Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

ПНХ. Короткометражка.  (Прочитано 5289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
А вот тут гиперболизированная аллегория про «маленького человека» (ещё по Гоголю)
(особо впечатлительным не смотреть, присутствует ненормативная лексика)
(кликните для показа/скрытия)

Тоже стильно)) Песню знаю, конечно, а клип не видела.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ну- ну. Критика снизу!  Я ж хвалю! Краткость— сестра таланта!
Свитая женщина! :pray2:
Ну если снизу удобно, то продолжайте!

А вы в каком пол-СССР работали, в СС или СР, что так же как в киношке? Что вас не читаю, про СССР, какой-то альтернативный у вас, чаще всего. Так бумашки перекладывали, так перекладывали, что и в космос полетели, и промышленность подняли, и науку, и с/х, и недры, кстати... Но это не ваша полстраны... :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286070
Агатах, а по-моему, очень знаково *я про короткометражку*
Я совершенно, абсолютно не склонна завидовать девушке. Мне она кажется отцифрованной копией человека, и протест её отцифрованный.
Девушка в этой « бесконечности « отличается от других только цветом шарфика. Если помечтать, послала и что дальше? Выспится наконец, отправится путешествовать, выбросит эту жуткую люстру, начнёт курить трубку? Она через 2 дня начнёт чувствовать себя ненужной, если место не заняли, пойдёт проситься обратно.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286070
Свитая женщина! :pray2:

А вы в каком пол-СССР работали, в СС или СР, что так же как в киношке? Что вас не читаю, про СССР, какой-то альтернативный у вас, чаще всего. Так бумашки перекладывали, так перекладывали, что и в космос полетели, и промышленность подняли, и науку, и с/х, и недры, кстати... Но это не ваша полстраны... :laughy:
А пол- страны работала. На фабриках и заводах, в шахтах, в море, в небе. Но это никак не отрицает раздутости управленческих штатов, когда на каждого работягу по 3 начальника.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67110
  • Карма: 399736
А вот тут гиперболизированная аллегория про «маленького человека» (ещё по Гоголю)
(особо впечатлительным не смотреть, присутствует ненормативная лексика)
(кликните для показа/скрытия)

ну тут человеку повезло. встретил таких хороших товарищей по несчастью.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227644
ну тут человеку повезло. встретил таких хороших товарищей по несчастью.
:165: Вы прелесть)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227644
Девушка в этой « бесконечности « отличается от других только цветом шарфика. Если помечтать, послала и что дальше? Выспится наконец, отправится путешествовать, выбросит эту жуткую люстру, начнёт курить трубку? Она через 2 дня начнёт чувствовать себя ненужной, если место не заняли, пойдёт проситься обратно.
Кстати, да, недосказанность в этом кино) То ли воля, то ли неволя....
Погуляет по полям, да опять на каблы и в каменные джунгли...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
а у меня была и почти буквально такая работа. надо было с извещениями о внесении изменений в чертежи. и иногда с самими чертежами побегать по инстанциям(основной институт у нас в другом месте был). Вначале подписываешь у начальника группы,потом у начальника отдела,едешь в автобусе на другую территорию ,подписываешь у технологов.в нормконтроле.у представителей заказчика. и каждый может заставить что-то поправить. с кем-то споришь.отстаивая своё. кого-то нет на месте.заболел. а сроки поджимают. нанервничаешься. я однажды извещение со всеми подписями в обратном автобусе забыла. долго рассказывать.но побежала встречать автобусы на остановку(маршрут был короткий) и дождалась-таки автобуса.где мои извещения лежали. никто их не взял.

но .смысл в работе всё же был(я это так ощущала,мы делали аппаратуру ,которая в комплексе определяла место атомного взрыва(например испытательного). зарплата была хорошей,а коллектив молодым и весёлым.
Воооот. Окончить МАИ и бегать савраской с чертежами, не будучи способной разработать самостоятельно даже ерундовый узел для этой хрени... Я тоже пороха не изобрела бы под страхом смерти)) Во мне чуть не умер отличный референт, я виртуозно составляла договоры и переводила туда-сюда всякую переписку, искала российских партнёров для иностранных фирм. Бандюкам новым русским *из Союза ветеранов воинов-интернационалистов* галстуки перевязыва́ла)))


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А пол- страны работала. На фабриках и заводах, в шахтах, в море, в небе. Но это никак не отрицает раздутости управленческих штатов, когда на каждого работягу по 3 начальника.
Да ладно! Какая безапелляционность! Вот точно полстраны? Не четверть и даже не треть, именно пол...  :laughy:
Так рассуждать может либо работавший управленческим штатом,типа Людмилы Прокофьевны Калугиной, допущенной к гостайне количества перекладывальщиков бумаг, либо в какой-то доярской, например, промышленности, на которой вся страна держалась.
Ну и соответственно чел поделил мир на себя и оставшуюся половину того бездельнического СССР :laughy:

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Paragon, спасибо  :165: Жутковато стало после просмотра.  :( Действительно похоже на антиутопию, но ведь кто-то так работает.  :facepalm: Я бы вздернулась  :(

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
А вот тут гиперболизированная аллегория про «маленького человека» (ещё по Гоголю)
(особо впечатлительным не смотреть, присутствует ненормативная лексика)
(кликните для показа/скрытия)

Обожаю Шнура  :268: :applo2: :165:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Paragon, спасибо  :165: Жутковато стало после просмотра.  :( Действительно похоже на антиутопию, но ведь кто-то так работает.  :facepalm: Я бы вздернулась  :(
Пожалуйста! :flower3:
Вздергиваться не надо. Достаточно найти другую )))
Хотя РФ довольно высоко по самоубийствам. Тоже есть для подумать.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286070
Да ладно! Какая безапелляционность! Вот точно полстраны? Не четверть и даже не треть, именно пол...  :laughy:
Так рассуждать может либо работавший управленческим штатом,типа Людмилы Прокофьевны Калугиной, допущенной к гостайне количества перекладывальщиков бумаг, либо в какой-то доярской, например, промышленности, на которой вся страна держалась.
Ну и соответственно чел поделил мир на себя и оставшуюся половину того бездельнического СССР :laughy:
Ага. Аргументов не хватает. Начали цепляется к обобщениям. Для вас дружок сделаю исключение, посвящу в тайны своей биографии. Сразу после школы пошла работать на завод и училась заочно. На вредное производство с непрерывным циклом. Проработала 11 лет. А потом 10 лет библиографом перекладывала бумажки в НТ библиотеке. А потом СССР не стало. Так что все этапы трудовой деятельности я прошла и испытала на своей шкуре, это не ваши заявления, что пенсия в сорок рублей являлась приличной.Вы лихо судите о том чего абсолютно не знаете или знаете с чужих слов. 

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Пожалуйста! :flower3:
Вздергиваться не надо. Достаточно найти другую )))
Хотя РФ довольно высоко по самоубийствам. Тоже есть для подумать.
Наверное, лучше пирожками торговать, чем так . Или двор мести  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ага. Аргументов не хватает. Начали цепляется к обобщениям. Для вас дружок сделаю исключение, посвящу в тайны своей биографии. Сразу после школы пошла работать на завод и училась заочно. На вредное производство с непрерывным циклом. Проработала 11 лет. А потом 10 лет библиографом перекладывала бумажки в НТ библиотеке. А потом СССР не стало. Так что все этапы трудовой деятельности я прошла и испытала на своей шкуре, это не ваши заявления, что пенсия в сорок рублей являлась приличной.Вы лихо судите о том чего абсолютно не знаете или знаете с чужих слов. 
Зато какие веера раскидывает...а пальцы!!!особенно мизинец...Загляденье... Всё знать , всё уметь. В СССР был журнал " юный техник."
Главное себя хвалить, какие они умелые, умные, успешные...
Чот не знаю таких успешных людей, чтобы с Колючки не вылазили... :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 03:35 от сачёёк »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.