27 Июня 2026, 16:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Грыбы отселева!©  (Прочитано 3687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2020, 10:00
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: вот и я такая же! Но, захожу в эти темы и страдаю....мазохизмом попахивает :xixixi: :xixixi:
АкулинаГавриловна, на рынке тех грибов - лопатой отгружай. Белые появились, 1350 рэ *ну это у нас, не знаю, где как* и лисички по 400, задармо щетай.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Августа 2020, 10:54
Ответ #16
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

АкулинаГавриловна, на рынке тех грибов - лопатой отгружай. Белые появились, 1350 рэ *ну это у нас, не знаю, где как* и лисички по 400, задармо щетай.
Да, сидят бабуси, продают. Но, боюсь я, совсем в грибах ничего не понимаю! А вдруг какой "левый" попадется...Жду пока кто в гости пригласит, или с ведерком заедет в гости :xixixi:. Пока обхожусь шампиньЁнами  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

04 Августа 2020, 10:59
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да, сидят бабуси, продают. Но, боюсь я, совсем в грибах ничего не понимаю! А вдруг какой "левый" попадется...Жду пока кто в гости пригласит, или с ведерком заедет в гости :xixixi:. Пока обхожусь шампиньЁнами  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Шампиньоны у нас на бульваре водятся)) Но дюже место проезжее, поди всей периодической таблицей нашпигованы.


04 Августа 2020, 12:25
Ответ #18
Онлайн

glasha

Колючая команда

АкулинаГавриловна, на рынке тех грибов - лопатой отгружай. Белые появились, 1350 рэ *ну это у нас, не знаю, где как* и лисички по 400, задармо щетай.
У нас в этом году полно грибов... не собираю... вчера лисички во дворе насобирала...

04 Августа 2020, 12:33
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас в этом году полно грибов... не собираю... вчера лисички во дворе насобирала...(Изображение удалено из цитаты.)
Во дворе  :shock: А белые грибы на подоконнике, Глашунь?  :smile: *это я люто завидую, хотя сама полжизни, считай, в лесу прожила*


04 Августа 2020, 12:42
Ответ #20
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

В итоге получился 4литровый жбан маринованных грибов
собака-кусака:165: грибы - это хорошо и вкусно! :268: :268:

04 Августа 2020, 12:42
Ответ #21
Онлайн

glasha

Колючая команда

Во дворе  :shock: А белые грибы на подоконнике, Глашунь?  :smile: *это я люто завидую, хотя сама полжизни, считай, в лесу прожила*
Ну да! Около колодца.... много маслят.... а белые в лесу, а лес вокруг! :laughy:

04 Августа 2020, 12:51
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака:165: грибы - это хорошо и вкусно! :268: :268:
Ох, пойду нацепляю себе тех, что размером поменьше, готовы уже *зарекалась ворона говно клевать))* Я грибы могу есть почти постоянно. Но неделька выдалась такая, что я только в чай не добавляла эту холеру))


04 Августа 2020, 12:53
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну да! Около колодца.... много маслят.... а белые в лесу, а лес вокруг! :laughy:
Маслята... Волшебный тоже гриб! Но давно не видела в природе, покупаю уже маринованные.

04 Августа 2020, 16:16
Ответ #24
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Маслята... Волшебный тоже гриб! Но давно не видела в природе, покупаю уже маринованные.
стесняюсь спросить, где покупаете? Видала в мЕтро, но что то засомневалась(нет опыта общения). Дайте наводку, плиз

04 Августа 2020, 16:20
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

стесняюсь спросить, где покупаете? Видала в мЕтро, но что то засомневалась(нет опыта общения). Дайте наводку, плиз
Я в фермерском магазине покупаю. У нас их вполне достаточно, а вот гиперов нет совсем. Из контейнера накладывают в мою или их ёмкость. Цена вопроса - 700 штоле рублей или чуть больше. В отделе, где соленья всяческие, обычно.

04 Августа 2020, 16:49
Ответ #26
Оффлайн

La Peregrina

Колючая команда

ыыы, хАчу, хАчу в лес! :isterika: Вот, хоть, и говорят, что свинушки условно съедобные, но это же такая вкуснота мясистая! А грузди с холодной сметанкой мммм....
У нас вот такая красота растет (фотки прошлогодние): в этом году еще не ходили в разведку.





04 Августа 2020, 16:58
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ыыы, хАчу, хАчу в лес! :isterika: Вот, хоть, и говорят, что свинушки условно съедобные, но это же такая вкуснота мясистая! А грузди с холодной сметанкой мммм....
У нас вот такая красота растет (фотки прошлогодние): в этом году еще не ходили в разведку.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Впечатляет! Но до чего ж они геморройные, все в паутине и бычках  :facepalm: Пока это ототрёшь, озвереешь)) Что у маслят шкурка липкая, что у свинух.

04 Августа 2020, 18:24
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

У нас лисички и сыроежки, белых только 2 нашла - подосиновик и боровичок, маховичков пару штучек. Опята летнип сейчас пошли. В лесу была на той неделе.  Снова жуть как хочу O:-)

04 Августа 2020, 18:26
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас лисички и сыроежки, белых только 2 нашла - подосиновик и боровичок, маховичков пару штучек. Опята летнип сейчас пошли. В лесу была на той неделе.  Снова жуть как хочу O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
Это сыроежки такие красные? У нас таких не бывает практически.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: