяйку _ СУПЕР! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Супер блюдо!
Хорошая баранина это ж ням-ням!
Спасибо  ....... Судя по Вашим рецептам и задумкам  Вы тоже  хозяюшка со знаком +++++++!
Удачи Вам!!!! :flower3:
 :flower3: :flower3:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Оленька, :flower3: :lovegirl: сколько любителей на твой рецептик... молодец, как всегда на высоте... :)8 :smile: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5416
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4782
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4734
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6539
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5501
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 84.