Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Благоразумная 5. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 6. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 8. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва 9. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 11. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Грыбы отселева!©  (Прочитано 3119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Грыбы отселева!©
« Ответ #15 : 04 Августа 2020, 10:00 »
:flower3: :flower3: :flower3: вот и я такая же! Но, захожу в эти темы и страдаю....мазохизмом попахивает :xixixi: :xixixi:
АкулинаГавриловна, на рынке тех грибов - лопатой отгружай. Белые появились, 1350 рэ *ну это у нас, не знаю, где как* и лисички по 400, задармо щетай.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 53054
Грыбы отселева!©
« Ответ #16 : 04 Августа 2020, 10:54 »
АкулинаГавриловна, на рынке тех грибов - лопатой отгружай. Белые появились, 1350 рэ *ну это у нас, не знаю, где как* и лисички по 400, задармо щетай.
Да, сидят бабуси, продают. Но, боюсь я, совсем в грибах ничего не понимаю! А вдруг какой "левый" попадется...Жду пока кто в гости пригласит, или с ведерком заедет в гости :xixixi:. Пока обхожусь шампиньЁнами  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Грыбы отселева!©
« Ответ #17 : 04 Августа 2020, 10:59 »
Да, сидят бабуси, продают. Но, боюсь я, совсем в грибах ничего не понимаю! А вдруг какой "левый" попадется...Жду пока кто в гости пригласит, или с ведерком заедет в гости :xixixi:. Пока обхожусь шампиньЁнами  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Шампиньоны у нас на бульваре водятся)) Но дюже место проезжее, поди всей периодической таблицей нашпигованы.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833878
Грыбы отселева!©
« Ответ #18 : 04 Августа 2020, 12:25 »
АкулинаГавриловна, на рынке тех грибов - лопатой отгружай. Белые появились, 1350 рэ *ну это у нас, не знаю, где как* и лисички по 400, задармо щетай.
У нас в этом году полно грибов... не собираю... вчера лисички во дворе насобирала...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Грыбы отселева!©
« Ответ #19 : 04 Августа 2020, 12:33 »
У нас в этом году полно грибов... не собираю... вчера лисички во дворе насобирала...(Изображение удалено из цитаты.)
Во дворе  :shock: А белые грибы на подоконнике, Глашунь?  :smile: *это я люто завидую, хотя сама полжизни, считай, в лесу прожила*


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764313
Грыбы отселева!©
« Ответ #20 : 04 Августа 2020, 12:42 »
В итоге получился 4литровый жбан маринованных грибов
собака-кусака:165: грибы - это хорошо и вкусно! :268: :268:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833878
Грыбы отселева!©
« Ответ #21 : 04 Августа 2020, 12:42 »
Во дворе  :shock: А белые грибы на подоконнике, Глашунь?  :smile: *это я люто завидую, хотя сама полжизни, считай, в лесу прожила*
Ну да! Около колодца.... много маслят.... а белые в лесу, а лес вокруг! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Грыбы отселева!©
« Ответ #22 : 04 Августа 2020, 12:51 »
собака-кусака:165: грибы - это хорошо и вкусно! :268: :268:
Ох, пойду нацепляю себе тех, что размером поменьше, готовы уже *зарекалась ворона говно клевать))* Я грибы могу есть почти постоянно. Но неделька выдалась такая, что я только в чай не добавляла эту холеру))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Грыбы отселева!©
« Ответ #23 : 04 Августа 2020, 12:53 »
Ну да! Около колодца.... много маслят.... а белые в лесу, а лес вокруг! :laughy:
Маслята... Волшебный тоже гриб! Но давно не видела в природе, покупаю уже маринованные.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 53054
Грыбы отселева!©
« Ответ #24 : 04 Августа 2020, 16:16 »
Маслята... Волшебный тоже гриб! Но давно не видела в природе, покупаю уже маринованные.
стесняюсь спросить, где покупаете? Видала в мЕтро, но что то засомневалась(нет опыта общения). Дайте наводку, плиз

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Грыбы отселева!©
« Ответ #25 : 04 Августа 2020, 16:20 »
стесняюсь спросить, где покупаете? Видала в мЕтро, но что то засомневалась(нет опыта общения). Дайте наводку, плиз
Я в фермерском магазине покупаю. У нас их вполне достаточно, а вот гиперов нет совсем. Из контейнера накладывают в мою или их ёмкость. Цена вопроса - 700 штоле рублей или чуть больше. В отделе, где соленья всяческие, обычно.

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 29291
Грыбы отселева!©
« Ответ #26 : 04 Августа 2020, 16:49 »
ыыы, хАчу, хАчу в лес! :isterika: Вот, хоть, и говорят, что свинушки условно съедобные, но это же такая вкуснота мясистая! А грузди с холодной сметанкой мммм....
У нас вот такая красота растет (фотки прошлогодние): в этом году еще не ходили в разведку.





Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Грыбы отселева!©
« Ответ #27 : 04 Августа 2020, 16:58 »
ыыы, хАчу, хАчу в лес! :isterika: Вот, хоть, и говорят, что свинушки условно съедобные, но это же такая вкуснота мясистая! А грузди с холодной сметанкой мммм....
У нас вот такая красота растет (фотки прошлогодние): в этом году еще не ходили в разведку.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Впечатляет! Но до чего ж они геморройные, все в паутине и бычках  :facepalm: Пока это ототрёшь, озвереешь)) Что у маслят шкурка липкая, что у свинух.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Грыбы отселева!©
« Ответ #28 : 04 Августа 2020, 18:24 »
У нас лисички и сыроежки, белых только 2 нашла - подосиновик и боровичок, маховичков пару штучек. Опята летнип сейчас пошли. В лесу была на той неделе.  Снова жуть как хочу O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Грыбы отселева!©
« Ответ #29 : 04 Августа 2020, 18:26 »
У нас лисички и сыроежки, белых только 2 нашла - подосиновик и боровичок, маховичков пару штучек. Опята летнип сейчас пошли. В лесу была на той неделе.  Снова жуть как хочу O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
Это сыроежки такие красные? У нас таких не бывает практически.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.