Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 2. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

Мосты округа Мэдисон...  (Прочитано 14800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #15 : 26 Августа 2019, 16:20 »
не приветствую такое решение проблем на работе. кстати, знаю, что некоторые компании не берут мужа и жену в один отдел (на один этаж и т.д.)
на развод и любовь имеют право все. и матери троих детей в том числе. только, конечно, мужу стоило рассказать до момента, как отношения дошли до походов в рестораны, кино и секса(ну или чем они там занимались после работы)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487239
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #16 : 26 Августа 2019, 16:20 »
Да у меня тоже так. Хотя если честно, никакие "Давиды" за мной уже давно не ухаживают. Может, не даю повода и у меня "на роже всё написано". А может просто не в их вкусе. Всё-таки для зарождения чувств нужно много сопутствующих факторов. Одной искры недостаточно. И если в какой-нибудь компании знакомых - друзей ещё можно "наступить песне на горло" и избежать встреч с человеком, при виде которого твоя кровь начинает бежать в 100 раз быстрее,... то на работе это сделать сложнее... Когда встречь, взглядов, шуток и лёгкого флирта не избежать... Может, этот момент "сноса головы" был неизбежен?...
Или ей нужно было работу бросить, чтоб побороть соблазн? И каким образом объяснить всё мужу?
Продолжать "волосы пушить", конечно же! Это самое правильное. А дураку Карлу внушить, что ничетакова не происходит, ему привиделось, а бабы врут. Ещё и извинится перед Давидом, если такой Карл, как вы описываете.
Параллельно надо запытать Давида о видах на урожай. Как он вообще, жениться на Кате думает, или что? Думаю, ответ очевиден, но не факт, что для Кати тоже. Но сама постановка вопроса быстрее приведёт её обратно к дураку Карлу. Он проглотит, думаю. Если она перестанет дурковать. И работу ей бы сменить, да. Но это если она ценный работник, и её где-то ждут.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487239
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #17 : 26 Августа 2019, 16:21 »
Я не понимаю. Отношения либо есть, либо их нет. Тем более если ВРОДЕ.
И я не понимаю. Особенно это двоежопие.


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Елена
  • Карма: 123159
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #18 : 26 Августа 2019, 16:26 »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #19 : 26 Августа 2019, 16:29 »
Я не понимаю. Отношения либо есть, либо их нет. Тем более если ВРОДЕ.
Так как можно быть уверенным в чувствах другого человека? Ей кажется, что она ему нравится... до признаний (на словах) дело не дошло... Поэтому и пишу "вроде"...


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Елена
  • Карма: 123159
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #20 : 26 Августа 2019, 16:34 »
Так как можно быть уверенным в чувствах другого человека? Ей кажется, что она ему нравится... до признаний (на словах) дело не дошло... Поэтому и пишу "вроде"...
А потом хренакс - и поломанные судьбы.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #21 : 26 Августа 2019, 16:36 »
А потом хренакс - и поломанные судьбы.
Вот да. И тоже считаю, что вся ответственность за ситуацию именно на женщине. Всё именно от неё зависит.
Поэтому и про фильм вспомнила.  :flower3:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #22 : 26 Августа 2019, 16:39 »
И я не понимаю. Особенно это двоежопие.

А как без двоежопия налево-то ходить?  :happens:  Я сейчас не об обликоморале , а о принципе адюльтера  :)8  Крайне редко жеж бывает, что вот так совпало - и муж надоел вот по самое не могу, и кавалер нарисовался маладой-красивый-свободный, готовый подогнать кораблик с алыми парусами-белого жеребца с золотыми причиндалами прям к подъезду, и чтобы и самой захотелось не просто спрыгнуть с поднадоевших отношений, а в омут с головой в новые бросиццо.  Да ещё опыт не пропьёшь - любовь любовью, но где-то мыслишка мелькнёт, а как без интимного тест драйва  :xixixi: а вдруг чё ни так  :gigigi:   Всё равно принцип сидения на двух стульях будет присутствовать  :happens: Дети , опять жеж  O:-)

И тоже считаю, что вся ответственность за ситуацию именно на женщине.

А с третьей стороны ... потом хренакс - женщине давно не шышнадцать, рядом нелюбимый муж (я всё ж из тех наивняшнек, кто считает, что от любимых налево не часто ходят) , дети выросли и разлетелись - и чё теперь - сиди и думай - а что было бы, если бы.... Всё ж лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом  :smile:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487239
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #23 : 26 Августа 2019, 16:41 »
Ей сорок грёбаных лет! А она всё оперирует категориями "вроде" и "кагбэ".

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #24 : 26 Августа 2019, 16:43 »
Ей сорок грёбаных лет! А она всё оперирует категориями "вроде" и "кагбэ".
Не. Не она, а я. Ведь подробностей ситуации абсолютно не знаю. Только мои редкие наблюдения + слухи + сегодняшняя драка.  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487239
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #25 : 26 Августа 2019, 16:45 »
Не. Не она, а я. Ведь подробностей ситуации абсолютно не знаю. Только мои редкие наблюдения + слухи + сегодняшняя драка.  :happens:
Что мы тогда обсуждаем? То ли дождик, то ли снег, то ли было, то ли нет.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #26 : 26 Августа 2019, 16:49 »
У меня возник вопрос, на который я так и не получила ответ. Как должна была поступить порядочная женщина, если ей начинает нравиться её коллега... его шутки, его комплименты, его взгляды и разговоры?...
Уволиться?
Вот так придти домой и сказать мужу, что больше на работу не пойдёт, т.к не хочет влюбиться в "Давида"?
Так будет достаточно честно и порядочно?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487239
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #27 : 26 Августа 2019, 16:52 »
Всё зависит от того, каково её отношение к дураку Карлу. Хотя какое там. Если боицо влюбицо, нет там никакого отношения уже.
Я не знаю, как такие вопросы в браке решают. Нет опыта.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Елена
  • Карма: 123159
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #28 : 26 Августа 2019, 16:56 »
Не. Не она, а я.
Сомнения?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #29 : 26 Августа 2019, 17:00 »
Опыта нет в этом деле совершенно. Но я бы на начальном этапе ,,шуток и разговоров,, рассказала бы всё мужу. Так честнее на мой взгляд. Может муж бы свою линию поведения поменял,может поговорили бы по-мужски,может и кавалер бы жидковатым оказался в такой ситуации. А если это всё таки она,чистая и светлая,всё пришло бы к логическому концу само собой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 327
Последний ответ Сегодня в 07:09
от Galina N.
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 838
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1461
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3589
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3462
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.