Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 3. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Только что  (Прочитано 3428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
31
Муж увидел в окно,как подъехавшая машина остановилась и водитель стал кого-то избивать в салоне окна были затонированые.  Было видно,что кто-то пытался выйти из машины но водитель заблокировал дверь. Решили позвонить в полицию,муж рассказал ситуацию,номер и марку авто,а они попросили ФИО адрес.Вот теперь думаем будут у нас проблемы    :neponimay::neponimay:,но там реально водитель кавказской внешности кого-то избивал..


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
Только что
« Ответ #1 : 04 Июня 2020, 19:10 »
не переживайте  :165: они у всех ФИО спрашивают . у меня сосед с 3 этажа из окна выпал и я позвонила на общий номер 112 чтобы скорую прислали  .так они тоже стали мои данные спрашивать  :bita: наорала на них и трубку бросила  :)8

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Только что
« Ответ #2 : 04 Июня 2020, 19:12 »
Муж увидел в окно,как подъехавшая машина остановилась и водитель стал кого-то избивать в салоне окна были затонированые.  Было видно,что кто-то пытался выйти из машины но водитель заблокировал дверь. Решили позвонить в полицию,муж рассказал ситуацию,номер и марку авто,а они попросили ФИО адрес.Вот теперь думаем будут у нас проблемы    :neponimay::neponimay:,но там реально водитель кавказской внешности кого-то избивал..
Правильно сделали .
Не будет у вас проблем , не переживайте . Просто полиция теперь работает только так . Когда их вызываешь , они в первую очередь приходят к тому , кто их вызвал . ((((
А если совсем серьезно , то :
   
 возможно , вы кому то жизнь , или здоровье спасли , полиция сейчас приедет , у них все звонки фиксируются, и в случае чего , если они не прореагируют, им будет такое , что мало не покажется .
   Не переживайте , и спасибо вам за неравнодушие
Сейчас подъехать должна ппс , разобраться , и к вам тоже поднимутся , объяснительную взять ,как у  свидетелей .
« Последнее редактирование: 04 Июня 2020, 19:32 от Джибраил »


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Только что
« Ответ #3 : 04 Июня 2020, 19:14 »
Все правильно сделали и спасибо, что не прошли мимо!

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Только что
« Ответ #4 : 04 Июня 2020, 19:22 »
Видно,что там кто-то попал в беду,мы подумали если был мужчина то может дал отпор?


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Только что
« Ответ #5 : 04 Июня 2020, 19:25 »
Вас обязательно поспрашивают,всё запишут...
Если заведут дело-вызовут вас пару раз ,как свидетелей.,.всё...
Я однажды вызывала ночью,когда грабили киоск под моими окнами...
Приехали и забрали двух наркоманов -потом их посадили,а меня пару раз вызывали ...

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16947
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84598
Только что
« Ответ #6 : 04 Июня 2020, 19:27 »
Видно,что там кто-то попал в беду
Вы молодцы. Если бы все не проходили мимо и в полицию обращались как вы.
А номер машины вы записали ? Машина уже уехала ? С пассажиром ? Вам же надо будет наряду рассказать то,что видели.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Только что
« Ответ #7 : 04 Июня 2020, 19:28 »
berezka:165:


Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Только что
« Ответ #8 : 04 Июня 2020, 19:37 »
Вы молодцы. Если бы все не проходили мимо и в полицию обращались как вы.
А номер машины вы записали ? Машина уже уехала ? С пассажиром ? Вам же надо будет наряду рассказать то,что видели.
Да машина уехала, ситуация произошла быстро.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23605
  • Карма: 92024
Только что
« Ответ #9 : 04 Июня 2020, 19:45 »
berezka, молодец :lasso3: только неравнодушие спасет мир. А вдруг девушку насиловали,а вдруг подростка избивали. Молодец!!!!!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118798
  • Карма: 576085
Только что
« Ответ #10 : 04 Июня 2020, 19:47 »
год назад 9 мая - под окном поздно вечером "заснул" разгоряченный  ветеран, присел на ступеньку парикмахерской и понятное дело стало - сам до дома не дойдет...Решила тоже позвонить куда надо, чтобы ветерана доставили домой))) Когда принимали звонок - всё свою биографию им пересказала....Минут через 20 приехала скорая (я с балкона всё проследила) медработники  под ручки посадили дедулю и увезли))) Примерно через неделю по почте получила письмо: - с отчетом, что на мой звонок отреагировали...да еще и слова благодарности передали за мою бдительность))))  :bita: :165:
Так, что Светлана  :165: - не знаю кто как, а я Вам лично выражаю благодарность и мужу Вашему тоже, за неравнодушие)))))  :268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Только что
« Ответ #11 : 04 Июня 2020, 19:55 »
irinka5:lasso3:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Только что
« Ответ #12 : 04 Июня 2020, 22:22 »
Это плохо, что фамилию и адрес спрашивают: мало ли, какие у кого есть причины не открываться, кто-то может побояться мести преступников, кому-то не с руки ходить в свидетелях и т.п. Зато у органов теперь есть повод не реагировать на преступления. Думаю, что для этого и сделано.(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Только что
« Ответ #13 : 04 Июня 2020, 22:41 »
спрашивают, потому что много ложных хулиганских вызовов

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Только что
« Ответ #14 : 04 Июня 2020, 22:44 »
Это плохо, что фамилию и адрес спрашивают: мало ли, какие у кого есть причины не открываться, кто-то может побояться мести преступников, кому-то не с руки ходить в свидетелях и т.п. Зато у органов теперь есть повод не реагировать на преступления. Думаю, что для этого и сделано.(
Вы думаете,что преступников полиция оповещает о свидетелях?
Раскрывает их данные?
Ничего подобного...
Мне сказали ,что достаточно моих письменных показаний и на суд я могу не являться...
Я и не ходила...
Мои наркоманы не узнали кто их сдал...
А вот хозяин киоска узнал,кто спас его бизнес...он мне на следующий день приволок весь ассортимент своего киоска в благодарность...я потом год бытовую химию не покупала ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2642
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1507
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.