28 Июня 2026, 02:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Котлеты в духовке  (Прочитано 4196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2020, 13:26
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

А если разложить фарш как тесто ...затем нарезанные на половинки яйца ...закрутить как рулет и в духовку ..фарш раскладывать на пленке так закручивать легче ну или на мокром полотенце ( в СССР пленки не было) ..получится мясной рулет или фальшивые заяц ...так раньше это называлось ...начинку можно любую ..но почему то в СССР  начинка была именно из яиц ..
а это уже другое самостоятельрое блюдо)  :flower3:
Сама не делала, но ела - вкусно!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Июля 2020, 13:27
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська:268: Я тоже давно только в духовке готовлю котлеты. Фарш только чуть пожиже делаю, чем для тех, которые на скоровородке жарила. Боюсь, чтобы не пересохли.  :xixixi:
:flower3: в панировке не пересыхают) нуууу, если не передерживать,  как я в первый раз :xixixi:

15 Июля 2020, 13:29
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

прям в котлеты? Или куда-то под низ?
Я тоже теперь только в духовке, прелесть прелестная в сравнении со сковородками)))
да. кладу котлеты в глубокий противень и наливаю прямо на дно кружку воды и на самую большую мощность духовку.
потом переворачиваю их и обратно в духовку


15 Июля 2020, 13:30
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

да. кладу котлеты в глубокий противень и наливаю прямо на дно кружку воды и на самую большую мощность духовку.
потом переворачиваю их и обратно в духовку
вот ворочать уже лень :xixixi:
Ну попробую)))

15 Июля 2020, 13:32
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

вот ворочить уже лень :xixixi:
Ну попробую)))
ой лень  :xixixi: как увидишь что вода кипит-бурлит и котлеты схватились,перевернула и обратно.
потом воды не будет а котлетки слегка подрумянились,выключай и доставай.
они такие нежные получаются  :flower3:


15 Июля 2020, 13:37
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

ой лень  :xixixi: как увидишь что вода кипит-бурлит и котлеты схватились,перевернула и обратно.
потом воды не будет а котлетки слегка подрумянились,выключай и доставай.
они такие нежные получаются  :flower3:
уговорила  :bnu:

15 Июля 2020, 13:42
Ответ #21
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Натуська, надо попробовать! :flower3:
А размер какой? Чот-то с яйцо куриное, судя по фото?

15 Июля 2020, 13:43
Ответ #22
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Натуська,   :flower3: спасибо!!!не делала ни разу в духовке. Все идеальное -просто  :facepalm: а у меня вечный стресс с жаркой: прибегли с работы, накрути, нажать, а потом до ночи, извините, пиздорь плиту и все вокруг


15 Июля 2020, 13:48
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

уговорила  :bnu:
так же панируй и не бойся что они расползутся  :flower3: Только разогрей как следует духовку и на самую большую мощность.
15-20 минут и котлеты готовы

15 Июля 2020, 13:57
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, надо попробовать! :flower3:
А размер какой? Чот-то с яйцо куриное, судя по фото?
да, примерно так

15 Июля 2020, 13:58
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

так же панируй и не бойся что они расползутся  :flower3: Только разогрей как следует духовку и на самую большую мощность.
15-20 минут и котлеты готовы
на самую большую страшно. Я всё готовлю на 180-200, а максимум у мну - 275

15 Июля 2020, 13:58
Ответ #26
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська,   :flower3: спасибо!!!не делала ни разу в духовке. Все идеальное -просто  :facepalm: а у меня вечный стресс с жаркой: прибегли с работы, накрути, нажать, а потом до ночи, извините, пиздорь плиту и все вокруг
:flower3:

15 Июля 2020, 14:00
Ответ #27
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я сегодня пожалуй так и сделаю. куплю куриных котлет охлажденных и зафигачу в духовке с водой. на гарнир огурцы+помидоры.
жара у нас стоит невыносимая...жарче чем в Сочи. Прям из крайности в крайность...либо холод невыносимый,либо жара невыносимая

15 Июля 2020, 14:01
Ответ #28
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

А если разложить фарш как тесто ...затем нарезанные на половинки яйца ...закрутить как рулет и в духовку ..фарш раскладывать на пленке так закручивать легче ну или на мокром полотенце ( в СССР пленки не было) ..получится мясной рулет или фальшивые заяц ...так раньше это называлось ...начинку можно любую ..но почему то в СССР  начинка была именно из яиц ..
Два варианта: пирогом-запеканкой ссылка и рулетом ссылка

да, примерно так
А если раза в два крупнее сделать - пропекутся, как думаишь? ))

15 Июля 2020, 14:02
Ответ #29
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

на самую большую страшно. Я всё готовлю на 180-200, а максимум у мну - 275
275 самое то. после того как перевернёшь,сделай 220  :flower3: тока смотри. быстро готовится))
у меня на 290.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5482
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4843
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4796
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6652
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5559
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка