27 Июня 2026, 16:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Грыбы отселева!©  (Прочитано 3688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2020, 18:29
Ответ #30
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Это сыроежки такие красные? У нас таких не бывает практически.
да, сыроежки. И они даже большие в основном попадаются целые. В них какие-то мушки без крыльев ползают, ходы делают, а не черви)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Августа 2020, 18:31
Ответ #31
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

да, сыроежки. И они даже большие в основном попадаются целые. В них какие-то мушки без крыльев ползают, ходы делают, а не черви)))
Прямо знак дорожный или прожектор)) У нас только мухоморы такие. А сыроежки всё больше защитного цвета, заразы)) Серенькие, светло-жёлтые, коричневые. 

04 Августа 2020, 18:47
Ответ #32
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Прямо знак дорожный или прожектор))
Вот точно. Их видно огроменные издалека, подходишь, рядом поменьше сидят))) удобно собирать и искать)))


04 Августа 2020, 18:56
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот точно. Их видно огроменные издалека, подходишь, рядом поменьше сидят))) удобно собирать и искать)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Милота какая! Рвать жалко.

04 Августа 2020, 18:59
Ответ #34
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

в прошедший выходной ездили к друзьям - Анциферово(казан.направл.).. Повезли они нас значиццо к себе.. мы косу взяли :xixixi: - в позапрошлые выходные там белые грибы косили :kirdik:
н и ф и г а ! :laughy:  попались кашеш 5штук.. в основном лисички и сыроежки.. и комары-лошади :xixixi:


04 Августа 2020, 19:02
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

в прошедший выходной ездили к друзьям - Анциферово(казан.направл.).. Повезли они нас значиццо к себе.. мы косу взяли :xixixi: - в позапрошлые выходные там белые грибы косили :kirdik:
н и ф и г а ! :laughy:  попались кашеш 5штук.. в основном лисички и сыроежки.. и комары-лошади :xixixi:
Всё верно. Две недели - и адью. В другой лес, или в другую часть леса топать надо. Наши свинухи уже всё. Ждём груздей в другом месте. Но не факт.

04 Августа 2020, 19:03
Ответ #36
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Всё верно. Две недели - и адью. В другой лес, или в другую часть леса топать надо. Наши свинухи уже всё. Ждём груздей в другом месте. Но не факт.
Никогда не ела свинухи. Хотя в прошлом годе они у меня росли на участке

04 Августа 2020, 19:07
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Никогда не ела свинухи. Хотя в прошлом годе они у меня росли на участке
Многие их побаиваются. Но мы жители лесные, всякую погань ели)) Сморчки (мозги по вкусу напоминают, на любителя), волнушки, чёрный груздь (вымачивать надо долго), свинухи. Грибы в принципе условно съедобные все, я читала. Не все их переварить могут.


04 Августа 2020, 19:15
Ответ #38
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Многие их побаиваются. Но мы жители лесные, всякую погань ели)) Сморчки (мозги по вкусу напоминают, на любителя), волнушки, чёрный груздь (вымачивать надо долго), свинухи. Грибы в принципе условно съедобные все, я читала. Не все их переварить могут.
Чёрные грузди это почти благородные грибы, нинада их обижать! :gigigi:
Условно-съедобные от содержания природных бяк, выводимых при готовке. А невосприимчивость грибной клетчатки это сапсем другоэ...
А так-то конечно гриб - существо оченно интересное. И нужно быть осторожным. Лопух-переросток белого гриба или подосиновика может стать ядовитым. Органика, мать иё... :gigigi:

04 Августа 2020, 19:20
Ответ #39
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чёрные грузди это почти благородные грибы, нинада их обижать! :gigigi:
Условно-съедобные от содержания природных бяк, выводимых при готовке. А невосприимчивость грибной клетчатки это сапсем другоэ...
А так-то конечно гриб - существо оченно интересное. И нужно быть осторожным. Лопух-переросток белого гриба или подосиновика может стать ядовитым. Органика, мать иё... :gigigi:
Я один раз такую хреновину ногой сбила! Громадный белый гриб. Шляпка сверху слегка покоцана слизнями, зато не червивый. Ну кабанина грибная! Там надо смотреть, созрели споры или нет, это от размера не особо зависит.

04 Августа 2020, 19:29
Ответ #40
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

собака-кусака:lasso: Наташ приезжай в наш лес сходим )))

04 Августа 2020, 19:31
Ответ #41
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака:lasso: Наташ приезжай в наш лес сходим )))
Есть чё? *деловито* Подосиновиков хочу зело.

04 Августа 2020, 19:35
Ответ #42
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Есть чё? *деловито* Подосиновиков хочу зело
есть по чуть опята осенние уже появились

04 Августа 2020, 19:36
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

есть по чуть опята осенние уже появились
Если не разболеюсь только. Простыла, не то цапанула что.

04 Августа 2020, 19:43
Ответ #44
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Всё верно. Две недели - и адью. В другой лес, или в другую часть леса топать надо. Наши свинухи уже всё. Ждём груздей в другом месте. Но не факт.
Наталья.. да жуть.. представь-ни одной свинушки не нашли :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: