Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

ПНХ. Короткометражка.  (Прочитано 5287 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Какая-то хорошая зависть. от того.что себя молодую вспомнила. было время и силы на ошибки .преодоление.был оптимизм.
И как она бегает на шпильках! И я молодая умела. Выйду из дома на работу и хочется побежать . силушка молодая.ноги молодые. .
Воспоминания или как их там назвать, эти ваши мысли, ностальгия. И радость, и грусть. И т.д. и т.п. Но зависть тут мимо. Мне так кажется.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67088
  • Карма: 399700
Воспоминания или как их там назвать, эти ваши мысли, ностальгия. И радость, и грусть. И т.д. и т.п. Но зависть тут мимо. Мне так кажется.
Не знаю,хотелось бы быть такой молодой .здоровой и сильной. и все проблемы можно решить.ничего не страшно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
у меня первая мысль - «зачем вышка для такой ‘работы’»? (Ну без вышки же не возьмут)
 Вторая - «зачем там каблуки?» ‘уместней кроссовки, а лучше ролики’

Если убрать некое преувеличение, больше чем половина Москвы так работает)))  Мартышкин труд после получения диплома для удовлетворения амбиций *чаще родительских*
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67088
  • Карма: 399700
и да.ещё про сон на стульчике в крохотной конурке.Это квартира .судя по люстре и цветку,но сон явно не освежает,девушка не успевает отдохнуть. Молодцы авторы ролика. Очень художественно сняли .

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286010
Не буду думать. Напишу сочинение и... Придут утомленные буквами, начнутся конвульсии, а мне оно надо - чужой припадок на себя брать?! Вот...

Ибо!  :bnu:
Да, да! Правильное решение! Многа букав и короткометражка — одного поля ягоды. Бессмысленно, нудно .


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Раньше это была бы антиутопия, а сейчас почти реальность  O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286010
Если убрать некое преувеличение, больше чем половина Москвы так работает)))  Мартышкин труд после получения диплома для удовлетворения амбиций *чаще родительских*
(кликните для показа/скрытия)

В СССР пол- страны так работало. Перекладывали бессмысленные бумажки. Зато не было безработицы и всех с высшим образованием можно было пристроить.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Агатах, а по-моему, очень знаково *я про короткометражку*
Я совершенно, абсолютно не склонна завидовать девушке. Мне она кажется отцифрованной копией человека, и протест её отцифрованный.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227653
Если убрать некое преувеличение, больше чем половина Москвы так работает)))  Мартышкин труд после получения диплома для удовлетворения амбиций *чаще родительских*
(кликните для показа/скрытия)

Жуть!
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67088
  • Карма: 399700
Агатах, а по-моему, очень знаково *я про короткометражку*
Я совершенно, абсолютно не склонна завидовать девушке. Мне она кажется отцифрованной копией человека, и протест её отцифрованный.
но тут же аллегория или гипербола. или и то .и другое.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
В СССР пол- страны так работало. Перекладывали бессмысленные бумажки. Зато не было безработицы и всех с высшим образованием можно было пристроить.
Я с огромным удовольствием бездельничала в огромном ЦНПО (НИИ и завод), время от времени, правда, были авралы)) Но в целом бессмысленно и беспощадно)) Когда грянул капитализм, работа в другом месте стала осмысленной и ощутимой, что ли. Хотя на ней, как говорится, не приходя в сознание))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Да, да! Правильное решение! Многа букав и короткометражка — одного поля ягоды. Бессмысленно, нудно .
Ух ты, а и не ждал такую злобу дня! :lol:
А ведь можно б было и написать, и взять грех на душу :laughy:

Сами-то поняли, чо сваляли? :blink:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286010
Ух ты, а и не ждал такую злобу дня! :lol:
А ведь можно б было и написать, и взять грех на душу :laughy:

Сами-то поняли, чо сваляли? :blink:

Ну- ну. Критика снизу! :laughy: Я ж хвалю! Краткость— сестра таланта!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227653
А вот тут гиперболизированная аллегория про «маленького человека» (ещё по Гоголю)
(особо впечатлительным не смотреть, присутствует ненормативная лексика)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67088
  • Карма: 399700
Я с огромным удовольствием бездельничала в огромном ЦНПО (НИИ и завод), время от времени, правда, были авралы)) Но в целом бессмысленно и беспощадно)) Когда грянул капитализм, работа в другом месте стала осмысленной и ощутимой, что ли. Хотя на ней, как говорится, не приходя в сознание))
а у меня была и почти буквально такая работа. надо было с извещениями о внесении изменений в чертежи. и иногда с самими чертежами побегать по инстанциям(основной институт у нас в другом месте был). Вначале подписываешь у начальника группы,потом у начальника отдела,едешь в автобусе на другую территорию ,подписываешь у технологов.в нормконтроле.у представителей заказчика. и каждый может заставить что-то поправить. с кем-то споришь.отстаивая своё. кого-то нет на месте.заболел. а сроки поджимают. нанервничаешься. я однажды извещение со всеми подписями в обратном автобусе забыла. долго рассказывать.но побежала встречать автобусы на остановку(маршрут был короткий) и дождалась-таки автобуса.где мои извещения лежали. никто их не взял.

но .смысл в работе всё же был(я это так ощущала,мы делали аппаратуру ,которая в комплексе определяла место атомного взрыва(например испытательного). зарплата была хорошей,а коллектив молодым и весёлым.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 55.